Четверг, 02.05.2024, 12:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » гемодиализ в Магнитогорске (наш центр)
гемодиализ в Магнитогорске
graydon
Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:22 | Сообщение # 46
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Абалдеть! Напали на девушку. Разве человек не может иметь своего, отличного от других, мнения о диализе, о диализном центре?
 
Igor22
Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:46 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (graydon)
Абалдеть! Напали на девушку. Разве человек не может иметь своего, отличного от других, мнения о диализе, о диализном центре?

О диализе не может , если оно не верное. а о центре сколько угодно.
 
Ludmila
Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:50 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (graydon)
Напали на девушку

Ну, положим, девушка первая напала и весьма агрессивно.


Бегущая по граблям
 
graydon
Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:59 | Сообщение # 49
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (Igor22)
О диализе не может

О, как! Куда ж мне теперь свое мнение деть? Может кому продать?

ЗЫ: у нас вроде ник Dr.Pilulkin свободен

 
Ludmila
Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:07 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (graydon)
О, как! Куда ж мне теперь свое мнение деть? Может кому продать?

Изменить его в соответствии с "Европейскими рекомендациями по оптимальной практике гемодиализа." smile
И потом, что за дискуссии? Сказал врач-3 раза, лежать три без самодеятельности, сказал 5 часов, значит, 5 часов и ни минутой меньше.
Возвращаемся к старой проблеме: ответственность врача при отказе пациента от соблюдения врачебных рекомендаций и назначенного лечения.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 02.10.2009, 22:10
 
Ксюша
Дата: Суббота, 03.10.2009, 06:47 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не напрягайтесь так, я не собираюсь самоутверждаться в вашей песочнице, вот только чувствую я себя очень хорошо. И натсроение замечательное и центр у нас отличный и жить я буду долго. А зависть плохое это грех!))
Если мне подогнать давление под ваше, то меня порвет как тузика!! Я очень хорошо переношу это давление а не ваше!! Это ни как в голову не приходит? Или профессорское знание не состыковыкаятся с состоянием пациента? Ладно кувыркайтесь наздоровье, блестайте своими поверхностными знаниями вам я вижу это приносит вам удовольствие)) А меня ждут великие дела! Не досуг мне с вами тут прерикаться)
Поступл юпо принцыпу: не пытайся переспорить деюила, а то упадешь до его уровня!
Удачи вам и долгих лет жизни!


Сообщение отредактировал Ксюша - Суббота, 03.10.2009, 07:00
 
graydon
Дата: Суббота, 03.10.2009, 07:57 | Сообщение # 52
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (Ludmila)
Сказал врач-3 раза, лежать три без самодеятельности, сказал 5 часов, значит, 5 часов и ни минутой меньше.

Конечно к доктору стоит прислушиваться, я не спорю, но звучит как - "Доктор сказал в морг, значит в морг!"

Ксюша, уходя не стоит хлопать дверями.
И вообще как-то нехорошо все получилось. Но не смотря на получившийся казус коллектив у нас тут отличный! Правда Ludmila, Igor22?

 
СолнцА
Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:36 | Сообщение # 53
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (Ксюша)
А меня ждут великие дела! Не досуг мне с вами тут прерикаться)
Поступл юпо принцыпу: не пытайся переспорить деюила, а то упадешь до его уровня!

Ютана намбр ту... sad


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Naasory
Дата: Суббота, 03.10.2009, 09:46 | Сообщение # 54
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Ксюша)
Если мне подогнать давление под ваше, то меня порвет как тузика!! Я очень хорошо переношу это давление а не ваше!! Это ни как в голову не приходит?

А вам в голову не приходит, что у ВСЕХ людей НОРМАЛЬНЫМ давление считается 120/80 с небольшими отклонениями, но не 170/60, то что вы себя при таком давлении хорошо чуствуете - ни о чем не говорит. У меня бабушка при 200
100 себя хорошо чувствует.

