Четверг, 02.05.2024, 22:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантации почки в Пакистане
Трансплантации почки в Пакистане
Lutsk
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:19 | Сообщение # 436
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Северянка)
А то так расписываете Пакистан- что лучше места на земле нет.

Будьте добры, не допускайте неточностей. Я не говорил что лучше места на земле нету. Я говорил исключительно о пересадке органов. Не путайте понятия. И разве Вы будете отрицать то, что ни в одной другой стране мира нету такой практики и опыта именно трансплантации почки, как в Пакистане? Заметьте, я не о пакистанской кухне говорю.. И я уверен, что ни один другой хирург, будь то у Вас или у нас, не сделал за свою жизнь столько операций, сколько сделали два некоторым здесь людям знакомых доктора из одной клиники в Равалпинди. Я сделаю ударение на этом - "доктора"!, а не "повара", или "полицейских"..
Или всё таки опыт и умение - это не от практики, а от гражданства?)


Сообщение отредактировал Lutsk - Пятница, 14.06.2013, 11:20
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:26 | Сообщение # 437
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (Lutsk)
И разве Вы будете отрицать то, что ни в одной другой стране мира нету такой практики и опыта именно трансплантации почки, как в Пакистане?

Я буду это отрицать, так как это не так. Достаточно посмотреть на статистику США. Да, в Пакистане этот вид преступного бизнеса принял чудовищные размеры....
 
Lutsk
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:28 | Сообщение # 438
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну мы же с Вами не в США живём.. Не так ли..
А вообще, давайте называть вещи своими именами. Вы сейчас назвали преступной деятельность государственных органов другого государства. Потому что то другое государство разрешило торговлю органами. Вы назвали это преступной деятельностью, потому что это Ваше личное мнение. Да, каждый имеет право на личное мнение. Но с другой стороны, так же, а Вы думаете кого то в том государстве волнует Ваше личное мнение? Или волнует ли Вас, или Ваше государство моё личное мнение?
А вдруг завтра в РФ примут закон о торговле органами? И что тогда? Вы так же будете открыто заявлять о том что это преступная деятельность? Не думаю.. Потому что Ваши действия будут идти в разрез с действующим законодательством.
Я прекрасно помню Ваше выражение о том, что в ситуации болезни человек оказывается в своего рода непреодолимых обстоятельствах. Не буду спорить, может быть пару лет назад я бы тоже был согласен с Вами что торговля органами это нехорошо. Но вот я некоторое время назад оказался в таких обстоятельствах... И я уверен, что каждый, кто в них оказался, уже не будет так категоричен вопросе такой торговли. Ну разве те, кому повезло за счёт бюджета получить трупную и с ней всё ок.. Но не все же, далеко не все, такие везучие.


Сообщение отредактировал Lutsk - Пятница, 14.06.2013, 11:56
 
Северянка
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:29 | Сообщение # 439
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Lutsk, Так Вы чего хотите?
 
2010
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:31 | Сообщение # 440
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Lutsk, прошу Вас не выполнять функции администрации форума и не указывать, кому, что и в каких темах писать. И не забывайте про пункт 2.3 правил форума.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Lutsk
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:33 | Сообщение # 441
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Северянка)
Lutsk, Так Вы чего хотите?

Хочу то бы Вы (конкретно Вы) и те, кто делал операции не в Пакистане, а в другом месте, и не были в Пакистане лично, во-первых не агитировали против пересадок в Пакистане, и во-вторых, если есть желание агитировать за пересадки в том месте где вы сами пересаживались, создали соответствующую тему, и там этим занимались.

Вот такой получился простой ответ на простой вопрос biggrin
 
Lutsk
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:34 | Сообщение # 442
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (2010)
Lutsk, прошу Вас не выполнять функции администрации форума и не указывать, кому, что и в каких темах писать. И не забывайте про пункт 2.3 правил форума.

Интересно.... это значит кому то можно нарушать эти сами правила, а если я на это указываю - то это как бы нарушение с моей стороны??
 
Северянка
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:36 | Сообщение # 443
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мне ни к чему агитировать- я с этого ничего не имею tongue а писать я могу там, где сочту нужным- видите- ещё проще smile
 
Lutsk
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:37 | Сообщение # 444
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
2010, Повторите будьте добры о пункте 2.3 Правил Форума для пользователя Северянка)
 
2010
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:38 | Сообщение # 445
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Lutsk, Вы начали на личности переходить.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Lutsk
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:38 | Сообщение # 446
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Северянка)
Мне ни к чему агитировать- я с этого ничего не имею tongue


Приношу извинения) от Вас лично прошу не быть солидарной с указанными в моём ответе)
 
Lutsk
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:39 | Сообщение # 447
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата (2010)
Lutsk, Вы начали на личности переходить.


У Вас есть чувство юмора ? ;-)

Да, начал. И конкретно на личность пользователя у которого фото с зонтом. Или мы с Вами читать не умеем? Давайте вместе перечитаем что он пишет. Меня лично его агитация оскорбляет. И я об этом открыто заявляю. А почему я должен молчать? Вы бы на моём месте молчали бы??


Сообщение отредактировал Lutsk - Пятница, 14.06.2013, 11:42
 
Северянка
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:39 | Сообщение # 448
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вам так и хочется быть руководителем- указывать. кому что где писать))) хотите быть модератором? обратитесь к администрации
 
2010
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:40 | Сообщение # 449
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
А это уже не в тему biggrin про это можно в личку.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:40 | Сообщение # 450
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вы пишете
Цитата (Lutsk)
что ни в одной другой стране мира нету такой практики и опыта именно трансплантации почки, как в Пакистане
- это неверно. Посмотрите статистику по странам.
ни в одной другой стране мира нет такой практики криминальных трансплантаций почки, как в Пакистане - вот с этим я соглашусь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Трансплантации почки в Пакистане
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024