Среда, 24.04.2024, 09:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантации почки в Пакистане
Трансплантации почки в Пакистане
Dzmitry
Дата: Четверг, 04.09.2008, 03:50 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Денисов, ,что ему нужно здесь?Он хочет
Quote
помочь в оказании информационной поддержки.
...естественно за деньги(осмелюсь предположить) biggrin
Возможно,я и ошибаюсь,но сама история,а также манера ее изложения,говорят сами за себя.Я,думаю,что на этом сайте,достаточно людей,готовых предоставить необходимую инфу безвоздмездно, то есть даром. cool И не только по Пакистану...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
binnick
Дата: Четверг, 04.09.2008, 08:39 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Dzmitry)
на этом сайте,достаточно людей,готовых предоставить необходимую инфу безвоздмездно
кроме того, эти люди не скрывают название страны, откуда они пишут...
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:12 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Да и со временем-нестыковка.Его первый пост был в 14:36 по Москве или в 6:36 утра по-бостонски.Что-то рановато для первого поста. biggrin


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.


Сообщение отредактировал Dzmitry - Четверг, 04.09.2008, 09:14
 
Ксения
Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:23 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Блин, ну ребята, вы-детективы!!! малацы!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:30 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Да,мы-такие. cool cool cool cool
Я, когда время подойдет,ежели надумаю пересаживццо в Пакистане, то уж точно,не у Владимира буду информационно поддерживаться,а к Вам,старожилам,за советом обращусь!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Ксения
Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:44 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Dzmitry, да, у нас много пересадившихся в Паки.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 04.09.2008, 09:56 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Да,я внимательно слежу за всеми сообщениями на тему пересадки в Пакистане.Для меня это будет,пожалуй,единственный шанс пересадить почку,так как в Канаде придется ждать лет 5-10.Хотя,когда подойдет время,сначала,конечно,придется попробовать диализ.В моей ситуации,как мне сказали в нефроцентре-я смогу выбрать любой-ГД или ПД,домашний или стационарный.Меня,пока что,из всех 5-ти видов,больше привлекает домашний ГД-и режим щадящий,и можно выбирать в течение дня удобное для ГД время. А потом-посмотрю-может ГД понравится-тогда буду спокойно ждать пкресадки в Канаде...


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Marta
Дата: Четверг, 04.09.2008, 10:31 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Ребята, вы не сильно подозрительные?

Quote (Dzmitry)
Да и со временем-нестыковка.Его первый пост был в 14:36 по Москве или в 6:36 утра по-бостонски.Что-то рановато для первого поста

Посмотрите, когда у нас посты бывают! и в 4 утра, и в 6. Я сама проверяю перед диализом почту и могу что-нить написать в полседьмого.

Может, я тоже где-нить не там не живу (глубоко задумывается)

 
Владимир
Дата: Четверг, 04.09.2008, 10:54 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Денисов, Не знаю почему вы так считаете. Я действительно пережил операцию дважды в 2004 и в 2006 гг. И нет никакого лукавства в этом. Здесь я оказался случайно, почитал форум и решил участвовать. Мне стало обидно читать мнение некоторых других кто негативно отзывается о Пакистане и их докторах...Ведь они же нас не обманули, отнеслись со всей душой и нам надо быть только благодарными им за жизнь. Простите за синтементальности
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:03 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Владимир, если я был неправ,по прстите,ради Бога и добро пожаловать!.Просто тут,случается,кое-кто путает бизнес с возможностью просто бескорыстно помочь людям советом.А это и некрасиво и аморально.Я бы Вам посоветовал написать о себе поподробнее в разделе "разрешите представиться"


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Владимир
Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:04 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
anuta777, Оля права, нет там никакой очереди. а клиника работает открыто в интернете. Просто дайте им запрос и Вам на все ответят и мой Вам совет - общайтесь с ними напрямую и избегайте всяких там советчиков. помимо Аадиля есть и другие там клиники, но желательно ищите ближе к индийской границе. Там и спокойно и культурнее))
 
binnick
Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:05 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Marta)
Может, я тоже где-нить не там не живу (глубоко задумывается)

Марта, не ко всем форумчанам у нас возникают подобные вопросы. Далеко не ко всем...

Я прошу всех быть осторожнее, у меня ощущение, что Владимир что-то не договаривает.. sad

 
Владимир
Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:08 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Dzmitry, Спасибо Дмитрий. Я сам сталкивался много раз с мошенниками и пострадал немало, причем в самой России. Не хочу обидеть кого-то, но это случается
 
Marta
Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:12 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
какая у нас интересная жисть пошла: есть свой маниак, как выяснили в осенней болталочке, теперь какой-то шпиён! Все страньше и страньше, как говаривала Алиса (потирает ручонки в предвкушении новых открытий)
Надо тоже отрыть какой-нибудь шкелет в шкафу!
 
Владимир
Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:14 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
binnick, Сейчас уже ночь здесь Николай...И что мне теперь пойти спать и не участвовать?!...Я сова и сижу в нете ночью, потому что у всех моих друзей на Родине день в самом разгаре...Мне надо или подстраиваться под большинство или просто не быть в онлайн чтобы Вы не подозревали, но Вам же скучно станет тогда smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантации почки в Пакистане
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024