Вторник, 19.03.2024, 16:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
olgavika122
Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:25 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Здравствуйте Алексей Юрьевич! Рада общению с вами.вот мужу тоже рассказываю о форуме. благодаря вашему совету рассказала всю правду о диагнозе.Он у меня сильный сказал:- будем жить!
 
olgavika122
Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:34 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
вот хирург то тот на другом конце города.в областной б. А местный посоветовал мазать гепариновой мазью.но. Ведь гематом нет зачем? Я тоже говорила может повязку надо даже купила для руки специальную такую сумку .говорит хотите делайте вот теперь точно будем так делать.спасибо за совет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:45 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
гепариновая мазь скорее всего будет бесполезна, но вреда не принесет. Нужна или нет повязка вам - я не знаю. Иногда для того, чтобы отек прошел, стараются при любом удобном случае укладывать руку на небольшое возвышение, на подушку, например.

Но все на самом деле должен рекомендовать хирург, который формировал фистулу.
Прикрепления: 0262162.png (176.7 Kb)
 
olgavika122
Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:16 | Сообщение # 19
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну картинка точно мой александр степанович две подушки под головой и под руку тоже принесли из дому вот что значит интуиция так стали спать и сильный отек прошел
 
olgavika122
Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:22 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Теперь с помощью ваших советов и от остаточного избавимся.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 05:25 | Сообщение # 21
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Господи помоги ! Мужа повезли в реанимацию капать кровь.т.к. Гемоглобин низкий81 а меня нет рядом
 
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 05:40 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
ты рядом и все прекрасно и снег и холодный ветер- Спасибо тебе мой любимый за то ,что ты есть на свете!!!


Сообщение отредактировал olgavika122 - Пятница, 11.12.2015, 06:25
 
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 09:42 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Алексей Юрьевич мне в руки попало дуплексное сканирование артерий почек что может означать. следующее заключение: значительное повышение резистентности кровотока в обеих почках. Изменений венозного кровотока не выявлено. Извените что снова к вам с вопросами ,но не у кого спросить в терапии.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 11.12.2015, 10:00 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата olgavika122 ()
Мужа повезли в реанимацию капать кровь.т.к. Гемоглобин низкий81 а меня нет рядом

81 и капать?? У вас в больнице очень заботливые врачи) С гемоглобином 60 на ПД я ходила на работу и не получала даже эпоэтинов, а летом на 76 работала так же, но прибавились ЭПО)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:00 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Мелисса я не понимаю сама просто ездила на экскурсию в Г.Ц. И показала там анализы .и видимо позвонили в больницу где лежим. А насчет крови у нас нет проблем. Т.к. Я являюсь донором мне сразу на станции переливания сказали пусть заказывает больница и все будет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:33 | Сообщение # 26
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата olgavika122 ()
значительное повышение резистентности кровотока в обеих почках
это означает, что кровоток в почках не нормальный, он встречает большое сопротивление, мельчайшие сосуды плохо проводят кровь. Это вполне укладывается в клиническую картину.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:43 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Понятно что ничего не понятно.Вот думаю надо литературу почитать чтоб не доставать всех.посоветуйте какую.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:52 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
книгу Земченкова "Жизнь с хронической почечной недостаточностью". Она здесь есть на сайте в электронном формате - ранняя редакция. В магазинах продавалась и бумажная, более поздняя редакция.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:06 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Скоро фистула созреет и начнем другую жизнь- почки аппарат заменит, и все будет зашибись.
В центр диализный поедем,где просторно и светло,где врачи надежду дарят, а медсестры рук своих тепло.
 
Jenny
Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:27 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
хороший настрой)))


Всегда выбирайте самый трудный путь-там вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024