Четверг, 28.03.2024, 19:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
olgavika122
Дата: Среда, 16.03.2016, 05:30 | Сообщение # 361
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Теперь на данном этапе надо победить грибки,которые так и сидят на катетере,и конечно же поднять гемоглобин.

и тогда домой,Как говорится - нет задач не выполнимых!


Сообщение отредактировал olgavika122 - Среда, 16.03.2016, 07:25
 
olgavika122
Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:23 | Сообщение # 362
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну вот,выписались,называется.Приезжаю в четверг в больницу,увидела и впервые за эти долгие месяцы заревела при муже,не сдержалась.видимо все нервы покончались.Лежит мой Сашка ,грудь в пластырях.Сняли этот перманентный катетер,поставили опять временный в бедро и запретили много ходить.Операции сделали еще во вторник,а он мне все двое суток( т.к. я на работе) по телефону говорил: все хорошо.Вот тебе и хорошо sad
 
ggdaadma
Дата: Суббота, 19.03.2016, 16:02 | Сообщение # 363
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата olgavika122 ()
все хорошо.

Да все наладиться-тем более когда рядом такая жена. Здоровья вашему супругу!
 
Мелисса
Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:05 | Сообщение # 364
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
olgavika122, а теперь нельзя раскисать, разок поплакали, и будет) Вы замечательная семья!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 05:12 | Сообщение # 365
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Всем,Здравствуйте! Пусть,начавшаяся неделя,принесет только хорошее.
Я,желаю форумчанам,в этот день весении,
Меньше негатива- бодрости,веселья!
Пусть биохимии анализ- за нормы не выходит,
А мудрейший врач- мимо не проходит.
И побочки не коснутся- ваших организмов,
Хорошо пускай все будет- больше оптимизма!!! smile
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 05:29 | Сообщение # 366
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
сегодня снова сдали посев,опять ждем,ругайте,материте и т.д. И т.п.
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 05:33 | Сообщение # 367
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Мелисса, ggdaadma, Наташа,Лиза- постараюсь больше не ныть,спасибо за поддержку.
 
olgavika122
Дата: Вторник, 29.03.2016, 18:28 | Сообщение # 368
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Нет у меня друзей и нет врагов, и тут меня никто не ждет,лишь только эхо прежних слов- любовь здесь ,все таки живет!
Вот так бывает есть бизнес,есть друзья.сейчас как то случилось дело пошатнулось- " друзья" даже не звонят,а так сейчас нужна поддержка. Сегодня такой неудачный день.
Самый классный сосудистый хирург сказал: невозможно сделать доступ на руке, перманентный катетер тоже не подходит больше,предлагает П.Д. Все зависит от завтрашнего УЗГДС ,может еще увидят какие нибудь центральные вены ,странно как то.,вены то на вид нормальные.,незнаю прямо что такое.
А скажите на ноге можно сделать " фистулу".
Или это бред,который я са а придумала.или что можно еще предпринять .страшно ,больно мне за мужа.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:31 | Сообщение # 369
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
на ноге можно сделать доступ - имплантировать сосудистый протез. хирург должен быть очень опытный, протез - специальный.
 
olgavika122
Дата: Среда, 30.03.2016, 08:34 | Сообщение # 370
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну вот. И все сосудистому доступу скажем до свидания.предложили ПД.муж не хочет,переубедить как? Незнаю,что и говорить ему.са
 
Мелисса
Дата: Среда, 30.03.2016, 10:45 | Сообщение # 371
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата olgavika122 ()
Незнаю,что и говорить ему.са

Что это выбор между жизнью и смертью


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Среда, 30.03.2016, 12:12 | Сообщение # 372
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
olgavika122, ну почему же он так против ПД?Нет в нем ничего страшного, а если циклером разживетесь так вообще лафа.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
ГалНик
Дата: Среда, 30.03.2016, 12:49 | Сообщение # 373
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Поддерживаю насчет ПД, если будет циклер, это вообще красота , весь день свободен и ночью он все делает сам. Я на ПД почти 3 года, 2 года на ручном, а вот год на циклере, мое желание подольше продержатся так, очень не хочу на гемодиализ.
 
olgavika122
Дата: Четверг, 31.03.2016, 08:42 | Сообщение # 374
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Да,уж, девочки,конечно тут вопрос жизни.Но он считает ,что ПД это конец той самой,ни охоты, ни рыбалки,ни отдыха на природе.Циклер конечно же мы купить не сможем,так как на данный момент купилка не работает.Да и геморрой говорит,с коробками,с обустройством квартиры.не желает предоставлять неудобства домочадцам.пусть временный катетер и будет,работает же да и ладно.Я так думаю человек он разумный,поразмыслит взвешает все,сейчас с ним там ребята с ПД беседы ведут,говорят все время всех поддерживал,аттут так сдулся,прямо не узнают его.
 
2010
Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:43 | Сообщение # 375
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
olgavika122, пожалуйста, покажите мужу это http://www.dr-denisov.ru/publ/27-1-0-248
А коробки - ну да захламляют слегка коридор, но ничего под них переделывать не надо.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024