Четверг, 25.04.2024, 09:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Привет из Ванкувера
Луиза
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:33 | Сообщение # 676
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Dzmitry, Искренне поздравляю - такие хорошие события.
Дай Бог тебе еще 50 лет, а детям - любви и процветания на долгие годы.
А мальчик из наших или канадец?


Сообщение отредактировал Луиза - Воскресенье, 15.12.2013, 00:33
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:04 | Сообщение # 677
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата Луиза ()
Dzmitry, Искренне поздравляю - такие хорошие события.
Дай Бог тебе еще 50 лет, а детям - любви и процветания на долгие годы.

Спасибо!
Цитата Луиза ()
А мальчик из наших или канадец?

По национальности-поляк, а переехали его родители в Канаду в начале 80-х. Сейчас ему 35, так что можно сказать,что он канадец. smile
На последней фотографии рядом с Асей сидит ее младшая сестра, Наташа. Когда мы перебрались в Канаду в 97-м, то старшей было 11,5 а младшей 2,5 года. Так что если задать вопрос, кто наши дети....ну не знаю.Ближе к канадцам,наверное.Хотя это все относительно.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:08 | Сообщение # 678
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Dzmitry,Ого ! Какие фото! Красота! И красивый мужчина на фоне окена и пальм smile Долгой счастливой жизни молодоженам! Значит, папа с мамой опять на Гавайи рванут…
Ну, давайте, пока внуки не пошли и вас не просят с ними няньчиться)
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:19 | Сообщение # 679
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата Xenia ()
Dzmitry,Ого ! Какие фото! Красота! И красивый мужчина на фоне окена и пальм

Xenia, спасибо тебе.
В настоящий момент красивый мужчина лежит в постели с аццким гриппом, который он подхватил в последний день пребывания в Мексике. sad
Давненько у меня такого не было.За день до этого заболела жена, причем простуда стала развиваться очень быстро, ьуквально в считанные часы.Сначала начался трахеидный кашель, потом лихорадка и температура.Оставаться в Мексике и исследовать их медицину, нам как-то не очень-то хотелось, поэтому она последний день просто лежала, пила всякий Тайленол и антибиотик (я всерьез опасался пневмонии).Но до дома мы -таки добрались.В аэрорту я почувствовал сначала зуд и у меня начался легкий кашель тоже в районе трахеи, в середине полета я уже точно знал, что меня ожижает в течение следующей недели.Ночью почти не спал, сегдня весь день лающий кашель, жар-озноб,небольшая температура 38-39. И, как говорят белорусы- агульная млявасць i абыякавасць да жыцця. smile Насморка пока нет,горло вверху практически не болит.Когда кашляю,отхаркиваю всякие зеленые сопли.
Жене становится чуть лучше, так что где-то там в конце тоннеля виден свет.
ЗЫ. когда летели назад,то несколько человек вокруг нас как-то нехорошо кашляли.Так что я пока могу предположить,что у нас не пневмония.
Мораль сей басни от Капитана Оевидность:
Не ходите,дети,в Мексику гулять.А особенно на любые отели все-включено.
Если отравиться едой или водой там практически невозможно (когда соблюдаешь хоть правила гигиены-постоянно моешь руки, питаешься только в самом отеле и не пьешь воду из-под крана, А так же не обжираешся (еда там ктари классная,вкусная и можно спокойно составить себе более-менее безопасное меню).Да и употребление текилы в умеренно-азумных количествах помогает не отравиться)))).
А вот что касается возможности подхватить какую-нибудь распираторную гадость....тут увы.Там люди со всего мира,каждый со своим вирусом, в Канкуне только-только закончился сегон дождей и влажность стоит такая,что не то что мокрые купальники-плавки сохнут кое-как только на солнце, но и сам ты можешь стоять на таком же солнце и ветру почти полчаса и кожа кое-будет влажной. Рай для вирусов.Нет...только Гавайи, Вегас, Флорида, жить и питаться отдельно и наслаждаться беспробленой свободой передвижения .
Да и природа на Гавайях выглядит намного богаче и естественней. Гораздо меньше потемкинской фальши пафосных отелей.
Вот....


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:37 | Сообщение # 680
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Ох,получилась какая-то антиреклама.
Исправляю положение. вот тут официальный сайт этого отеля. И комната где мы останавливались. В жизни там все действительно почти так же красиво,как на сайте-агитке.
Ща выложу кое-какие собственные фото.Пять же извиняюсь за качество.Ну в лом было таскать большую камеру))))


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:10 | Сообщение # 681
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Местная мелкота

Мелкота выросла biggrin

Слева, на фото в районе мостика, сидит крокодильчик и терпеливо ждет,когда к нему в пасть свалитьс какой-нибудь пьяный турист)))

номер молодоженов

Вид с нашего балкона

Бассейн с соленой водой





Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
filinska
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:20 | Сообщение # 682
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Дима!!! Нет слов! Какие вы молодцы! вот просто вобщем! Такие молодые! Такие подтянутые и красивые! Дочурка уже такая взрослая! Счастья им!!
А ты выздоравливай! и побыстрее!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:38 | Сообщение # 683
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Dzmitry ()
Нет…только Гавайи, Вегас, Флорида,
Калифорнию забыл smile Говорят, там не такое жгучее солнце, как в Вегасе или Майами и не такая высокая влажность, как на Гавайях
Цитата Dzmitry ()
сидит крокодильчик и терпеливо ждет,когда к нему в пасть свалитьс какой-нибудь пьяный турист)))
А ведь такое не исключено, что кто-нибудь упадет рядом с крокодилом или на крокодила. И пьяным не надо быть, достаточно неловкого движения при нарушении координации.

