Понедельник, 06.05.2024, 18:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Воронежа
Привет из Воронежа
Славик22
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:50 | Сообщение # 46
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Решил чуть написать. Вобщем добился нормального отношения, теперь знаю, что врачи у нас хорошие, первое моё впечатление оказалось обманчиво. Всё очень просто как сказал один врач если пациенту до лампочки, то мне тоже надоело биться об стенку пытаясь ему объяснить, что делать для его же блага. Фраза не точная но смысл передан. Пациенты считают, что они умные и всё знают, только друг другу жалуются, а прошу сходить к врачу так сразу да ну зачем. Ладно это не интересно.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Славик22
Дата: Среда, 12.10.2011, 23:52 | Сообщение # 47
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Да чуть не забыл. Хотел спросить стоит брать Аргентинский ВЕНОФЕР?


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Nastena
Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:32 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (sklv22)
Решил чуть написать. Вобщем добился нормального отношения, теперь знаю, что врачи у нас хорошие, первое моё впечатление оказалось обманчиво.

Замечательно что вы нашли общий язык и услышали друг друга!!!
 
Славик22
Дата: Вторник, 21.02.2012, 10:46 | Сообщение # 49
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Всем привет. Решил написать, повод есть и хороший. В Воронеже наконец то возрождается трансплантация. За последние 2 недели сделано 4-6 пересадок не родственных. Точно чуть позже напишу, а то нашего неуловимого заведующего тяжело поймать и спросить. А так это большой прогресс и всех кто думает о пересадки заставили обновить анализы, а то мы их уже как минимум по году не сдавали.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Nastena
Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:45 | Сообщение # 50
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Quote (Славик22)
В Воронеже наконец то возрождается трансплантация. За последние 2 недели сделано 4-6 пересадок не родственных.

Замечательная новость! Радуемся вместе с вами! smile
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:10 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Славик22)
а то мы их уже как минимум по году не сдавали.
кошмар


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
okslady
Дата: Среда, 22.02.2012, 07:34 | Сообщение # 52
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Славик22, Ну
Читаешь тебя молодец
Так позитивненько настроен
Удачи


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Славик22
Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:58 | Сообщение # 53
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Всем привет. Давно не писал, просто не чего. Пока начали добиваться нового центра, но пока перспективы. Чиновники хотели без нас вопрос решить, но надеюсь мы им обломаем это удовольствие. Ладно теперь то что хотел написать. Сегодня маме сделали 1 диализ, хотя хотели бы ещё потянуть время, но организм сказал всё. Креатинин поднялся до 1000 . Да самочувствие нормальное хотя мочевина тоже 50ммоль. Одно спосало гемоглобин держали 120, эпрексом и рекармоном по 4000ед в неделю. Так что кто перед диализом советаю держать гемоглобин, но и остальное соблюдать. Да фистулу сделали 4 мес назад когда произошёл скачок креатинина с 380 до 600. Делали платно так как мама военнослужащия и нужно было чтоб продлили контракт , что и получилось. Сегодня положили в отделение по направлению из ведомственной поликлиники. Денег за госпитализацию и направление на диализ некто не брал и не просил. Вобщем пока всё.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 15.08.2012, 05:15 | Сообщение # 54
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Славик22)
Сегодня маме сделали 1 диализ, хотя хотели бы ещё потянуть время, но организм сказал всё.
с Богом! важен плавный вход в программу...
 
