Вторник, 30.04.2024, 09:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Воронежа
Привет из Воронежа
Славик22
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:16 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
2010,
Наташь спасибо за поздравление! Решил сдесь написать, а то там не по теме будет. Пересадка к сожилению с неба не с валится, но щас собираю документы и в Шумакова. Мои врачи обещали сделать всё в лучшем виде, чтоб я быстрее ушёл с диализа, а то из за форума я для них слишком умный, мешаю чай пить требую работать и помогать пациентам. А то ко мне стали за консультацией обращаться, а я ж не врач, вот и отправляю всех к врачам. И они меня почти все нелюбят. Вот так и живу.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
2010
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:19 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (sklv22)
я для них слишком умный, мешаю чай пить требую работать и помогать пациентам.
biggrin
Вот пускай стараются от тебя отделаться! Тебе на руку. В институте хорошо делают! Удачи! Бывает что угодно - в одном месте 2 года ждала без толку, в другом - не успела даже в очередь встать. С Богом!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:51 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (sklv22)
из за форума я для них слишком умный, мешаю чай пить требую работать и помогать пациентам
вот меньше всего мне хотелось бы чтобы конфронтация между пациентами и врачами происходила из-за форума на моем сайте...Это неконструктивно, к тому же... Как сейчас представляю, сижу, значит, я, пью чай в ординаторской, появляется пациент N и говорит, что он вчера читал сайт Стива Фадема а сегодня - сайт Лашутина, и поэтому мне пора идти работать, а я сижу тут, чай пью... Сложные чувства возникнут в таком случае у меня к такому пациенту, очень сложные... Если кому нравятся такие отношения врача и пациента, пусть продолжает в том же духе... а мне нравятся другие взаимоотношения, когда никто не пытается оказывать давление, но все друг с другом советуются.
Конечно, есть диализные отделения, где персонал, подключив пациентов, удаляется "пить чай" на весь день и пациенты вообще предоставлены самим себе... Слава Богу, таких отделений становится все меньше...
 
Славик22
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:42 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Алексей_Денисов,
Алексей Юрьевич извените меня, Сам я с ними не конфликтую, я просто хочу чтоб они следили за нашим здоровьем как положено, а то я приношу анализы которые сами здаю, умудряюсь и до диализа и после по всем правилам, а они если я сам не обращаю внимание на показатели даже несмотрят на них. У них нет больше ни каких сведений о моём здоровье, и как я должен реагировать? При этом я иду за деньги к нефрологу и она мне назначает лечение.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Яя
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:16 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (sklv22)
но щас собираю документы и в Шумакова. Мои врачи обещали сделать всё в лучшем виде, чтоб я быстрее ушёл с диализа

biggrin Желаю вам поскорее уйти с диализа и сделать таки пересадку - форум кому-то помогает и таким образом smile !



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Славик22
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:14 | Сообщение # 36
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Ну вот и у нас в Воронеже хорошая новость. Опять стали делать пересадки. Правда мне не повезло хотя мог пересадится у же на этой не дели. Но низкий гемоглобин и простуда не дали такой возможности. Врач сказала, что пересадка опять будет но проблема с донорскими органами реанимация не горит желанием их давать. Но думаю этот вопрос заведущий решит. А так хоть начали делать опять и то хорошо.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Marina1961
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:32 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Слава,Рада за тебя и за всех воронежцев!Выздоравливай,поднимай гемоглобин и пересаживайся smile Удачи !


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
alizondo
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:32 | Сообщение # 38
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Хорошая новость!Удачи.Скажите,они все также практикуют вызов по 10 человек?


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Славик22
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:59 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Ребят нынешния пересадка была полной не ожиданностью для всех пациэнтов. Никто последнии восемь месяцев не сдавал анализы и поэтому просто звонили по старому списку и предлагали. Пересадка была сделана 2 людям один был с нашего отделения другой с больници Электроника. Более подробную информацию буду узнавать у Вадима Сергеевича в понедельник. Пока было трудно что ли бо узнать больше чем написал так как это полная неожиданность для всех.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Славик22
Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:05 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Да забыл сказать по слухам парень с электроники даже не успел попасть на диализ.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Яя
Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:49 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (sklv22)
Пересадка была сделана 2 людям один был с нашего отделения другой с больници Электроника. Более подробную информацию буду узнавать у Вадима Сергеевича в понедельник.

Интересно будет узнать подробности),новость отличная smile



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Славик22
Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:52 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Подскажите чем поднять общий белок?Спрашиваю не для себя, одна женщина попросила, не могу утверждать но она сказала, что врачи не чего не объясняли и не советовали. Только другая больная ей посоветовала кетостирил, заодно сказала, что он и фосфор снижает. Но от фосфора я ей объяснил, что сам знал. А вот о белке не помню подскажите.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
2010
Дата: Среда, 16.02.2011, 00:02 | Сообщение # 43
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Кетостерил, Полипротен Нефро и подобные смеси...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 16.02.2011, 00:02 | Сообщение # 44
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (sklv22)
Подскажите чем поднять общий белок?
многое зависит от диагноза, общей клинической ситуации, обстоятельств... Но, конечно, диета - важная часть
 
Славик22
Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:27 | Сообщение # 45
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Наконец поймал Вадима Сергеевича и спросил про пересадку, он сказал, что пока окончательно не договорились с реанимацией но всё идёт к тому, что пересадка возобновится в полном объёме. Пока просто не дают органы.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Воронежа
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024