Суббота, 20.04.2024, 09:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Живу ради дочери
Толя
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:00 | Сообщение # 436
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 10
Репутация: 29
Статус:
Quote (Xenia)

Толя ездит по Германии и России.

Ой ой.Оксана и не только и на много дальше. smile
Ну а ты так пишешь,что мы с тобой кода то общались и говорил об этом.
Quote (Xenia)

Врачи немецкие меня предупредили, что после трансплантации мне нельзя будет ездить в восточные страны и страны с тропическим и субтропическим климатом.

Никогда немецкие врачи этого не скажут.Немцы по всем миру путшествуют и летают после пересадки органов.


Трансплантация почки и поджелудочной железы 11-12 сентября 2007 год.
На момент трансплантации диабету 25 лет,диализ 3 года.Иисус есть Господь!
 
Polyanka
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:08 | Сообщение # 437
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:













Бурж Халифа (самое высокое здание в мире) и самый дорогой поющий фонтан в мире





Сообщение отредактировал Polyanka - Понедельник, 07.11.2011, 23:48
 
k5vtr
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:52 | Сообщение # 438
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Polyanka, Добрый вечер! На вашем фоне всё выглядит привлекательно. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Бадер
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:55 | Сообщение # 439
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
нашу красоту никакой чадрой не спрячешь.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Polyanka
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:59 | Сообщение # 440
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Страна мне понравилась. Там ОЧЕНЬ ЧИСТО!(Думаю, что в Московском метро, особенно в часы пик грязи и вирусов ни сколько не меньше), только грязи в Эмиратах я не увидела совсем. Жару переношу хорошо. И +40 для меня испытанием не было. Оклиматизации что по прилету в Эмираты, что обратно на Урал, где было уже -7, у меня тоже не было! Единственный минус - это повсюду кондиционеры. Из жары в холодное помещение опасно, но я всегда носила с собой палантин. Даже не столько от кондиционеров прикрываться, сколько от местных арабов. Потому что заглядывались просто какой то кошмар. Если оденешь шорты, значит глаза не будут сводить с ног, если топик, значит с плеч. Муж терпел не долго biggrin .Вообщем о поездке нисколько не жалею.


 
Polyanka
Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:09 | Сообщение # 441
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
СПАСИБО МОЕЙ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ ЗА МОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!


 
светик
Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:21 | Сообщение # 442
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Так радостно за Вас!


 
Xenia
Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:40 | Сообщение # 443
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Polyanka, Хорошое путешествие у вас было. Много впечатлений. Спасибо за фотографии.А вы красавица !Конечно, мужчины на вас засматривались . Мужу приходится ревновать и охранять вас smile
 
Polyanka
Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:02 | Сообщение # 444
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (Xenia)
А вы красавица !Конечно, мужчины на вас засматривались . Мужу приходится ревновать и охранять вас

Спасибо за комплимент. Сижу вся в краске. На то он и муж чтоб охранять, нечего расслабляться на отдыхе. Местный араб, который знал русский язык, т.к был женат на русской сказал мужу, что я во вкусе арабов (женщина в теле и светленькая). Если мы куда то идем, чтоб он обязательно меня держал хотя бы за пальчик руки. Арабы будут видеть, что я с ним и не тронут меня - за грудь, бедра и прочие части тела. А если вдруг араб всё же дотронется, он 3 дня бедный спать не будет от счастья такого...неземного.....
Оксана, я незнаю насколько в Эмиратах развита нефрология и гемодиализ в частности, но по словам гида, Шейх Эмиратов Заид, который умер в 2004 году был на гемодиализе. Англичанин пожертвовал ему свою почку. Шейх умер на 4-ый день после трансплантации в возрасте 86 лет. Англичанину было дано гражданство Эмиратов. Сейчас он живет там по сей день. Ни одному человеку никогда невозможно получить гражданство этой страны. Гражданство за всю историю эмиратов было дано только двум людям - этому англичанину и нашему глазнику Федорову, который делал операцию на глаза этому шейху, а также подарена однакомнатная квартира. От гражданства и квартиры Федоров отказался.




Сообщение отредактировал Polyanka - Вторник, 08.11.2011, 01:13
 
Xenia
Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:49 | Сообщение # 445
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Polyanka,Судя по вашим фотографиям, вы во вкусе многих мужчин и самых разных национальностей, а не только арабов smile Красивые женщины всем нравятся.

Ох ! Я бы не отказалась от гражданства эмиратского smile Я могла бы поехать туда на работу и без гражданства,но не знаю, разрешили бы мне врачи немецкие или нет. Наверное, нет. Из-за климата , солнца.А жаль, мои знакомые британцы там работают на хороших условиях.

Но на экскурсию, если Бог даст, поеду smile А ваши врачи одобрили вашу поездку?
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 08.11.2011, 07:43 | Сообщение # 446
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Polyanka)
А вы красавица !Конечно, мужчины на вас засматривались . Мужу приходится ревновать и охранять вас

Спасибо за комплимент. Сижу вся в краске.

Не нада, не красней, сама все знаешь, помнишь былые-то годы))) tongue biggrin Чай мы все тя помним красотулю. Есень пень мужики кружат ровно вороны)))) biggrin Я тоже тебя целую, в щечку))) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Мелисса
Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:46 | Сообщение # 447
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Polyanka, ах, Ирина! Какая роскошная женщина!!! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
lyym
Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:07 | Сообщение # 448
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Красивая женщина, на красивом фоне...Почему-то вспомнился фильм "Белое солнце пустыни"
Спасибо за фото)))


.
 
Polyanka
Дата: Вторник, 08.11.2011, 11:27 | Сообщение # 449
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (Xenia)
А ваши врачи одобрили вашу поездку?

Когда я сообщила врачу, что едем отдыхать в Дубай в октябре месяце (а октябрь считается началом бархатного сезона, тем-ра 30-35), перед поездкой меня как следует обследовали, сделали узи, доплер трансплантата, анализы. А после всех результатов пожелали хорошего отдыха. Врач наверное не возьмет на себя такую ответственность, чтобы одобрять какие то поездки в другие, тем более жаркие страны. Да я бы и сама никуда не ездила, если б были проблемы. Но против этой поездки моя врач не была.


 
Polyanka
Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:32 | Сообщение # 450
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Немного Испании октябрь 2010









 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Живу ради дочери
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024