Вторник, 19.03.2024, 08:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
nignik
Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:44 | Сообщение # 391
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата osipovvv ()
или усыпить.
вы меня пугаете...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:52 | Сообщение # 392
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
nignik, да Виталий шутит.1 апреля ведь.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Пятница, 01.04.2016, 09:55
 
Мелисса
Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:09 | Сообщение # 393
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
olgavika122, я заливалась второй раз - в обед - на работе. Привыкла)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
filinska
Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:17 | Сообщение # 394
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Рекомендация Бахтера по миру-это Стерилиум, он самый еффективный и щадящий для рук. Он не самый дешевый, но я думаю тут не надо экономить, хотя пользовалась несколькими другими средствами.

У меня были такие же страхи как и у вас, я часто была в больнице перед диализом-и было много людей с перотонитами итд-я просто от страха трусилась.
Меня как -то позвала мой врач и говорит, послушай, подумай логически, конечно именно тут, в больнице, ты будешь видеть осложнения от ПД, концентрацию всех проблем, но какой это процент от пациентов, которые дома и у них все хорошо, и они появляются здесь раз в месяц!
и тогда меня попустило, но чуть-чуть только хахаха biggrin biggrin


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
filinska
Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:24 | Сообщение # 395
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
filinska, ой, и душ я боялась принимать вначале-обматывала катетер-правда, нужно подождать, чтоб зажил выход катетера-и тогда спокойно мыться. А сейчас и душ и ванну иногда принимаю, но с насадками на катетер, конечно, и в бассейне купаюсь, когда есть возможность.
Вот никак свой опыт похода в спорт-клуб не соберусь написать, что мне показалось нам доступно, ПДшникам, а что нет.

Я не хочу сказать, ай ничего там страшного-конечно. есть нюансы, конечно нужно следить за многим-ты сам себе медбрат и врач дома, и конечно, второе по вaжности после твоего поведения на ПД-это хороший врач и медсестра, которые не новички в ПД.

А для всего остального есть форум-научим, подскажем, ну и покажем хехе smile


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
olgavika122
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:02 | Сообщение # 396
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Вот на вашу помощь мы и надеемся.Уже снова духом восприняли,а то дошло до того,прямо все продавать говорит ( имеется ввиду - оружие, палатки ну и т.д. И т.п.)я ему про вас рассказывала,ваши истории читала,говорит: они девченки ,а я все по другому буду делать,тут все так деликатно.
Ну говорю ему: ты же умеешь машины чинить,вот и крути гайки,только руками,разницы ни какой( почти)
Вот и смеется теперь,а Женину историю почитал,так сказал: все ничего не продаем! Живем дальше. Ну как то так.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:09 | Сообщение # 397
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Сейчас проходит обследование,кардиолога,пульмонолога,снова шутит,снова узнаваемый всеми,а то такой угрюмый сделался до того как).Вот лишь бы они не завернули. проведение операции,ведьввесь уже поистасканый организм да и подпорченныйннекоторыми типа " врачами"
 
nignik
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:15 | Сообщение # 398
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата olgavika122 ()
они девченки ,а я все по другому буду делать
мой друг, которому пересадили почку, 3 года жил на ПД, работал, встречался с друзьями, даже ходил в баню!У него в машине все было приспособлено под заливки, сливался прямо на ходу, сама неоднократно была свидетелем.Мужики, точно знаю, ездят на рыбалку, заливаются в машине.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 01.04.2016, 11:18
 
filinska
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:32 | Сообщение # 399
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
скажи супругу, что как раз, нам девочкам сложнее, физически и эмоционально : ну, сам понимает, в животе катетер, а я ж девочка .. пакеты тягать готовить диализ каждый день, мужчине физически легче, думаю ;))

Ой, ну как приятно, что он оживился.
Привет от нас ;))
пусть пользуется моментом, что супруга позволяет столько внимания женского ему получить от нас biggrin но в виде исключения хахах


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
olgavika122
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:39 | Сообщение # 400
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
nignik,Татьяна,как самочувствие сейчас,у вашего друга?
 
nignik
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:40 | Сообщение # 401
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата olgavika122 ()
имеется ввиду - оружие
а зачем продавать оружие? biggrin вот вам, пожалуйте!А я девочка))и 2 года почти на ПД!Я наоборот задумываюсь, чего б еще прикупить))
Ой, забыла что выкладывала ее))
Тогда вот, "Кабанья тропа" закрытие сезона.




Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 01.04.2016, 12:05
 
nignik
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:43 | Сообщение # 402
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата olgavika122 ()
как самочувствие сейчас,у вашего друга?
выкарабкивается, с Божьей помощью.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:48 | Сообщение # 403
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
filinska, да я вовсе и не ревную,всю жизнь знаю, smile что я самая ,самая tongue у Евтушенко подглядела" о,собственницы милые умерьте пыл перебранок,кто во что горазд.
К сопернице,к одной ревнуйте- к ....., если она отнимет не отдаст"
Вот и устраиваю бой с этой дурой костлявой,все равно я лучше.


Сообщение отредактировал olgavika122 - Пятница, 01.04.2016, 11:49
 
olgavika122
Дата: Пятница, 01.04.2016, 11:53 | Сообщение # 404
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Танечка я ему еще вчера показала эту фотку,Ну что ты говорит: девченки супер ,
 
nignik
Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:23 | Сообщение # 405
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата filinska ()
А сейчас и душ и ванну иногда принимаю
Юль, я тут рискнула на 8- марта...муж повел в ресторан, а народу везде была тьма...после пары часов, чувствую вирус подцепила, сопли, глаза начали чесаться, мерзнуть начала.Потом к сестре зашли, пока ее поздравили, чувствую, совсем хреново sad пришли домой, и я набрала ванну wacko с солью, я раньше так всегда делала на начальных этапах простуды, помогало. Полежала немного, потом дня 2 боялась, но все обошлось и самое главное-не заболела! :p
ЗЫ:после ванной сразу все обработала, и м/в/к и саму трубку, у меня выход чистый и сухой.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 01.04.2016, 12:24
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024