Понедельник, 20.05.2024, 14:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Живу ради дочери
SMITTT
Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:58 | Сообщение # 91
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
СолнцА, уж лучше Мест нет, чем вот так издеваца и мучить людей.


 
СолнцА
Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:36 | Сообщение # 92
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Quote (SMITTT)
уж лучше Мест нет

Ты уверен? Наблюдать, как человек.............
Я могла бы здесь написать очень много всего, но не могу. Дай Бог никогда никому не узнать, ЧТО ЭТО ТАКОЕ.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Polyanka
Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:33 | Сообщение # 93
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (SMITTT)
уж лучше Мест нет, чем вот так издеваца и мучить людей.

Quote (СолнцА)
Ты уверен? Наблюдать, как человек.............

Что мест нет человек мучается, что есть места человек также мучается только в нашем случае мучается еще больше времени. Страшно смотреть как люди угасают на глазах из-за неадекватного диализа и просто медленно умирают, а мы лежим и смотрим на них и понимаем, что скоро этого человека мы здесь уже не увидим. Им очень плохо шлаки высокие, калий зашкаливает, а для спасения пациента ничего не предпринимается. А страшнее всего смотреть на молодых пациентов которым жить да жить и таких у нас ушло очень много. Врач нам сразу говорит, что такому-то пациенту недолго осталось, а нет чтобы этому пациенту просто увеличить дозу диализа и человек еще поживет, нет у нас такой возможности, врач за бесплатно работать отказывается, а соответственно доплачивать ему за переработку у нас никто не будет. Поэтому мы и страдаем, мучаемся и умираем раньше времени.



 
СолнцА
Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:48 | Сообщение # 94
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Polyanka, и врач ваш такая же мерзость, каких я повидала в количестве 6 штук.
Вам надо бороться и бороться! Привлекайте к себе внимание, не молчите. Авось, какой-нить богатенький спонсор смилуется, поможет материально. Если уж на государство надежды нет никакой.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Igor22
Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:06 | Сообщение # 95
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Я был ни раз участником таких разговоров. Но наш глав врач умнее, он говорил упрямо, что все ОТЛИЧНО! Все в норме. и бумажки под нос суавл с экспертным заключением. Какие вы молодцы, что довели дело до видео сюжета! Я просто, по-человечески, рад за вас, что ,наконец, после всего вы получите новые аппараты!
 
Sova
Дата: Пятница, 28.11.2008, 08:58 | Сообщение # 96
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Так держать!!!
 
lora
Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:16 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные

Обещание поставить новые аппараты и реальный их пуск в работу-это как земля и небо. И решение такое принимается не с кондачка, это серьезные деньги, потому, что просто купить аппараты - это еще не все. Для их установки нужны наладчики и санитарно-гигиенические условия для новых диализных залов, т.е. ремонт. Мы это проходили в 2000 году. Когда люди мучались от старого диализа, а проходили мимо новеньких, в упаковке стоящих почках. И ремонт(как оказалось - покраска стен) был таким долгим и нудным.... wacko В общем, решение о выделении денег на такое серьезное дело должен быть написан на бумаге, до тех пор, пока вы о существовании этих бумажных решений не знаете, все слова остаются только словами, и значит вас по-просту водят за нос. Телевидение - это хорошо, но это только начало. Все поговорят и успокоятся. Штурмуйте своих начальников. Просящему - дастся!


Сообщение отредактировал lora - Пятница, 28.11.2008, 11:17
 
Polyanka
Дата: Суббота, 29.11.2008, 13:42 | Сообщение # 98
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (lora)
Обещание поставить новые аппараты и реальный их пуск в работу-это как земля и небо.

И мы это знаем. Но дело в том, что как они уже начали говорить, что аппараты уже куплены. У нас нет помещения, а в той маленькой комнатуське где мы лежим ремонт не делали как открыли ГД т,е, с 1993года, и до этого там тоже ремонт никто не делал. Но зато на следующей недели приезжает к нам проверка. Вот мы все расскажем, что у нас тут твориться, чего мы не сказали на камеру. И мы не верим нашему руководству больницы, , что аппараты уже куплены. Один аппарат сломался навсегда у него перегорела плата, и эта плата стоит очень больших денег и в стране у нас ее нет, нужно заказывать в стране изготовителе. Сейчас осталось работать 3 аппарата.

