Понедельник, 29.04.2024, 00:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Привет из Ванкувера
binnick
Дата: Суббота, 14.04.2012, 02:22 | Сообщение # 376
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Мне велели бритву с пеной для бритья принести. Точнее, советовали. Высказались в том духе, что руку, конечно, все равно побреем, но не будет своей бритвы - побреем казенной
 
alizondo
Дата: Суббота, 14.04.2012, 04:51 | Сообщение # 377
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Круто,рекомендации wacko А,анестезиолог получается отдельно,или наркоз общий?Да,молодцы-лучше перебдеть,чем недобдеть smile


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14


Сообщение отредактировал alizondo - Суббота, 14.04.2012, 05:00
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.04.2012, 06:42 | Сообщение # 378
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
alizondo, с анестезиологом вообще интересно получается.Я беседовал с одним доктором, но на операции будет работать другой.Это тут тоже в порядке вещей.Наркоз будет,естественно,местный.Когда я сказал,что у меня в жизни не было ни одной операции и,естественно, из всех видов наркоза я имел дело только с заморозкой у зубного врача (и то только в Канаде- в Минске, когда мне рвали зуб по срочной, я сказал,что наркоз никогда не делали, на что врач сказал,ну и фиг с ним,хочешь,я тебе зуб без наркоза вырву, ты только не откуси мне руку)))).так и получилось,было быстро и совсем не больно.
Так вот, анестезиолог мне сказал, что наркоз будет похожий на тот,что делают при местной заморозке у зубного,что я буду чувствовать, как у меня ковыряются в руке, но без боли. При этом спросил,были ли у меня в роду проблемы с наркозом. smile Я сказал.что нет и тема была закрыта...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Суббота, 14.04.2012, 06:43
 
okslady
Дата: Суббота, 14.04.2012, 08:41 | Сообщение # 379
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (Dzmitry)
А если серьезно, почитай,что пишут про Хлоргексидин в инете.

????????????????????


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.04.2012, 08:56 | Сообщение # 380
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (okslady)
????????????????????

У тебя что тач на айпаде завис? biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:10 | Сообщение # 381
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry, ДИМА ты выглядишь супер-оставь свою фотку на аве(тут идут поцелуйчики) biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:55 | Сообщение # 382
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
okslady, спасибо за комплимэнт!!
Я было решил прикинуться крутым хоккейным болельщиком, но так как Ванкувер продул подряд два стартовых матча в плейофе, то я не вынес такого позора и снес свою хокейную аву.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:58 | Сообщение # 383
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry, так ты еще и хоккейный болельщик чёли?
ну тогда ваще зацуловаю


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:13 | Сообщение # 384
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
А на аву я взял прошлогоднее фото из Вистлера.Тогда в июле в горах еще лежал снег.

А чуть пониже было уже теплее.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:15 | Сообщение # 385
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry, ты че специально напрашиваешься на поцелуи
все лучше и лучше фото выставляешь biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:21 | Сообщение # 386
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (okslady)
Dzmitry, так ты еще и хоккейный болельщик чёли?

Да поболеешь тут с этими лузерами.Два самых худших матча плейофа- это те,что Ванкувер играл, вон вчера как пингвины с летчиками из Филадельфии бились- красота....Да и в том году Ванкувер Бостону финал кубка проиграл.В этом сезоне, команда выглядит на мой взгляд похуже, так что шансов взять кубок Стенли у них на мой взгляд никаких...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:23 | Сообщение # 387
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (okslady)
Dzmitry, ты че специально напрашиваешься на поцелуи
все лучше и лучше фото выставляешь


Йа очень скромный....


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:40 | Сообщение # 388
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
а я ярый болельщик


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:09 | Сообщение # 389
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Quote (okslady)
а я ярый болельщик

я тоже smile


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
okslady
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:21 | Сообщение # 390
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Dzmitry, крррасавчик


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024