Вторник, 19.03.2024, 12:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Вот так бывает! Но мы не унываем
Северянка
Дата: Среда, 11.12.2013, 00:09 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
У нас на форуме есть отличные юристы http://www.dr-denisov.ru/index/8-4023 Владимир, http://www.dr-denisov.ru/index/8-552 Наталья http://www.dr-denisov.ru/index/8-0-koni Алексей. Кстати, если смогла один раз организовать ИП- то сможешь и во второй раз. Деловая хватка- это навсегда wink
 
Janna
Дата: Среда, 11.12.2013, 03:10 | Сообщение # 62
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Lyna ()
Пусть скажут мне,ушли все поезда,и поздно уж от жизни ждать чего-то,а я отвечу-это ерунда!Ещё есть корабли и самолёты


Цитата irinabuldina ()
Lyna
ой, история захватила, спасибо, что рассказала, столько пережито, у тебя ВСЁ все получится. А сынок -то классный какой!!!


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Среда, 11.12.2013, 03:10
 
Мелисса
Дата: Среда, 11.12.2013, 11:23 | Сообщение # 63
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Lyna, ну конечно, не конец) А на предпоследней фотке очень трогательная молодая женщина)
По поводу проблем с деньгами можно написать мне в личку или на почту - адрес в профиле.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
2010
Дата: Среда, 11.12.2013, 13:21 | Сообщение # 64
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Лена, ты очень красивая! smile На некоторых фотках - прямо не оторваться. И еще ты сильная и умная, желаю тебе удачи! Это еще не конец, это только начало. Есть ли у тебя инвалидность? И не совсем поняла, кому ты задолжала, надеюсь, что не криминалу. А если не криминалу, то может быть есть возможность как-то уменьшить сумму в связи с твоим состоянием здоровья и с тем, что ты мать-одиночка? Правда, напиши Мелиссе, она разберется. А я хочу сказать, что с СКВ вполне возможна пересадка почки, при этом прием иммуносупрессии благоприятно влияет на основное заболевание. Лично знаю двух человек с СКВ и успешной пересадкой, одной почке 3 года, другой уже 9. Правда, не понимаю непонятную любовь краснодарских врачей к ненужному держанию в реанимации без связи с родными wink Про тело как-то думают, а про душу.... а ведь выздоровление очень зависит от душевного состояния...... ну да ладно. Хорошо, что вообще делают пересадки.
Просто так, для сравнения, в Шумаковке мне операцию в понедельник сделали, а во вторник вечером я уже вовсю по телефону болтала, перевели не в общую палату, в бокс, но "лишение прав" равно как и одежды biggrin при этом было минимальное, в среду вечером погнали в коридор гулять, это после двойной, мне такой подход ближе!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 11.12.2013, 13:28 | Сообщение # 65
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А мне понравился сценарий свадьбы.Не стандартный :)) Лена так описывает,как книгу пересказывает.так легко и спокойно.Будто не о себе.Молодец что позитивно настроена.Наверно всем достаётся хорошо.Читаю вас всех и понимаю,что меня Бог миловал и дай Бог и дальше будет беречь от лишних испытаний. biggrin
 
ТВладимир
Дата: Среда, 11.12.2013, 17:07 | Сообщение # 66
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 2010 ()
Это еще не конец, это только начало.

Ессс!
P.S. Я тоже в личке написал, посмотри.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 11.12.2013, 17:40
 
89165822987
Дата: Среда, 11.12.2013, 18:39 | Сообщение # 67
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
История ваша ,Лена , очень пронзительная и искренняя. Есть одна восточная притча о девочке ,которая не обращала внимания на несчастье и шла вперед, только вперед. Ее за это в народе назвали ПРИНЦЕССА ЖИВОЙ ВОДЫ. Лена, вы и есть та ПРИНЦЕССА ЖИВОЙ ВОДЫ. Ибо живая вода(согласно фольклору)- это то, к чему припадает человек , чтобы излечить болезни. Вы со своей историей жизни и борьбой за жизнь и есть тот источник , к которому надо припадать тем, у кого опускаются руки от бед и несчастий. Храни вас Бог от бед ,несчастий и болезней, дай вам счастья, пусть солнечные дни будут ваши дни.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Ivonna
Дата: Среда, 11.12.2013, 18:54 | Сообщение # 68
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Леночка держись!Ты сильная и тебе есть ради кого жить!


