Четверг, 18.04.2024, 06:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
olgavika122
Дата: Суббота, 03.09.2016, 01:48 | Сообщение # 946
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
binnick, мясо вкусно- - превскусно,ни в каком виде уже видеть не может ,надоело.Про фосфор я спросила у ЛВ,она сказала- раз ПТГ низкий ,т.е.в норме фосфор не страшен.
В книге пишется ,нужно использовать раствор Нутринил,если я его еще начну просить,меня больше в больницу и за простыми то не пустят.и так уже обвинили в увлечение интернетом,да,да так и сказали .
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 03.09.2016, 16:16 | Сообщение # 947
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ольга, а почему бы и не попросить Нутринил, его же для чего создали или это для галочки, типо есть такой раствор и ладно.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:00 | Сообщение # 948
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
-ANNA-, Аня,я вообще сомневаюсь ,что Нутринил,есть у нас ,это все происки интернета wink
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:44 | Сообщение # 949
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Есть, я думала что Экстранил тоже нет, пока у Юли отеки не появились и ей Экстранил выписал нефролог.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
olgavika122
Дата: Четверг, 08.09.2016, 17:55 | Сообщение # 950
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Дорогие мои форумчане,Сашке очень плохо,весь побледнел,задыхается,давление верхнее 160- 180 нижне норм пульс 80 вызвала скорую,они позвонили в больницу где наблюдаемся там не берут,т.к. ТБС,в ТБС больнице не берут т.к. ПД и не доказанным туберкулез .короче скорая с нами полчаса провела уехала,я на свой страх и риск побежала в аптеку купила индап,
Ругайте,материте,держите кулачки,ну нельзя ему уходить,нельзя.Мы остались один на один с болезнью.
Зажгла свечи возле икон,незнаю что делать.Страшно.
 
2010
Дата: Четверг, 08.09.2016, 18:00 | Сообщение # 951
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Это точно не от давления, что-то другое, держитесь!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
2010
Дата: Четверг, 08.09.2016, 18:04 | Сообщение # 952
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Оля, ну не то давление, чтобы от него прямо задыхаться, сахар, натрий, калий -??? попробовать дать что-нибудь сладенькое можно? Ему ведь помогало.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
olgavika122
Дата: Среда, 14.09.2016, 16:28 | Сообщение # 953
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Здравствуйте,ну вот и я лично ,побывала в палате интенсивной терапии,районного стационара.В тот вечер ,когда мужу стало плохо,делала,что могла,как могла.Очнулась привязанной к койке,думала прсихушка,но нет простая реанимация,где лежат и с инсультом,и сердечники,ну и я с неизвестно чем.видела доброту санитарки,когда она памперсом дядьке прямо по голове зарядила,а тазом женщину по ноге ударила,а когда я ее попросила подойти ко мне,так мне позвала медсестру и укол обеспечили,я снова отключилась.
Когда мой организм очнулся,я уже лежала тихо,пытаясь освободиться от бинтов,которыми были привязаны мои руки к краям кровати ( думала сначала руки потом ноги развяжу,как в кино),но все мои попытки не увенчались успехом-(((
Наступило рабочее утро,пришел врач,я спросила- чего это я вся привязанная,что мне такое колят,и вообще - что со мной?
Мне сказали- поступила без сознания,поставили капельницу с глюкозой,а я начала какие то пакеты желтые искать,и тогда поставили снотворное,и не давали просыпаться ,вот и привязали ,чтоб за пакетами не шарахалась,а еще пыль вытирать хотела,и полы мыть.
Ну все поздравьте меня,я чеканутая-))).
Анализы почти в норме,скорей всего нервный срыв,и вегетососудистая дистония плюс.Хотели понаблюдать дней пять в стационаре,но я не могу позволить себе такой роскоши.Договорились,хожу ставят капельницы- актовигин в глюкозе,потом еще чего - нибудь.А еще сказали не нервничать,но как этого избежать не сказали-(((
А с санитаркой,которая занималась тазомассажем,да памперсотерапией обещали провести беседу.
 
olgavika122
Дата: Среда, 14.09.2016, 16:41 | Сообщение # 954
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Приехала домой,тамддети в шоке,им обещали позвонить,когда меня в палату переведут,а я вот она здрасьте,цветов не надо.Сашка мой совсем квелый стал,даже не встает, мало ему всего тут еще и я сдулась, скорая еще раз приезжала поставилиээуфилин ,немного легче стало,но немного.они совсем не знали,что делать.сын Сев.Кавказа ,когда вернулся,у него несколько седых волос было,а теперь виски почти седые,вот уж родители довели .-((( постарались.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Среда, 14.09.2016, 16:47
 
Прана
Дата: Среда, 14.09.2016, 16:57 | Сообщение # 955
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
olgavika122, так получается, что Вам нужно о себе сейчас заботиться, а не о муже.
Очень Вам сострадаю, но как облегчить жизнь - трудно сказать.
" Не нервничать....избегать стресса..." - так говорят. А как это сделать никто не знает. Возможно, проявлять к себе больше внимания, стать немного эгоисткой.
А по-другому, как?
 
olgavika122
Дата: Среда, 14.09.2016, 17:02 | Сообщение # 956
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну- говорю- дети наши,вот мне доктор прописал успокоительное,да АЮ Денисов раз в неделю не запрещает 50 гр коньяка диализникам,а т.к.сегодня пятница,то на этой неделе уже можно.Ребятишки быстро организовали коньяк+ шашлык+ всякие вредности.Вот сели мы вдвоем,поговорили душевно,вспомнилиннашу жизнь и так похорошело,решили еще поживем! многое еще не доделали.....
Нет никого не призываю повторять такое лечение( все индивидуально), но незнаю Саше стало легче одышка прошла,давление в норме ,стал по квартире ходить снова.в субботу получила мирцеру на почте,( на форуме купила,спасибо большое) вообще нельзя раскисать.
Вчера потихоньку съездили в больницу ,прокапали железо поставили мирцеру.
Сегодня правда отеки небольшие на ногах,это все от вредностей кулинарных однозначно.
 
olgavika122
Дата: Среда, 14.09.2016, 17:08 | Сообщение # 957
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
2010, Наташа,конечно же давление ни при чем,скорей всего калий да и потеря электролитов,вот решили сегодня зеленый залить,чтоб отеки снять,и вот слился УФ 700 гр за раз,и видимо опять началось,пульс повысился,давление поднялось,одышка небольшая ,пойду я картоху жарить.
 
olgavika122
Дата: Среда, 14.09.2016, 17:23 | Сообщение # 958
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Прана, так ,а я и есть эгоистка,я ж думаю вот поправится мой Сашка,и мне опять не придется много работать,появится свободное время,опять буду за ним ,как за стеной,все будет как раньше,а я как тот сыр,который в масле-)))
 
fffas
Дата: Среда, 14.09.2016, 17:33 | Сообщение # 959
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата olgavika122 ()
Мне сказали- поступила без сознания,поставили капельницу с глюкозой,а я начала какие то пакеты желтые искать

фиг в триллере увидишь , а тут в натуре ....
 
olgavika122
Дата: Среда, 14.09.2016, 17:45 | Сообщение # 960
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
fffas, не говори,вот вроде никогда проблем с пакетами желтыми не было,чтоб так в мозгу отложились,да и с пылью сильно не борюсь дочь помогает,да и нету полов прямо грязных,говорю же" чеканутая".
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024