Четверг, 02.05.2024, 06:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Привет вам, Ирина Григорьевна!
Ксения
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:24 | Сообщение # 286
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Игореш, ну мы же справимся?! гони всю эту нягу поганой метлой!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Толя
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:45 | Сообщение # 287
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 10
Репутация: 29
Статус:
Igor22, Игорь держись.


Трансплантация почки и поджелудочной железы 11-12 сентября 2007 год.
На момент трансплантации диабету 25 лет,диализ 3 года.Иисус есть Господь!
 
Харизма
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 03:41 | Сообщение # 288
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Игорь, желаю побыстрее восстановиться! и только так!!!


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
julia
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:32 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Игорь, всё будет хорошо! Иначе, просто, быть может. Держись, молимся за тебя.


Живи сейчас, а не однажды!
 
binnick
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 09:28 | Сообщение # 290
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Игорь, а что врачи по этому поводу говорят? С моей дилетантской стороны больше доверие вызывает то, о чем пишут Прохожий и Анеле: рано делать выводы, биопсию надо ждать. А, может, и не ждать ее, а заниматься тем, чем и положено заниматься после операции: пить воду, есть бананы, двигаться... А?
 
Зоя
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 09:57 | Сообщение # 291
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Игорь, ты прошел через многое -- пройдешь и через это!
Ты у нас Победитель, а таким никакие рецедивы и осложнения не страшны!
Еще другим будешь рассказывать, что не надо бояться страшных слов "ФСГС" и "протеинурия", а надо просто есть бананы! cool cool cool
 
t0lsty
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 10:30 | Сообщение # 292
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Игорь, повторю других участников, не бойся, слова врачей + маленькие косвенные признаки, в данном случаи не самое главное. В первые недели анализы могут сказать очень даже! Пока я лежал на пересадке, много разного видел, видел как у мужика через неделю после операции резко увеличился объем мочи, до 20 литров доходило!!! Лили одновременно капельницу в 10 литров, а снизу сливали, тоже ему всякого наговорили, что ему ничего уже не хотелось, а потом вдруг само все прошло!
И теперь все отлично у него! Так что пусть все идет своим чередом и весь в лучшее!!!! Удачи тебе!!!!


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Оля
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 14:03 | Сообщение # 293
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Игорек, я даже мысли не хочу допускать, что у тебя серьезные проблемы! Уверенна, что все это послеоперационные "качели". У тебя обязательно все будет хорошо! Верю в это свято. И молюсь за тебя.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Tamilka
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:26 | Сообщение # 294
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Игорь, пусть тебе повезет!!! Обычно в НИИ оперативно биопсию делают.
 
Ирина1978
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:14 | Сообщение # 295
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Ой, Игорь, да не может быть, уверена, что там все нормально, у многих после пересадки мочи больше чем нужно бывает. Вон некоторых даже до 7 литров заставляли выпивать. Просто симптом схожий. Так у многих заболеваний схожие симптомы. Будет нормально все. Ну всякое бывает, конечно. Но тут должно быть все впорядке! У тебя внимание на это обостряется, потому что у тебя это было...А у кого не было, даже и не подумает. Не может быть ненормально...-очень надеюсь на это!


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
СолнцА
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:28 | Сообщение # 296
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
У Игоря отеки, и пить ему разрешают не более полутора литров. Мочи выделяется меньше, чем выпито.
То, что говорит Игорь, основано не на самоощущениях, а на том, что говорят врачи.


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Ксения
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:33 | Сообщение # 297
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Наташ, ну как же так((( Ну что это такое(((


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Ирина1978
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:36 | Сообщение # 298
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Quote (СолнцА)
У Игоря отеки, и пить ему разрешают не более полутора литров. Мочи выделяется меньше, чем выпито.
То, что говорит Игорь, основано не на самоощущениях, а на том, что говорят врачи.

СолнцА, Это когда много белка в моче? Я подзабыла немного, спутала с большим количеством выделяемой жидкости. Ну все равно будем надеятся на лучшее.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.
 
Яя
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:58 | Сообщение # 299
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (СолнцА)
У Игоря отеки, и пить ему разрешают не более полутора литров. Мочи выделяется меньше, чем выпито.

Наташа, не отчаивайтесь, сил вам и терпения!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
binnick
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:32 | Сообщение # 300
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
СолнцА, но биопсию же не делали? Значит, еще ничего толком не ясно. Я практически не представляю, что такое ФСГС, но как он мог вызвать отеки? За такое короткое время? А какое у Игоря давление?

Кстати, не очень старая статья на русском языке про ФСГС. Там пишут, что иАПФ могут снизить протеинурию при ФСГС.
Только, кажется, в этой статье есть ошибки, в ней написано: "отмечалось исчезновение протеинурии через год после трансплантации почки у реципиента с ФСГС [20]", но я посмотрел статью [20], в ней говорится о ФСГС у донора, не у реципиента, то есть там почка была с ФСГС (см. http://ndt.oxfordjournals.org/content/16/2/416.long ) ?

 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024