Суббота, 18.05.2024, 21:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Живу ради дочери
Денисов
Дата: Суббота, 15.11.2008, 05:47 | Сообщение # 76
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Было бы поучительно. Разместите их здесь. Потом, когда Вы добьетесь обновления - будет видна разница. А вы добьетесь обновления.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
lora
Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:40 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные

Quote (Polyanka)
Polyanka

Я преклоняюсь перед вашим мужеством, я-то думала, что бедственное положение с медобслуживанием в Луганске, а теперь мнение переменила. У нас все довольно терпимо, с нашими медиками мы уже научились как-то слаживать. Ваше осиное гнездо надо хотябы шевелить, дальше оно само свалится. Держитесь, Божьей вам помощи!
 
Polyanka
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:35 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Я хочу разместить фотографии своей семьи. Подскажите,как это правильно сделать?


 
binnick
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:17 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Polyanka, нужно загрузить фото в какой-нибудь фотоальбом в интернете, а потом читать специальную тему "Как вставить фото на форум" или выслать мне на адрес binnick@nm.ru ссылки на Ваши фото.


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г


Сообщение отредактировал binnick - Воскресенье, 23.11.2008, 18:17
 
Polyanka
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 17:05 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
После приезда ТВ в пятницу, сегодня нас опять стращали закрытием диализа, говорят что по статусу нашей больницы диализ нам иметь нельзя. 15 лет можно было, а сейчас вдруг нельзя. Говорят, что ГД открыли специально для врача, который ушел на пенсию и ему нужно было чем то заняться, вот и открыли для него ГД, чтобы он не скучал на пенсии. Тогда бы для всех врачей, которые уходят на пенсию открывали бы частные клиники и т.п., чтоб они тоже не скучали на пенсии. Правда ли нужен какой-то статус больнице для того, чтобы в ней был диализ?


 
Денисов
Дата: Вторник, 25.11.2008, 06:09 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
насколько я помню, в приказе Минзрава о статусе больницы ничего не сказано:
Проверьте сами:
приказ 254 от 13.08.2002
приложение №1
приложение №2
приложение №3
приложение №4
приложение №5


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
lora
Дата: Среда, 26.11.2008, 23:30 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные

Quote (Polyanka)
говорят что по статусу нашей больницы диализ нам иметь нельзя

Говорить можно много... А пусть подтверждают эту ересь письменно. Ни один чиновник, никогда не возьмет на себя ответственность за жизнь, реальную жизнь, людей. Так что вы на эти угрози вообще не должны реагировать, все решения принимаются в письменном виде, нет бумаги - нет угрозы.
 
Миресина
Дата: Четверг, 27.11.2008, 12:53 | Сообщение # 83
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Polyanka, как у вас дела?
Почитала Вашу историю, прекрасно Вас понимаю. Нам тоже многое приходиться преодолевать самим, со многим и многими бороться. Вы молодчина, у Вас все обязательно получиться. Удачи Вам от всего сердца!


С уважением, Наталья и Сергей
 
Polyanka
Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:57 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Дела у нас идут пока хорошо. Теперь у нас работают только 3 аппарата , один сломался и сделать его с той пятницы не могут, количество смен увеличилось. Сегодня по областным вестям показали наш сюжет. Больница стоит на ушах. Я знаю ссылку где можно посмотреть наш сюжет. Что мне нужно сделать, для того чтобы это смогли посмотреть все желающие?
После выхода сюжета в больнице пока не была, но мне сообщили, что в отделение реанимации звонил какой-то мужчина из г.Екатеринбурга спрашивал меня чтобы предложить какую-то помощь. Какую незнаю я с ним еще не разговаривала.


 
Миресина
Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:12 | Сообщение # 85
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Polyanka, , обязательно пишите,что будет дальше, болеем за Вас.


С уважением, Наталья и Сергей
 
Денисов
Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:14 | Сообщение # 86
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Polyanka)
Я знаю ссылку где можно посмотреть наш сюжет. Что мне нужно сделать, для того чтобы это смогли посмотреть все желающие?
дать эту ссылку здесь


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Polyanka
Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:08 | Сообщение # 87
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
http://cheltv.ru/rnews.html?id=90283
ссылка на сюжет


 
2010
Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:16 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
жуть просто..держитесь!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
СолнцА
Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:21 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Озерск Челябинской области... Где-то на Урале или за Уралом...
Молодцы эти 13 человек! Дай Бог им выдержать и жить долго и счастливо. И по возможности - с наименьшими проблемами в здоровье.
А вот город Москва - столица нашей великой Родины. Здесь всё проще будет. Здесь и аппараты бывают хорошие, и врачи грамотные. Но только для тех, кому повезет. Остальные же получают краткий и строгий ответ: "Мест нет!"
Почему ж так происходит? Вопрос риторический. Такое отношение государства к своим гражданам, по-видимому.

Polyanka, до меня только что дошло. Так ты тоже оттуда! Тринадцатая? sad



Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.


Сообщение отредактировал СолнцА - Четверг, 27.11.2008, 16:24
 
Polyanka
Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:50 | Сообщение # 90
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (СолнцА)
до меня только что дошло. Так ты тоже оттуда! Тринадцатая?

С понедельника нас уже 14 человек.

Quote (СолнцА)
Озерск Челябинской области... Где-то на Урале или за Уралом...

Это и есть Урал Южный.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024