Пятница, 26.04.2024, 18:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
olgavika122
Дата: Суббота, 24.12.2016, 15:31 | Сообщение # 1171
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Анечка,все может быть,если учесть что амилоидоз возникает не на пустом месте,а от воспалительного процесса длительного( ну это я так, по простому )
 
olgavika122
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:01 | Сообщение # 1172
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну вот выяснили,: рак легкого 2кл,гр.
Все равно ни лечить,ни оперировать не будут,не видят положительного прогноза.
Ребята наверняка ведь есть знакомые или знакомые знакомых,которые хоть как то приостановили процесс,.ну не могу я просто смотреть ,сегодня ночью снова сильный кашель,кое- как отбились


Сообщение отредактировал olgavika122 - Вторник, 27.12.2016, 10:34
 
Xenia
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:14 | Сообщение # 1173
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
olgavika122,если врачи в Иркутске не берутся лечить вашего мужа, то свяжитесь хотя бы заочно с врачами из московских клиник. Моники, например. Поговорите с людьми на специализированных медицинских форумах, например. Спросите, каких врачей и какие клиники они могли бы рекомендовать вам. Потом напишите или позвоните врачам и обсудите ваши проблемы. Послушайте, что другие специалисты вам скажут. http://www.thoracoscopy.ru/index.p...._page=6


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 27.12.2016, 10:16
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:34 | Сообщение # 1174
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Оль, нужно писать в Москву, писать Московским врачам. Есть новейшее мед.оборудование, лечение протонами. Поискать в интернете клиники и писать им на электронный адресс, главное найти врача,который взялся бы за вас.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:44 | Сообщение # 1175
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Да,звонили и в Новосиб,тоже,но ответ ,один" заочно не решить- в Иркутске хорошие специалисты,"
Да я и не спорю,специалисты хорошие.но всем нужны крепкие больные,а не с тяжелыми патологиями.
 
Прана
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:51 | Сообщение # 1176
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата olgavika122 ()
Да я и не спорю,специалисты хорошие.но всем нужны крепкие больные,а не с тяжелыми патологиями


Прошу вас осторожнее с лечением ( когда найдете специалиста)! Очень прошу все продумайте, прежде чем начинать лечение! В тяжелом состоянии сильным лечением можно навредить.
Дай вам бог сил, терпения и смирения....
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 27.12.2016, 10:55 | Сообщение # 1177
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Заочно не решить, собирайте все анализы и выписки сканируйте и высылайте на почту,пусть взглянут. Позвони еще раз и спроси эл.почту. на который можно скинуть все выписки или на официальную почту клиники.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Вторник, 27.12.2016, 11:02 | Сообщение # 1178
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Анечка,вот так мы и сделали,все отправили.
 
15azalia15
Дата: Вторник, 27.12.2016, 11:26 | Сообщение # 1179
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Оля дело не в крепких больных. Я сейчас почитала про рак лёгких. Всё настолько сложно, я бы сказала очень сложно. Зависит где расположена опухоль, с краю или в центре , из каких клеток. Несколько методик лечения. Некоторые нельзя применять из-за определённого рода опухоли(клеток), или из-за очень ослабленного иммунитета больного. Я согласна с Марией(Праной). Нужно всё тщательно взвешивать, консультироваться с врачами . Я всем сердцем с тобой и Сашей.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
olgavika122
Дата: Вторник, 27.12.2016, 11:44 | Сообщение # 1180
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
15azalia15, Ира,вот и я поначиталась,и тоже поняла многое,наш центральный вообще не оперируется,т.к находится в области сердца,и т.д и т.п.
Все ужасно,я раньше думала,что рак у злых людей появляется,но Сашке до злого человека еще долго,.он даже сейчас не злится ,говорит: все пройдет,и нету у него рака,просто ошибочка вышла,как всегда,но я и не доказываю ему ничего.
Тут вдруг персики захотел,свежие не смогли купить,консервированные спасли.
А я говорю: наверное мне отомстил,когда- то в 88 году зимой,я вся такая беременная захотела,эти блин персики,незнаю где он взял,но у меня был целый один персик,свежий.мороженный( в те годы у нас даже сгущенку не найти было))


Сообщение отредактировал olgavika122 - Вторник, 27.12.2016, 11:48
 
15azalia15
Дата: Вторник, 27.12.2016, 12:19 | Сообщение # 1181
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Оля , ты меня спрашивала , чем болеет мама, я не стала тебе отвечать., сказала какая разница. У мамы онкология. Мы прошли около 8 курсов химиотерапии. Получили очень серьёзные побочки. Извини, подробности писать не буду. В конечном итоге, врачи приняли решение прекратить химиотерапию. Мы согласились. Решение принимали мы с папой(покойным)вдвоём. Прошло пять лет. Когда у нас возникают серьёзные трудности я прошу Бога помочь нам. Сейчас нас наблюдает только терапевт.
Я думаю твоему Саше ничего не надо доказывать. Ему так легче. Может после съеденного персика у него появится аппетит).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
olgavika122
Дата: Вторник, 27.12.2016, 12:40 | Сообщение # 1182
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
15azalia15, Ира,вон оно как,только и остается ,...
Я была у терапевта,она сказала держись,скоро все закончится,я ее про пептиды спрашивала,она мне сказала ,что я оптимистка,
И еще вот врачи ДО,поддерживают стратегию с пептидами или просто,наверное так для моего успокоения.
Кстати Ира ,мирцеру еще одну поставила,как ты и советовала,вчера Юнилаб сдали ,на гемоглобин ,102. Вот думаю можно ли пока короткие ЭПО ставить,чтоб поддерживать показатель.
 
15azalia15
Дата: Вторник, 27.12.2016, 12:45 | Сообщение # 1183
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Гемоглобин поднялся-это здорово! Письмо в личке.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
АленаА
Дата: Среда, 28.12.2016, 19:01 | Сообщение # 1184
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прошу прощения, если не в тему. Искренне переживаю за вас и хочу помочь. В течение 15 лет мы работаем с Иркутской травницей (Лохэ И.В., если нужны контакты- дам в личку). С ее фитосборами мой сын продержался все эти 15 лет без ХПН (гломерулонефрит), и мама при онкологии (рак груди 4 ст) ушла от нас без болей во сне.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 28.12.2016, 20:50 | Сообщение # 1185
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата АленаА ()
С ее фитосборами мой сын продержался все эти 15 лет без ХПН (гломерулонефрит)
не обманывайте сами себя. Как врач я знаю много совсем других примеров. В безвыходной ситуации, когда лечить радикально нельзя - и задача - дать хоть что-то пациенту.... какую-то надежду... пейте травяные сборы.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024