Вторник, 07.05.2024, 20:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
olgavika122
Дата: Пятница, 16.12.2016, 16:06 | Сообщение # 1141
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
nignik, А успокоительное мне не очень понравилось,мне в первый день ,когда сказали ДЗ,врач ( которая раньше нас вела) дала какую то синюю табл.так мне от нее спать хотелось,а нытье не прекращалось,не пошла видимо мне.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:55 | Сообщение # 1142
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Подскажите,как нужно и можно организовать переезд из больницы в больницу,т.к.врачи сказали мы вас выпишем,а в онко сами уже добирайтесь,вот и получится опять скорая,опять нервы.
 
15azalia15
Дата: Пятница, 16.12.2016, 19:17 | Сообщение # 1143
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Оля должна быть сделана не выписка, а перевод. В каждой больнице есть сан.транспорт в виде скорой помощи, либо микроавтобуса. Не соглашайся на выписку, пусть оформляют перевод. Можешь написать заявление на имя старшего дежурного врача по больнице, ссылаясь на тяжёлое состояние мужа. С утра понедельника о твоём заявлении должны доложить на пятиминутке. Можешь подстраховаться и утром отнести заявление главному врачу. Если дежурный врач откажется принимать заявление, сразу звони в страховую компанию, объясни ситуацию. Лучше всего былобы переговорить об этом со своим лечащим и зав отделением. Может тебе дадут сотовый зав отделением? (Мечтать не вредно- да? (((()


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 16.12.2016, 23:30 | Сообщение # 1144
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Онколиспансер в Иркутске неплохой. Моего деда дважды там спасли. Первый раз от рака желудка в 40 лет ,а второй от рака простаты в 2009 году.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Суббота, 17.12.2016, 03:55 | Сообщение # 1145
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Интересно,какой показатель альбумина должен быть,,чтобы началось хоть какое то действие,со стороны ЛВ.
Вчера у мужа он был 19. Понятно конференция,некогда там какому то там Александру,тем более с онко уделять внимание,но все таки.
 
nignik
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 16:02 | Сообщение # 1146
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Оля, как сегодня дела, удалось ли оформить перевод в онко?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
olgavika122
Дата: Вторник, 20.12.2016, 12:31 | Сообщение # 1147
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Перевод не делали,выписали из ДО,сказали чтоб мы с ними поддерживали связь,если что понадобится,то приедут даже в онко.

Вчера нас выписали,врачи сказали мне ехать в онко,а Саша меня ждал в больнице.Приехала там сказали запись за неделю,попросила по cito,записали на сегодня,приехала сегодня онколог торакальный отправил к заведующей,чтоб та оформила вызов на дом.Но та прочитала выписки и сказала ,лечить нет смысла какая разница вам от чего он умрет от амилоидоза или от рака((ну да - говорю,а еще и от кирпича который на голову падает,умирают (я попросила написать ,что они отказываются нас лечить,меня снова послали к торакальному.пришла говорю пишите отказ- заведующая вам сказала.Он говорит :-,скажи ей ,что она дура, я даже четвертой стадии отказ не пишу,.
Завтра сказал приехать вместе с.мужем,будет смотреть.
Вот вызову опять перевозку и поедем,кстати из больницы на перевозке уезжали,почти на руках носят,и вещи донесли даже,дорого конечно ,но зато без нервотрепки.
 
Мелисса
Дата: Вторник, 20.12.2016, 13:37 | Сообщение # 1148
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата olgavika122 ()
сказала ,лечить нет смысла какая разница вам от чего он умрет от амилоидоза или от рака

Я в такие моменты жалею, что я модератор и не могу высказать вслух переполняющие меня эмоции. Но это за гранью добра и зла.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
angelt
Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:35 | Сообщение # 1149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Без комментариев..мне кажется я терпимый человек, но в таких ситуациях хочется реально втянуться в тяжбу и сделать все, чтобы такой человек не работал в медицине...просто вам не до этого и нужно беречь силы для другой борьбы. А бороться надо...одна врач, посмотрев анализы нашего ребенка лет цать назад, сказала...что тут делать нечего. И ничего ...живем.