Инна
 
Lyna
Дата: Среда, 11.12.2013, 21:55 | Сообщение # 69
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Спасибо-спасибо всем за теплые слова. Очень приятно.
Мне сегодня не вливали раствор, решили отправить сначало на гемо. а вливать уже завтра.
Гемо перенесла плохо. Не знаю даже почему. Опять эта реанимация...вобщем сегодня и знобило и рвало и давление 210,
вобщем привезли с диализа в 13.00 и вот только отошла, так плохо было. А тут открываю форум и столько добрых слов.......
Ну надеюсь больше я в эту реанимацию не попаду))) только если после пересадки


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 11.12.2013, 22:00 | Сообщение # 70
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Леночка, ты красавица! А эти щеки тебя вообще никак не портят, правда!
Ну, и как Оля (Северянка) сказала, боль нельзя терпеть. Когда у меня началась первая процедура диализа, мне сказали о изменениях в организме говорить сразу, даже если кончик носа зачесался.
Сынишка, на мой взгляд, похож на папу. Какие же мы все - таки женщины безумные, ох, уж этот материнский инстинкт. Это хорошо, когда все получилось, а мне не удалось сохранить ребенка.
Про родителей как ты права!!!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Ivonna
Дата: Среда, 11.12.2013, 22:06 | Сообщение # 71
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Это правильный настрой!!Только вперед!!!


Инна
 
Северянка
Дата: Среда, 11.12.2013, 22:17 | Сообщение # 72
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Lyna ()
.вобщем сегодня и знобило и рвало и давление 210

Лена. это, наверно от зашлакованности sad Со временем очистишься. войдёшь в программу. и всё будет ОК))) Я как вспомню свои первые разы. Сначала было всё нормально. А потом как диализ, так рвота. Голова болит. Всех ненавижу. а со временем ничего.... Всё прошло...
Ты только всё-всё говори персоналу. Не терпи. Не молчи. Береги себя)))) даже если что-то ночью заболит. не думай о том. что спят все вокруг и надо дожить до утра. Для того в больнице и есть дежурные врачи и медсёстры. Обязательно поставь в известность. Ладно)))
А эта реанимация...ну что сказать... Мне тоже когда принесли туда обед, я просто отказалась... Там только спать на диализе....Это. конечно. не диализный центр dry , где всё для пациента. Там(в реанимации) всё для того, чтобы выжил человек, который на грани. Просто по-философски к этому моменту отнестись надо wink . Не на всё же время тебя туда кладут, а толшько на время диализа. Кстати, сколько лежишь?
 
Lyna
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:23 | Сообщение # 73
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Всем привет.. Уже окончательно оклемалась от диализа.
Цитата 2010 ()
Есть ли у тебя инвалидность?

Пока нет. Еще не успела сделать...с СКВ маленькую группу дают, не хотелось заморачиваться.
а сейчас буду делать. Главное, что бы потом не получилось так что.....Муж мой, спит и видит сына
к себе забрать. Что б потом эта инвалидность против меня не обернулась.
Цитата Татьяна_zr ()
Сынишка, на мой взгляд, похож на папу.

Да, мой там только характер.
Цитата Северянка ()
А эта реанимация...ну что сказать... Мне тоже когда принесли туда обед, я просто отказалась... Там только спать на диализе....Это. конечно. не диализный центр , где всё для пациента. Там(в реанимации) всё для того, чтобы выжил человек, который на грани. Просто по-философски к этому моменту отнестись надо . Не на всё же время тебя туда кладут, а толшько на время диализа. Кстати, сколько лежишь?

Про эту реанимацию я уже не стала подробно писать, что бы не пугать. И одно дело, когда туда на диализ на несколько часов
приходишь, а другое....когда там лежишь.
по поводу того, сколько я лежу - в нефрологию положили 30 октября, выписали 27 ноября, ровно 1 день дома и операция по вшиванию ПИДИ, дальше НЕДЕЛЯ в реанимации и вот уже неделя в отделении диализа.. Но у в понедельник-вторник сказали выпишут. Тут понимаете, все досконально. Везде, - анализ хороший - вали домой. А тут анализ хороший - полежи - понаблюдаем. Вот когда он в динамике хороший - вот тогда и иди домой...
Прежде чем начать меня заливать - опять взяли анализов кучу, узи, консультация гнойного хирурга, обычного хирурга........жееесть...


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:35 | Сообщение # 74
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Lyna ()
...жееесть...

это как должно быть. Не рвись оттуда. Самы выпишут, когда надо будет. Может. тебе что-нибудь принести. купить? я рядышком живу. Там сейчас землячка наша лежит, Антонина Петровна- она из Мирного, на обследовании для пересадки)) Надо будет забежать к ней
 
2010
Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:48 | Сообщение # 75
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Не, все же читаю про Краснодар и тихо фигею. Еще вспоминая, как это все проходило у меня. А как нас выписывали (это когда меня на ПД посадили) - песня! Пришел перед 7 ноября профессор в палату и заявил - это что такое? Уже месяц здесь? Срочно выписать!!! (я боялась дышать, чтоб не передумал biggrin ). Не только меня - почти всю палату выписал разом, это что такое - праздник на носу, а вы тут засиделись!!! 2 крайности, а истина, как всегда, посередине (ИМХО).
Лена, держись, мы с тобой, все это проходили в плане диализов. Войдешь в программу - легче будет, что непонятно - спрашивай. А насчет инвалидности и сына надо бы проконсультироваться с юристами на самом деле, но какую-нить группу все равно надо, мне даже 3-я хорошо помогает, у нас с ней проезд бесплатный.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Вот так бывает! Но мы не унываем
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024