Воскресенье, 05.05.2024, 13:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантации почки в Пакистане
Трансплантации почки в Пакистане
Денисов
Дата: Суббота, 18.10.2008, 13:36 | Сообщение # 61
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Так как я не хочу чтобы мое имя и название моего сайта было ассоциировано с платным неродственным донорством, прошу вас обсуждать эту тему в личных сообщениях.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
varapaivl
Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:23 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Владимир, это Виталий из Белоруссии, г. Минск.
Я в этой клинике был, возил жену на операцию, трансплантацию ей сделали 21 марта 2008 г., слава Аллаху (после Пакистана я люблю так говорить), все нормально.
Можете набрать меня по телефону +375296353762
прямо сейчас, а то письма писать долго, да и некогда, я сейчас на работе, я Вам предварительно все расскажу.


Сообщение отредактировал varapaivl - Суббота, 18.10.2008, 16:30
 
demon76
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:36 | Сообщение # 63
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
как я писал в этом госпитале пациентов мужчин женят а потом разводят и ни каких проблем толко цена уже (все расходы) 40000 баксов
 
Денисов
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:09 | Сообщение # 64
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Господи, на какие мытарства идут люди из-за того что в России нет нормальной федеральной программы трансплантации!!!!


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Igor22
Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:35 | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Да...губят Российскую трнспланталогию...если еще не загубили. А ведь сколько талантливых трансплантологов. sad
 
Денисов
Дата: Вторник, 21.10.2008, 07:51 | Сообщение # 66
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Справедливости ради стоит сказать, что никто ее целенаправленно не губит. Просто вся медицина поставлена в такие условия что трансплантология может только теплиться, а теплиться трансплантология не может, она или должна развиваться вместе с транплантологией всего мира, либо гибнет.. я, естественно, говорю о трансплантологии в масштабе страны, так как отдельные центры, конечно, пытаются как-то выбраться из болота... Если посмотреть на диаграмму количества трансплантаций почки, начиная с конца 80-х годов, то будет заметно неуклонное снижение...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Wlad
Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:23 | Сообщение # 67
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote
except in rare circumstances and with federal government permission.

Лазейку для "приближенных" клиник все же оставили.



Пересадка почки, 5 декабря 2005 г.
Пакистан - Исламабад - Равалпинди.
 
Wlad
Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:30 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
По теме - лахорский Аадил очень не советую. За подробностями - в личку.


Пересадка почки, 5 декабря 2005 г.
Пакистан - Исламабад - Равалпинди.
 
Pavel
Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:44 | Сообщение # 69
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Quote
в России нет нормальной федеральной программы трансплантации!!!!

И с этим трудно не согласится! angry

Quote
Да...губят Российскую трнспланталогию...если еще не загубили. А ведь сколько талантливых трансплантологов.

А с этим я ваще на 100% согласен! angry




http://www.nefron.3dn.ru
 
Bahus
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:29 | Сообщение # 70
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый день
меня очень интересует пересадка почки
скажите где и как это можно сделать
 
Bahus
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:58 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Wlad,
а почему не советуете Аадил обращатся
если не туда то в какую тогда
 
Wlad
Дата: Среда, 21.01.2009, 11:40 | Сообщение # 72
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Bahus)
а почему не советуете Аадил обращатся если не туда то в какую тогда

Хотя бы потому, что Аадил хватается за все что приносит деньги. Аадил занимается всем, начиная от липосакции и удаления морщин, и заканчивая пересадкой почки. Такая "многопрофильность" к добру не ведет, есть уже несколько фактов смертей пациентов из России и СНГ в этой клинике. Как здесь уже правильно заметили, сами пакистанцы в этой клинике оперироватся не станут.

Если Пакистан - то лучше в клинику, где оперировались Оля и Vredinka (Kidney Centre). Старейшая специализированная клиника, очень хорошие результаты.



Пересадка почки, 5 декабря 2005 г.
Пакистан - Исламабад - Равалпинди.
 
charma
Дата: Среда, 21.01.2009, 12:55 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Денисов)
Господи, на какие мытарства идут люди из-за того что в России нет нормальной федеральной программы трансплантации!!!!

Это не только в России, ситуация в Болгарии тоже такая, нет нормальной программы трансплантации

 
Forever
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 21:48 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные

Скажите, если почка не от родственика, а донора, что, шансов меньше?
 
Мелисса
Дата: Вторник, 03.02.2009, 15:13 | Сообщение # 75
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Forever, Что Вы имеете в виду? Случаи выживаемости трансплантата? Или пациента? Или частота случаев отторжения? Пересадок больше делается от неродственного донора, и, насколько мне известно, не такой уж плохой процент выживаемости трансплантата и реципиента в таких случаях. Точно может ответить Алексей Юрьевич. Вы задайте вопрос в какой-нибудь другой теме, типа "Задайте вопрос врачу" или "Тебе пересадили почку".


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантации почки в Пакистане
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024