А вчера мне позвонили с Первого канала. Они тоже приезжают снимать репортаж о нас. Сказали, что чем смогут помогут.

А стращал нас клизмами и смертью через 2 месяца Заслуженный врач России, вот как разговаривают с больными людьми. Как он нам сказал, что мы для них обуза, для них лучше бы нас не было и у них было бы меньше проблем.



 
k5vtr
Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:17 | Сообщение # 99
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Больно и горько все это читать. Конечно, людям пребывающим в этом аду кроме всего приходится страдать и мучатся. А ведь большая часть врачей нынче в храм ходят вместе с президентом. Смилуйтесь, отодвиньте смерть - это нужно и можно сделать. На этом месте может оказатся каждый. Не будьте глухими. Станьте великй страной для своих людей, а не для кубинцев, венесуэльцев, иранцев и пр.


Жарко очень!
 
Polyanka
Дата: Суббота, 29.11.2008, 17:15 | Сообщение # 100
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
теперь многие сотрудники реанимации говорят,что мы нажаловались на диализ ,укоряют нас в том, что мы всем недовольны: то диализ плохой,то врач не устраивает




Сообщение отредактировал Polyanka - Воскресенье, 30.11.2008, 16:40
 
СолнцА
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:31 | Сообщение # 101
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Polyanka, я поздравляю тебя и твое отделение с первыми успехами вашей деятельности! smile


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
nichipor3
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 18:52 | Сообщение # 102
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
молодцы!!!! Мы все следим и радуемся вашим успехам. biggrin


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
Денисов
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 19:00 | Сообщение # 103
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (k5vtr)
Станьте великой страной для своих людей, а не для кубинцев, венесуэльцев, иранцев и пр.
Я думаю, что я живу среди великого народа, который не сломать никому... Эти люди пробуждаются и начинают бороться за свои права...

...иранцы, кубинцы и венесуэльцы - симпатичные ребята, но у них своя история, а у нас - своя...



Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Polyanka
Дата: Вторник, 02.12.2008, 09:23 | Сообщение # 104
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
http://www.cheltv.ru/region/rnews.html?id=90417&rid=439&iid=32475
А это более длинный сюжет уже в событиях недели южного урала.

Вчера на диализ зашел начальник нашей медсанчасти Фомин Е.П. и начал на нас орать, что кому не нравиться я могу отправить в Челябинск, а у нас будет так и другого мы вам предложить не можем. Говорил, что не этично записывать на диктофон. А я ему ответила, что наверное этично больным людям говорить такие слова. Он претворился дурачком и сказал, что он вообще ничего не знает. Они все поняли, что я зачинщица всего этого, и он мне сказал, что я на той недели не пришла на диализ, и что за такое с диализа снимают в Челябинске, а это не правда диализ я не пропускала, мне просто дали понять наверное, что я им не угодна и они меня могут снять с диализа. И как после этого их не записывать на диктофон. Просто кошмар какой-то. И эти люди руководят нашей медициной.





Сообщение отредактировал Polyanka - Вторник, 02.12.2008, 09:37
 
Sergei
Дата: Вторник, 02.12.2008, 10:07 | Сообщение # 105
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Polyanka, Здравствуйте, данную статью я разместил на форуме Межрегиональной общественной организации инвалидо-нефрологических больных "Право на жизнь" http://www.nefrohelp.ru/forum....post228

Так же созвонитесь с Татьяной Алапацкой (8-916-440-37-18 http://www.nefrohelp.ru/contacts/index.php ), она работает с региональными отделениями. Из Челябинска был Марат, но к сожалению фамилию не помню. Надеюсь совместными усилиями у Вас получиться справиться с такой чудовищной ситуацией.



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО


Сообщение отредактировал Sergei - Вторник, 02.12.2008, 10:17
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024