Славик22
Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:01 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Всем привет! Ну вот можно наконец написать о своих изменениях. Многие заметили, что у меня появилась запись о пересадке, да это так 20 апреля мне сделана трансплантация почки. Сразу напишу на пересадку шёл сознательно! А вот теперь все проблемы с вязанные с этим событием. Пишу в основном для тех кто думает о пересадке, а то на форуме у большинства складывается мнение, что это как 2 пальца... И так начнём. Операция прошла успешно, в рканимации провёл 1 день потом выгнали. Дальше началось трансплантант 3 недели просто жил тоесть не выполнял свои функции вроде и есть но нет мочи. Через 3 недели наконец стало видно, что почка начала работать. Да при этом все узи и биопсия показывали чёткую работу трансплантанта. И вот когда началась работа почки очередное УЗИ, а делали их почти каждые 3 дня показывает олухоль вокруг почки и уже приличных размеров. Правда не связанную кровотоком с почкой. И вот чтоб убрать опухоль есть 2 варианта 1 это повторная операция по удалению и 2 вариант который всёже применили это откачать житкость через дренажи и его применили. Впихнули в меня 3 трубки и не делю так держали, ощущение неприятное. Опухоль исчезла. это уже прошло 4 недели от пересадки, организм ослаб сильно гемоглобин 36 белок ниже нормы, альбумин тамже. При этом попытки поднять гемоглобин эпрексом и мерцерой некчему не приводят.Прошла 5 неделя вот сдесь сделаю отступление Со мной пересадку делали девушке, самое интересное, что у неё трансплантант вёл себя также только без опухоли, мы даже шутили всё одинаково и когда моча пошла мы почти в 1 минуту в туалет ходили. Так вот прискорбно писать, но я решил Звали её Лена и вот на глазах её нестало в 2 секунды, это тяжело объяснить новот разговариваеш с человеком он отвечает и всё остановка сердца, варчи были через 5 скунд реанимация 5 минут не больше при этом выходя из палаты было видно, что искуственным дыханием и массажем привели в чуство. Но через 1,5 часа нам сказали, что всё. Написал это для тех кто дпытается доказать, что пересадка это так фигня. Да в этом случаи почка работала просто организм не выдержал нагрузки. Ладно продолжу и так 6 неделя я цепляю пневмонию правда быстро назначали антибиотик и обошлось без осложнений. Также мне 4 раза вливают кровь и гемоглобин пошёл вверх, эпрекс всёэто время колится в количестве 2 шприца по 2000ме 3 раза в неделю. Ещё всё это время передиодический диализ первые три недели как и до операции по 4 часа 3 раза в неделю, и дальше пару раз в неделю по 2 часа.и вот наконец через 7 недель меня почти выписали, но с условием таскаться в больницу сдавать анализы и если нужно проходить диализ. Почка продолжает медленно включаться в очистку организма. Так что вот так бывает а вы тут обсуждаете в соседней теме Пакистан, да будь там со мной такое фиг я бы выжел, Да для статистики с 20 апреля 2013 года по 15 июня 2013 года врачами Воронежа было сделано 5 пар операций. из них только 2 трансплантанта не заработали один на операционном столе не смогли запустить и ещё через один отказал на 4 день, это в разных парах. Ну и пока последние Ребята ну хоть бы предупредили, что НЕОРАЛ вонючие и противное лекарство, хоть приходится пить. Ну всё теперь можете спрашивать отвечу!


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!


Сообщение отредактировал Славик22 - Суббота, 15.06.2013, 21:21
 
Xenia
Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:14 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Славик22, поздравляю с операцией ! У вас замечательные врачи, выхаживают вас. Удачного восстановления, берегите себя и выполняйте рекомендации ваших нефрологов.
В больницах, к сожалению , все случается. Я видела смерти на диализе, когда медсестрам и врачам не удалось запустить сердцe.
Умирают не только после пересадки (( Но у вас теперь все должно быть отлично. Наберитесь терпения.
 
alexglazzol
Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:15 | Сообщение # 57
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 570
Награды: 14
Репутация: 14
Статус:
Слава, прими мои поздравления! Удачной работе почке и послеоперационного восстановления!


без вдохновения нет воли,без воли нет борьбы,а без борьбы - ничтожество и произвол.
Николай Пирогов
 
Прохожий
Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:18 | Сообщение # 58
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Славик, ты герой! Смотри, не расслабляйся.
 
iriNNka
Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:27 | Сообщение # 59
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Цитата (Славик22)
Ребята ну хоть бы предупредили, что НЕОРАЛ вонючие и противное лекарство, хоть приходится пить

А чем "воняет" Неорал? А то за долгие годы пересадки уже принюхалась biggrin
Слава, поздравляю и долгих лет почке!!!!
 
2010
Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:31 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Славик22, поздравляю, многая лета! молодец, дай тебе Бог! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Воронежа
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024