Вам стоит хотя бы задуматься над тем, поячему у вас такое высокое давление и такая разница между верхним и нижним давленрием большая - это не нормально! не верите нам - спросите у своего врача, и если он вам скажет, что это НОРМАЛЬНОЕ для вас давление .... то пора менять врача smile

 
Ирина1978
Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:00 | Сообщение # 55
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Quote (Ксюша)
давление 200/180, 220/180, 170/60 (сейчас) принимаю по 0,5 коринфар ретард утром на весь день, давление на гемодиализе не скачет стабильно 170/60 при подключении при отключении 170/40

При любом из этих давлений, Вас в любую секунду может стукнуть инсульт, независимо от того, как Вы при нем себя чувствуете.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Ирина1978
Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:14 | Сообщение # 56
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Quote (Ксюша)
а вот и нет, это наоборот доказывает что гемодиализ высокого качеста судя по тому какие были показатели в мае и какакие стали в сентябре.

Ксюша, у меня в свое время показатели до диализа были в точности как Ваши, так мне их снизили до у ровня Игор22 за 2 сеанса гемодиализа. А не месяцами снижали. И соответственно я приходила потом на диализ с креатинином 700 примерно уходила 200. Примерно это было так.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Ирина1978
Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:29 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Quote (Ксюша)
а вот и нет, это наоборот доказывает что гемодиализ высокого качеста судя по тому какие были показатели в мае и какакие стали в сентябре. Так что не убедили вы меня уважаемый, а вот я чувствую себя великолепно вам бы такие ощущения! Аппетит великолепный сплю замечательно отдышки нет, сердце не дрожит как овечий хвост. Настроение отличное, энергии поделится могу так что не убедили!
р.с. к тому же есть еще такое понятие как ДИАГНОЗ, я же не знаю вашего диагноза может быть у вас состояние лучше моего вот и вся разница в показателях а ни как не в качестве диализа.

Бред заблудшей овечки!
Ксюша, вот когда Вы перестанете спать и появится отдышка, и сердце задрожит, к сожалению будет уже поздно. Многие себя при креатинине 1300 чувствуют замечательно, даже я в свое время во дворе в резиночки прыгала и на скакалке скакала и хоть бы хны. Но это не есть"хорошо". Это состояние обманчиво. Желаю Вам как можно долше продержаться со своими анализами в хорошей форме, но лучше задумайтесь. Здоровья Вам.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.


Сообщение отредактировал Ирина1978 - Суббота, 03.10.2009, 11:39
 
Ирина1978
Дата: Суббота, 03.10.2009, 11:45 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Quote (Ксюша)
р.с. к тому же есть еще такое понятие как ДИАГНОЗ, я же не знаю вашего диагноза может быть у вас состояние лучше моего вот и вся разница в показателях а ни как не в качестве диализа.

Ксюша, а что касается диагноза на диализе. Так он у нас один, не зависимо от того, как мы к диализу пришли. "ПАЦИЕНТ ПОСЕЩАЕТ ГЕМОДИАЛИЗ"- диагноз.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
graydon
Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:45 | Сообщение # 59
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
А вот интересно сколько человек участвующих в данной полемике в начале ГД вело себя приблизительно как Ксюша? Я вот например приблизительно так себя и вел. Я думал, что полежу тут недельку и вернусь на работу. Неужели все стали изучать нюансы ХПН, работу и параметры аппарата, нормы анализов, дозировку лекарств? Igor22 может не отвечать на этот вопрос.
Ксюша как и все мы, к сожалению, вынуждена будет жить с ЭТИМ, и она со временем во всем разберется. Как разобрались местные "светила" ГД.
 
СолнцА
Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:20 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (graydon)
местные "светила" ГД

Это Вы о Денисове? Действительно, как-то недостаточно он светит. Не впечатляет, да? wink


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » гемодиализ в Магнитогорске (наш центр)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024