Пятница, 29.03.2024, 08:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Моя история и ХГН. (с самого начала!)
Здравствуйте! Моя история и ХГН.
Naasory
Дата: Пятница, 05.04.2013, 19:23 | Сообщение # 61
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата (binnick)
Только до сдачи анализа не пить ничего такого противобактериального

ничего не пью, сдавать буду на следующей неделе в Ситилабе в Строгино, мне туда ближе. И кстати там почти в 2 раза дешевле чем в Инвитро.
 
Naasory
Дата: Пятница, 05.04.2013, 19:25 | Сообщение # 62
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
как удалить сообщение? smile


Сообщение отредактировал Naasory - Пятница, 05.04.2013, 19:26
 
Мелисса
Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:12 | Сообщение # 63
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Naasory, попросить модера)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Naasory
Дата: Суббота, 14.11.2015, 13:10 | Сообщение # 64
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Всем привет! Вот и прошел еще один год. Я не так часто пишу в своем блоге, только когда есть что написать ))

Год назад концентрация циклоспорина (С0) одскочила до 400, я узнала результат только неделю назад.

Что сейчас?

Циклоспорин 300мг/сутки, концентрация С0 -207

Суточная протеинурия 2,4мг/сутки, и 0,6г/л в общем анализе мочи.

Креатинин и мочевина в норме

Холестерин немного повышен- 7,53

Мочевая кислота высокая - 600 с чем то

Может мои почки уже накрываются? Я не знаю, самочувствие хороше и какбуд то это не мои анализы.

Снова посетила врача в 52 больнице, снова мне предложили колоть мабтеру, но так как регистрации в г.москва у меня нет, а московская область другой регион, то положить в стационар меня могут бесплатно, а вот мабетру где то надо достать. Буду пытаться через свою поликлинику его как то получить.

и еще врач хочет повторную биопсию делать (первую в 1999г делали) чтобы посмотреть как лекарства повлияли на мои почки, дать какой то прогноз и возможно вообще отменить все препараты.

С недавнего времени я пью зокор 20мг, ренитек 20мг, аллопуринол 100мг и сегодня циклоспорин снизили до 200мг/сутки

У двух врачей на приеме интересовалась возможностью беременности

Бирюкова Л. С. достаточно оптимистично смотрит на это, не против

Кандидова И. Е. наверно более реалистично смотрит. Я наверно морально готова к тому что во время беременности мои почки могут накрыться, что возможно ребенок не выживет или вообще мы оба умрем, или я не умру, но нужен будет гд или атп...сказала еще что для беременности похудеть надо,(75кг вешу сейчас) если у нас в городе возьму какое то направление (форму не помню но записано) то меня положат худеть в инстиут питан я, и вроде как только потом можно будет думать о беременности, да и при мабтере это тоже нельзя.

Вот я вся в раздумьях, даже не знаю с чего начать сначала... Биопсия? Мабтера? Нии питания?

И чего есть не знаю )) в нии трансплантологии говорят сахар, углеводы и жиры нельзя, а в 52 - белок и соль ))

пишу с планшета, немного неудобно тыкать пальцами в экран, так что, за ошибки простите
 
Pringles
Дата: Суббота, 14.11.2015, 14:00 | Сообщение # 65
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Наташа, а ты узнаю что думает Кандидова насчет мабтеры. Я думаю мабтеру не получить скорее всего
 
Naasory
Дата: Суббота, 14.11.2015, 14:07 | Сообщение # 66
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Pringles, чего это не получить то? Она входит в список жвнлс
я попытаюсь!
Мнение Кандидовой по поводу мабтеры я слышала, спрашивала у нее. Оно такое же как у Бирюковой
наверно состояние моих родных почек пока важнее всего остального. Надеюсь что мабтера поможет.
 
Pringles
Дата: Суббота, 14.11.2015, 14:17 | Сообщение # 67
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Naasory, да, получить я не прав. Просто думал не входит.
Ну а насчет углевод я думаю правильно, от них все толстеют.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:14 | Сообщение # 68
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Цитата Naasory ()
меня положат худеть в инстиут питан я
И мне надо в институт питания. А как туда попасть? sad
 
Naasory
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:42 | Сообщение # 69
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Alica_Djanny, я еще не знаю ))
Сказали взять направление формы 0-57у и еще помоему выписку из амб.карты, тоже по какой-то форме... и еще там обязательно должно быть в диагнозах написано "Ожирение" и "Метаболический синдром". В среду иду к терапевту за этими документами, попробую их получить.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:52 | Сообщение # 70
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Naasory, а у тебя есть метаболический синдром? Пиши потом из стационара, как тебе там будут лечить ожирение ). Порции еды фотографируй. Удачи!
 
lyym
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:56 | Сообщение # 71
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
В институт питания кладут только с тяжелыми формами ожирения. Ты не подходишт по определению) Но может повезет.


.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:20 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Naasory, У меня ожирение 1 ст. написано. Там еще стоит формула и вроде 34.?? какая то цифра. Смотреть лень. Написано,что рекомендовано правильное питание. У меня низкий сахар только. А все в норме по эндокринологу. Не считая аденомы паращитовидки. Я и ем мало. А не худеется.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:21 | Сообщение # 73
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Завтра пойду по врачам и доканаю терапевта. Они наверно меня ненавидят уже. Я жалобу написала в прокуратуру из-за лекарств и мне их сразу нашли. Но наверно обиделись.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:10 | Сообщение # 74
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Нагуглила я нии питания и весточку им отправила.может и ответят. biggrin
 
Xenia
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:19 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
У меня ожирение 1 ст. написано. Там еще стоит формула и вроде 34.?? какая то цифра. Смотреть лень. Написано,что рекомендовано правильное питание. У меня низкий сахар только. А все в норме по эндокринологу. Не считая аденомы паращитовидки. Я и ем мало. А не худеется.

ИМТ 34? Если так написано, то это обозначает индекс массы тела


КАЛЬКУЛЯТОР ИНДЕКСА МАССЫ ТЕЛА
http://www.azbukadiet.ru/kalkulyator-imt

Как рассчитать ИМТ для женщин
https://calculator-imt.com/imt-zhenskiy.htm


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 16.11.2015, 15:20
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Моя история и ХГН. (с самого начала!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024