Пятница, 29.03.2024, 10:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
Naasory
Дата: Среда, 05.10.2016, 15:37 | Сообщение # 976
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
А у меня 36
 
olgavika122
Дата: Среда, 05.10.2016, 15:53 | Сообщение # 977
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Naasory, ну значит - статус выше ,а интересно ,какой статус считается нормальным.
 
olgavika122
Дата: Среда, 05.10.2016, 16:18 | Сообщение # 978
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ради интереса себе посчитала- 37 получилось,ну я то ем все,что не приколочено и вес у меня 80 кг при росте 172 см.,что тоже не ахти,толстовата .-(
 
Naasory
Дата: Четверг, 06.10.2016, 10:10 | Сообщение # 979
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
olgavika122, да, мне тоже были бы интересны нормы.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:41 | Сообщение # 980
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
42 - это максимальное значение по этой шкале - великолепное состояние питания, приводящее даже к некоторому нарастанию веса
 
Eden
Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:11 | Сообщение # 981
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
38, разжирела на 6 кг за последние полгода. Пора начинать себя ограничивать уже.


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
olgavika122
Дата: Среда, 12.10.2016, 13:55 | Сообщение # 982
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Всем привет,у нас очередная проблема,может быть кто- то сталкивался,подскажите,что делать.
В ночь с 10 на 11 образовался ком в горле,как будто мокрота скопилась и не отходит,начинает Саша начинает принудительно кашлять,в итоге рвота.с той ночи совсем не кушает,т.к больно глотать,ну я уж по пять десертных ложек впихиваю,только воду пьет.
Ночью сегодня скорая приезжала,эуфиллин поставили,легче не стало,звонила в больницу сказали дать супросин,немного отпустило,сейчас снова плохо.да еще терапевта вызывала,она сказала корвалол или что нить успокоительное,типа спазм,ну незнаю ,что делать?????
 
olgavika122
Дата: Среда, 12.10.2016, 13:59 | Сообщение # 983
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Обмены делать не хочет,сил нет,да оно и понятно,не ест,только пьет,да и то выскакивает,я думаю может это уже от всех таблеток,может еще клизму поставить,чтоб кишечник прочистить?
 
filinska
Дата: Среда, 12.10.2016, 14:58 | Сообщение # 984
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Вы должны физически показаться врачу,как же по Интернету понять что это


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Мелисса
Дата: Среда, 12.10.2016, 16:08 | Сообщение # 985
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата filinska ()
Вы должны физически показаться врачу,как же по Интернету понять что это

И госпитализироваться. И может быть, подумать о ГД


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olgavika122
Дата: Среда, 12.10.2016, 16:32 | Сообщение # 986
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
filinska, так два врача смотрели,врач скорой и терапевт,я вот и спрашиваю может быть,кто нибудь слышал о таком.т.к.они говорят о спазме.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Среда, 12.10.2016, 16:47
 
Прана
Дата: Среда, 12.10.2016, 17:00 | Сообщение # 987
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата olgavika122 ()
.они говорят о спазме.


Не знаю...чисто интуитивные догадки подойдут?

Причина может крыться в сильном стрессе и сильной физической усталости организма. И еще ... переизбыток неподходящих для данного пациента медикаментов.

Как помочь? Тоже, основываясь на интуиции, могу предположить, что нужны успокоительные препараты, и те что снимают спазм (но-шпа или...подобные).
Здоровый образ жизни и аутотренинг в таком состоянии не могу советовать. Сложно все слишком....
 
olgavika122
Дата: Среда, 12.10.2016, 17:03 | Сообщение # 988
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Наташа,полгода бились врачи и мы за сосудистый доступ,ничего не получилось,вот и пришли к выводу,что только ПД.
 
olgavika122
Дата: Среда, 12.10.2016, 17:12 | Сообщение # 989
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Прана,вот я тоже на стресс и на физическую усталость грешу,устал от болезни,да и расстроился сильно на досуге,что оружие сдавать надо или продавать,т.к.время пришло для медкомиссии,.лицензию чтобы продлить,участковый полицейский приходил расстроил.
 
Шпалыч
Дата: Среда, 12.10.2016, 18:12 | Сообщение # 990
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата olgavika122 ()
да и расстроился сильно на досуге,что оружие сдавать надо или продавать,т.к.время пришло для медкомиссии,

Что вы нам тут мозги компостируете своими проблемами, если он расстроился из-за оружия и что на охоту не сможет ходить - то он здоров как бык.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024