Пятница, 29.03.2024, 18:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Привет из Ванкувера
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:24 | Сообщение # 391
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (okslady)
Dzmitry, крррасавчик

А кот мой-так он вообще олимпиец, в 2010-м бежал кошачью эстафету с олимпийским огнем biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
svetlana_
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:54 | Сообщение # 392
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
О боже, это что за чудо такое?!!
Можно еще фоток? Не могу разглядеть толком морду - почему кот напоминает мне обезьянку?! smile
 
2010
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:05 | Сообщение # 393
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 06:41 | Сообщение # 394
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (svetlana_)
Можно еще фоток?

Фото Тоби я обычно постил в теме "Кошки", но за четыре года она разрослась и размножилась (кошки 1 и 2).Так что найти там все фото весьма проблематично.Если есть желание,я могу выложить десяток-другой его фото в примерном хронологическом порядке. Кошачье попурри, так сказать. smile


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 07:06 | Сообщение # 395
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Нашел в теме кошки-2 кое-какие фото Тоби
здесь
здесь
здесь


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Бука-Бяка
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:55 | Сообщение # 396
Группа: Удаленные

Dzmitry, а какой породы Ваш кот?
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:55 | Сообщение # 397
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Бука-Бяка)
Dzmitry, а какой породы Ваш кот?

перс
Мы когда искали котенка, то наткнулись тут на объявление с фотографиями котят, когда позвонили,то выяснилось,что их продает семья из России, они привезли с собой клубных котов, но тут их пока не регистрировали, так что просили за котят немного.Но дело было не только в деньгах-нам котенок очень понравился. Выглядел он вот так




Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Бука-Бяка
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:29 | Сообщение # 398
Группа: Удаленные

Quote (Dzmitry)
перс

А что тогда вы сделали с его лицомордой?


Сообщение отредактировал Бука-Бяка - Воскресенье, 15.04.2012, 12:30
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:37 | Сообщение # 399
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Ничего не сделали
Вот фото Тоби

А вот персы из инета




Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:39 | Сообщение # 400
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Dzmitry,Какой Тоби был хорошенький маленький smile Прелесть ! И сейчас прелесть тоже !
 
lyym
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:43 | Сообщение # 401
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
У него просто мордочка другой расцветки))) Супер)))


.
 
Dzmitry
Дата: Вторник, 17.04.2012, 02:15 | Сообщение # 402
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Xenia)
Но я не люблю держать свои фото в свободном доступе в интернете.

Я тоже.Поэтому меняю аву и убираю фото из постов 384 и 389.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Вторник, 17.04.2012, 02:19
 
Xenia
Дата: Вторник, 17.04.2012, 02:51 | Сообщение # 403
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Dzmitry,Дима, понимаю тебя. Но мы тебя уже знаем smile , что хорошо.
 
Dzmitry
Дата: Вторник, 17.04.2012, 03:01 | Сообщение # 404
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (Xenia)
Dzmitry,Дима, понимаю тебя. Но мы тебя уже знаем , что хорошо

Спасибо, взаимно.Тебя я тоже успел разглядеть))))


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:28 | Сообщение # 405
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Позавчера мне сделали фистулу.
Операцию делали в новом центре, где проводятся дневные хирургические операции.Стационара нет-приехал-операция-уехал.
В 10-50 сказали быть там, приехал, отметился,сказали переодеться.Выдали распашонку с короткими рукавами,с завязками сзади, халат, гетры,шапочку.Мне сразу вспомнился Джек Николсон, как он в подобном одеянии был в госпитале в одном из фильмов ((Something's Gotta Give-если я не ошибаюсь). smile
Потом была беседа с м.\сестрами и анестезиологом, задавали знакомые вопросы в том числе мылся ли я тем замым аццким мылом.Я, естественно, сказал что проделал это дважды biggrin .
В конце разговора дали выпить три таблетки-одна из них болеутоляющее-тайленол-3, в другую руку подключили магистраль, через которую потом вводили гепарин и седативное и велели ждать.Ждать пришлось около часа (знал бы-прижали бы попозже).Передо мной фистулу делали бабушке лет под 80, за мной был мужчина...
Около часа повели в операционную.Там меня уложили на операционный стол,вымазали руку каким-то йодистым раствором и отгородили ее от меня ширмой, так что я ничего не видел.Обкололи руку обезболивающим. Трудно было понять, когда не видно,в каком месте делалась фистула-я пребывал в уверенности, что ее делают выше локтя, а оказалось,что прямо на локтевом сгибе.
Перед самым началом операции, хирург просканировал сосуды портативным Доплером и,похоже,решил,что можно будет попробовать сделать ее пониже.
Во время операции я боли практически не чувствовал,пару раз было что-то похожее на слабый разряд тока,ощущал какое-то копошение в моей руке,и когда накладывали швы.Все это время мне меряли давление и я периодически общался с анестезиологом.Во время операции хирург сказал, что вены тонковаты, что меня не сильно обрадовало.
После операции меня переложили на каталку,перевезли в послеоперационную, м\с проверила мне АД, я спросил ее,почему я не чувствую,как работает фистула, она сказала, что так идлжно быть,прослушала ее стетоскопом, сказала,что все нормально, потом даже коснуласьэтого места каким-то датчиком ииз динамика был слышен шум.
Повязка на уке выглядит вот так

рука не болит,не отек если и есть,то очень слабый, его почти не не видно,в углу дренажа видна кровь,но мне сказали, что это нормально (я вчера не удержался и с утра подъехал в центр,где опятьспросил и про шум и про фистулу и кровь-сказали, что все ОК)
В следующую пятницу надо будет опять поехать в центр.До этого сказано повязку не трогать
Вот такая история.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024