Дима, поправляйтесь быстрее с женой! У вас впечатлений на несколько месяцев после такой поездки! smile
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:21 | Сообщение # 684
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
filinska, Юль,спасибо, будем стараться.Пока лежим влежку оба.Вроде как чуть чуть становится лучше.Я уже позвонил и оставил сообщения шефу,что меня как минумум 2 дня на работе не будет.Сил нет даже елку нарядить,не говоря уж о гирляндах на доме.Обычно все тут украшаются уже к началу декабря,мы же решили сделать это по возвращении, но нема здоровья.
ЗЫ.Да что там елка.Даже оба американских и российских Голоса, которые мы смотрим у удовольствием, не можем посмотреть.В американском финал- в этот вторник, вот тога и посмотрим все сразу.Прошу не спойлерить,кто там выбыл и кто прошел-ни в том ни в другом))))))))))))))))


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:40 | Сообщение # 685
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата Xenia ()
Калифорнию забыл

В Клифорнию мы почему-то не ездили,хотя это у нас под боком.Жена постоянно предлагает, но когда дело доходит до принятия решения, то почму-то букаются знакомые места))))До Калифорнии в принципе и на машине добраться не проблема-меньше суток езды.Так что с ночевкой за два дня,чтобы не напрягаться-вполне реально.Вообще-все западное побережье очень красивое, надо будет начать летом потихоньку его исследовать.
Цитата Xenia ()
А ведь такое не исключено, что кто-нибудь упадет рядом с крокодилом или на крокодила. И пьяным не надо быть, достаточно неловкого движения при нарушении координации.

В шутке про крокодила была только доля шутки)))))))))))Когда мы приехали и сидели регистрировались в лобби,то мимо на повезли на носилках двух человек.Потом мы узнали, что они вместе с другими любовались рыбками с такого же моста и та его часть со ступеньками, просто обрушилась в воду.так что крокодил не зря там сидит с открытой пастью. smile Я после этого случая ходил через все мосты, только,когда там никого не было. Хотя эта чать ресорта не очень старая,все эти каналы к корпуса пристроили не очень давно.Ну я еще понимаю там отдельные доски-ступеньки могут частично сгнить,но чтобы весь пролет целиком упал-ну не знаю.....


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:05 | Сообщение # 686
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Dzmitry ()
мимо на повезли на носилках двух человек.Потом мы узнали, что они вместе с другими любовались рыбками с такого же моста и та его часть со ступеньками, просто обрушилась в воду
Дима, ты отзыв напиши об этом отеле на каком-нибудь американском Tripadviser-e smile
 
Dzmitry
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:45 | Сообщение # 687
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Цитата Xenia ()
Дима, ты отзыв напиши об этом отеле на каком-нибудь американском Tripadviser-e

А смысл? Друзья,которые были с нами,отдыхали до этого на трех или четырех ресортах и говорили, что этот самый лучший из всех.Думаю,что случай с мостом-это просто такая милая особенность местного колорита....ну не заморачиваются ои сильно с безопасностью.Я смотрел,как они там соломенные крыши перекрывали и серде просто кровью обливалось...без поясов-веревок прямо над идущими туристами, а жердочки под крышей-толщиной в ручку младенца.Ужос....у нас бы на фирме за такие методы всех бы нфиг поувольняли)))Как нибудь при случае расскжу пару баек про мексиканцев на предолимпийских стройках Ванкувера.Тогда рук не хватало и очень много нероду из Мексики у нас работало.Я там таких веселостей насмотрелся))))
А если уж и писать отзыв-то это надо делать не в американском, а в русском Tripadviser-e.Ибо подавляющее большинство публики говорило на великом и могучем.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Dzmitry
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 03:16 | Сообщение # 688
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
ЗЫ. Снести можно с этого под номером 688


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
2010
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 14:45 | Сообщение # 689
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Снесла http://www.dr-denisov.ru/forum/60-6035-1
Фотки просто классные! Так на море захотелось! Придется до лета потерпеть. Свадьба очень понравилась. В-общем - молодым совет да любовь, а ты выздоравливай! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 11.01.2014, 07:09 | Сообщение # 690
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Всем привет и поздравления с прошедшими праздниками!!!!
Наконец-то я более-менее одолел этот жуткий грипп. Остались кашель,слабость, и тошнота после приема пищи.Из-за этого я за 4 недели сбросил вес с 97кг до 81.Ел все это время очень мало,так как после даже небольшой порции еды, сразу подступала тошнота.Ну не лезло ничего...Эа это время успел сдать аж три анализа крови. Самый плохой был 16-го декабря.
СКФ упала с 19 до 15, а вот гемоглобин вырос со 125 до 134.Этот момент я не понял..... surprised
Через 2 недели (30 декабря)- повторный анализ
СКФ выросла до 18, а гемоглобин вновь вернулся к 122-м
В этот понедельник 6 января я сдал последний тест.
СКФ 17, гемоглобин-120.
Альбумин за это время сильно не менялся (46-48), так же как и мочевина (14-18).
Несколько дней болит левая почка и есть кровь в моче.Боль ноющая, терпимая, крови немного.Видно, лопнули кисты.
Давление выросло до 150/90
Сегодня был на приеме у нефрологической команды.Диетолог назначил мне вот это вкусный напиток. Выпивать по одной бутылочке в день вместо завтрака-обеда-ужина (на выбор).Пить до теж пор, пока не прекратятся проблемы с питанием. Сегодня попробовал вместо обеда. Очень вкусно,желудок не бунтует и можно спокойно не есть до ужина. thumb
Нефролог добавила 5 мг амлодипина (для снижения давления), сократила интервалы между встречами с 6 до 3 месяцев и отпустила с миром.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Ванкувера
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024