Сообщение отредактировал angelt - Вторник, 20.12.2016, 15:36
 
nignik
Дата: Вторник, 20.12.2016, 15:59 | Сообщение # 1150
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата olgavika122 ()
,лечить нет смысла какая разница вам от чего он умрет от амилоидоза или от рака

Цитата angelt ()
посмотрев анализы нашего ребенка лет цать назад, сказала...что тут делать нечего.

Как страшно что есть такие врачи, они берут на себя роль Бога и считают что они в праве решать кому жить, а кому умирать...
Оля, не сдавайся!
Цитата olgavika122 ()
пришла говорю пишите отказ- заведующая вам сказала.
ты молодец и все делаешь правильно.
Цитата olgavika122 ()
,дорого конечно
напиши пожалуйста тут номер карты Сбербанка, я думаю что кто-нибудь захочет вам помочь сейчас, я знаю что ты помогала многим на этом форуме.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
olgavika122
Дата: Вторник, 20.12.2016, 16:07 | Сообщение # 1151
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Я боюсь одного,что завтра они и Саше что нибудь скажут из этой оперы,а он ведь старается жить изо всех сил,у нас столько всего недоделанного,а морально и убить можно.
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:42 | Сообщение # 1152
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я просто в шоке. Нельзя доводить человека до отчаяния, так как в отчаянии человек способен на все.Оль они просто развязывают вам руки здесь все способы хороши.Мой начальник говорит, что с такими людьми нужно общаться через бумагу.Старайся все слова пропускать мимо ушей.Официальный запрос-официальный ответ.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 20.12.2016, 22:06
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 20.12.2016, 22:45 | Сообщение # 1153
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата olgavika122 ()
лечить нет смысла какая разница вам от чего он умрет от амилоидоза или от рака
узнаю российскую психотравматологическую школу...
 
olgavika122
Дата: Пятница, 23.12.2016, 06:35 | Сообщение # 1154
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну вот съездили мы на консультацию в онко ,только зачем? Для галочки наверное, так называемое обследование затянулось на три часа,потому что просто ждали,заведующего,.ребята с перевозки уехали ,сказали чтоб звонили по окончании,иначе как стоимость билета на самолет до Москвы выйдет,( ну хоть кто то понимает).
Заехали в кабинет торакального онколога,он такой крутой специалист- даже не осмотрел пациента,не послушал,просто спросил есть ли кашель.
Потом долго печатал на компьютере и выдал бумажку,на которой написано ,что и температура субфибрильная,и отеки,нужна консультация онкотерапевта,поехали мы в в тот кабинет,я сказала,что этого ничего нет ,терапевт сказала- это для меня написано,а не для вас.сделали ЭКГ и опять печатала и печатала.,а еще давление смерила,и сатурацию.
И отправила обратно,и стали мы ждать заведующего.
Прошло около часа..пришел Сам,( на него там весь персонал молится) мы заехали в кабинет.и он прямо в лоб сказал:- не оперировать ,не лечить не будут,т к,почки не работаю и начал рассказывать про амилоидоз,здесь я его рассказ прервала,взяла бумажку- справку и удалились.
В справке перечислены все исследования,которые мы прошли в областной и заключение:
Учитывая тяжесть сопутствующей патологии и прогноз по амилоидозу почек,специальное лечение по поводу рака легкого не показано.
Заведующий отделением Улыбин Павел Сергеевич.
Вот зачем было вызывать Сашу,?
 
olgavika122
Дата: Пятница, 23.12.2016, 07:13 | Сообщение # 1155
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Дальнейший мой план действий таков:
Хочу попросить заведующую ДО,чтобы выписали справку о том,что ЗПТ не является противопоказанием для лечения рака,и куда- нибудь с ней пойти ,или в минздрав,или в прокуратуру.
Надеюсь на помощь юристов форума,пожалуйста подскажите как лучше!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024