Среда, 08.05.2024, 13:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Воронежа
Привет из Воронежа
alizondo
Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:42 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Слава,Молодец!Я.рад за тебя Поздравляю!Береги себя!
Да,неорал вонючий,но это мелочи)


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Северянка
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:25 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Слав, Кетостерил тоже не розами пахнет)) Скорейшего восстановления))
 
Славик22
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:45 | Сообщение # 63
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Оль кетостерил фигня а эту гадость НЕОРАЛ наловчился только с сахаром по 1 капсуле, откусываешь кусочек и таблетку на него и запиваешь. По другому в обратную выскакивает вместе с содержимым желудка.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Северянка
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:46 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Славик22, какой ты нежный ))
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 02:10 | Сообщение # 65
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Поздравляю!
Да, и после пересадки умирают, но и у диализных тоже может тромб оторваться.

Цитата (Славик22)
Ребята ну хоть бы предупредили, что НЕОРАЛ вонючие и противное лекарство
а смысл предупреждать, как будто есть выбор пить или не пить.
Оля, Кетостерил вонючий, ага. Было время я у одной пациентки незадорого купила для себя его - 20 пачек, девушка его не пила, складывала, не пила, потому что он ей вонял. К слову, анализы у нее тогда были хуже, чем у меня без Кетостерила. Ей бесплатно выдавали - она не пила. Я же не смогла выбить этот препарат, либо покупала, либо помогали с форума.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:58 | Сообщение # 66
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Славик22, поздравляю! Помню, в первые дни после пересадки мне тоже казалось, что неорал пахнет неприятно, причем пивом, которое я ненавижу( А теперь пытаюсь вспомнить те ощущения и не могу) Быстро привыкнешь!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
binnick
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:39 | Сообщение # 67
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Слава, поздравляю!!!
 
Ира
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:47 | Сообщение # 68
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
За 17 лет пития неорала не замечала, что он пахнет, пила без проблем. Слава, поздравляю с операцией, а как сейчас дела? Какой креатинин?
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:58 | Сообщение # 69
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Слава, поздравляю! Береги себя !


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Славик22
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:55 | Сообщение # 70
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Не хотел писать, да ладно. На данный момент состояние не определённое. Из больницы отпустили но не выписали. Почка пока не вошла в нормальную работу по очистке. Поэтому креатинин врайоне 600, калиий 6-7, гемоглобин начал потихоньку расти точно не скажу, белок и альбумин тоже пока ниже нормы но уже не намного. Если честно то врачи успокаивают не переживай, но по интонации и по их ответом понимаю, что с такой ситуацией они не сталкивались и такое чуство, что ситуация вобще не встречалась и как быть некто незнает. Поэтому буду ждать дальнейшего улучшения и долгой работы почки незряж она так долго раскачивается. И также надеятся на организм, что бы он выдержал эти нагрузки особенно сердце. Сёгодня узнал, что муж Лены девушки которая умерла не вынес потерю и тоже скончался. Вот так одно решение о пересадки убило семью. Всё это пишу для тех кто незнает как решить с пересадкой, просто на форуме много удачных пересадок описано, а вот не удачных или как у меня средних почти нет. Но своё мнение подумав и взвесив всё я всеравно пошёл бы на пересадку, я опересадке думал с самого начала диализа! Вобщем так вот пока и живу с надеждой, а пока переодический диализ приходиться делать правда всего по 2 часа.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:00 | Сообщение # 71
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Слава, должно повезти! Ты столько перенёс... может. в Краснодар или Москву...в Москве то опыта с пересадкой побольше..или проконсультироваться по телефону хотя бы...
 
Славик22
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:40 | Сообщение # 72
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Оль у меня такое чуство, хоть и не спрашивал, что с Москвой с Ян Геннадиевичем и с Готье наш заведующий уже проконсультировался, он С ними нормально общается. Ну просто мне так повезло.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:56 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Тогда повезло, конечно)) Всё будет нормально))
 
Kirill
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:53 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата (Славик22)
Если честно то врачи успокаивают не переживай, но по интонации и по их ответом понимаю, что с такой ситуацией они не сталкивались и такое чуство, что ситуация вобще не встречалась и как быть некто незнает

Славик22 не хочу тебя обнадеживать. Напишу просто из своего опыта. Если только модераторы не сотрут.Когда пересадки стали делать с Ниоралом. 90 процентов почек начинали работать с опозданием на какой-то срок. Обычно от недели до 4 месяцев. 4 месяца у меня был такой знакомый. Можно рассмотреть плохой вариант. Когда почка ели-ели работает то можно дождаться другой почки что бы за одну операцию убрали первую и на ее место поставили вторую. А так сходи в церковь. Удачи тебе и терпения. И еще веры.
 
2010
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 02:14 | Сообщение # 75
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Слава, у Марты с нашего форума (давно тут, правда, не появлялась....) почка вообще 2 месяца не работала, и мочи не было........Сейчас уже скоро 3 года будет с пересадки. Очень желаю, чтобы все получилось!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Воронежа
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024