Четверг, 02.05.2024, 04:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » гемодиализ в Магнитогорске (наш центр)
гемодиализ в Магнитогорске
Нина
Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:55 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
У нас тоже раньше была одна раздевалка , когда нас было 20 человек. А теперь 65. Но больше всего нам не понравилось то что нам сказали , что забирайте свои вещи домой( и тапочки. и одежду и подушки) и носите,мол, каждый раз с собой. Но все равно никто не послушался и все оставляем здесь, вроде не возникает никто!
 
Нина
Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:16 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
А вообще хочу обратиться к Нефро-Лиге по поводу инвалидностей. Дело в том , что после того как Коля Захарченко выхлопотал себе 1 группу, незнаю как, наша ВТЭК , наверное то ли получила указания какие сверху, то ли проконсультировалась, но нашим ребятам поголовно дают вторую и все тут. Причем есть и такие , например, 24 года инсулинзависимый диабет, 2 инсульта , на диализе и 2 группа - рабочая, после чего он вынужден регулярно посещать службу занятости, потому что семью кормить надо. Ну это ли не абсурд??? Причем он даже в область написал и его пригласили на повторную комиссию, после чего сказали, что все как есть остается, документы они посылают в Москву, какой ответ придет , так и будет! И вообще такое впечатление что страна решила сэкономить бюджет на пенсионерах и инвалидах! Вопрос об увеличении пенсионного возраста у всех на устах!
 
Николай
Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:30 | Сообщение # 168
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Нина)
Дело в том , что после того как Коля Захарченко выхлопотал себе 1 группу, незнаю как, наша ВТЭК , наверное то ли получила указания какие сверху, то ли проконсультировалась, но нашим ребятам поголовно дают вторую и все тут.

А причем здесь я? А до меня вам давали 1 группу?? Я всем рассказал и тебе в первую очередь: что я делал, какие документы показывал, и их вам, кстати, оставил. Зная "наших ребят", можно предположить, что самый козырный аргумент был: "А Коле же ведь дали 1 группу". Чтобы грамотно разговаривать с врачами нужно знать немного больше про свои болячки.
 
Николай
Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:32 | Сообщение # 169
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Mari)
Николай, я не на диализе!

Я знаю, там двоеточие стоит- это прямая речь...
 
Нина
Дата: Среда, 30.06.2010, 11:45 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Quote (Николай)
А причем здесь я? А до меня вам давали 1 группу?? Я всем рассказал и тебе в первую очередь: что я делал, какие документы показывал, и их вам, кстати, оставил. Зная "наших ребят", можно предположить, что самый козырный аргумент был: "А Коле же ведь дали 1 группу". Чтобы грамотно разговаривать с врачами нужно знать немного больше про свои болячки.

Ты извини что все выглядит так, я не имела ввиду тебя, что ты в чем то виноват, просто там в комиссии вообще что то по моему произошло, то ли твое освидетельствование послужило отправной точкой для того чтобы они где то выше проконсультировались, но понимаешь , они сейчас даже слышать ничего и никого не хотят, ну и что , мол на диализе, руки , ноги есть и вперед с песней, была вторая-3, стала вторая , иди работай и все. А ребята , кто ходил, были не просто подкованы , а очень подкованы, и все документы изучены, и настроены они были соответственно по боевому. А про тебя там никто не упоминал. И вообще там неа комиссии творится сейчас ужас, по моему там и вторую чтоб получить надо одной ногой в могиле быть, у меня отец оформлял недавно, у него по сердцу, дали 3 на год, у врача -кардиолога волосы дыбом встали.
 
Ludmila
Дата: Среда, 30.06.2010, 14:27 | Сообщение # 171
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Нина,у нас суд со МСЭКом тянется уже год. Это не только у вас. Я хочу по этому поводу проконсультироваться у опытных людей. Судебной практики по МСЭКам мало положительной. Но бороться мы будем. Проблему поняла.


Бегущая по граблям
 
Ксюша
Дата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 172
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нахожусь в командировке в г. Воронеже и прохожу, диализ 3 раза в неделю по 4 часа, а все равно скучаю по нашему центру.
И все же в нашем центре люди более жизнерадостные, мне так кажется. Я вот наблюдаю за воронежскими пациентами, и заметила, большинство из них какие-то печальные все, взгляд блуждающий, ни какой жизненной силы не чувствуется. Мне даже показалось, что большинство даже "ГОРДИТЬСЯ" своей ситуацией, несет свою болезнь как флаг впереди себя. Мне даже, первое время, страшно было, все думала, а вдруг я такая же стану как они, печальная и вялая?
Но, слава богу, меня палкой не перешибешь)))) Я такая же энергичная, подвижная и оптимистка)) Как подключение так веселье)) Медперсонал мне говорит, что таких пациентов у них в отделении, по пальцам можно пересчитать)
Зав. отделением Вадим Сергеевич настоятельно советует сделать пересадку, ссылаясь на то, что и мед. рекомендовано, да еще и жизненный тонус просто великолепный! Но это пока моя мечта.


Сообщение отредактировал Ксюша - Среда, 06.10.2010, 13:40
 
bobrovskaja
Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:22 | Сообщение # 173
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
люди, подскажите, пожалуйста. Мух первый раз на диализе в Челябинской областной больнице. Живем в Верхнеуральске, до Магнитогорского центра 40 мин. езды, до Челябинска - 4 часа. Задавал вопрос о прикреплении к Магнитогорску в соответствии с приказом Минздрава, сказали: "нет. как будешь добираться - твои проблемы". Как нам действовать дальше, чтобы прикрепиться к магнитогорску?


bobrovskaja
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Галерея российских центров гемодиализа » гемодиализ в Магнитогорске (наш центр)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024