Четверг, 25.04.2024, 08:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Привет вам, Ирина Григорьевна!
lyym
Дата: Среда, 16.03.2011, 10:05 | Сообщение # 346
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Igor22)
я в хороших руках и доверяю врачам

Значит все наладится !!!


.
 
Ксения
Дата: Среда, 16.03.2011, 19:43 | Сообщение # 347
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Igor22, все будет хорошо!!! Постепенно, пусть медленно, но обязательно будет!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
СолнцА
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:07 | Сообщение # 348
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
Пусть будет! )))


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.


Сообщение отредактировал СолнцА - Среда, 16.03.2011, 21:08
 
Igor22
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:09 | Сообщение # 349
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Сегодня очень порадовался за своих ростовчан. В КБ1 открыли с 11 марта 3-ью смену! Диализировалось 32 человека, сейчас планируют набрать до 45-ти пациентов. Отделение продолжает развиваться. С 1-го апреля обещают открыть городской центр при Дворце здоровья.
Эх, не зря всё было, не зря!!!
 
Люша
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:20 | Сообщение # 350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Игорь,впечатляющие результаты проделанной работы! Хорошие новости наверняка придадут тебе больше сил на восстановление! Удачи! smile


http://vkontakte.ru/bluefishes
 
ТВладимир
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:27 | Сообщение # 351
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Igor22)
очень порадовался за своих ростовчан. В КБ1 открыли с 11 марта 3-ью смену! Диализировалось 32 человека, сейчас планируют набрать до 45-ти пациентов. Отделение продолжает развиваться. С 1-го апреля обещают открыть городской центр при Дворце здоровья.

Это речь про тот Ростов, о котором жаркие дебаты в Теме "Поможем Ростову..." или это другой Ростов? В любом случае хорошие новости.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:38 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Igor22)
Сегодня очень порадовался за своих ростовчан. В КБ1 открыли с 11 марта 3-ью смену! Диализировалось 32 человека, сейчас планируют набрать до 45-ти пациентов. Отделение продолжает развиваться
Игорек третьей смены нет в КБ №1,планируют открыть,но еще нет точно,палаты для больных забрала больница ,теперь негде даже людям прилечь на случай,если плохо станет,даже процедурный кабинет забрали,а сегодня вообще диализ отменили,мотив:нет воды,всем кому делали диализ в понедельник следующий будет только в пятницу(((Помоему ситуация на данный момент ухудшилась...


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Igor22
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:39 | Сообщение # 353
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
ТВладимир, тот! Ростов-на-Дону.
 
Igor22
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:03 | Сообщение # 354
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (fnfkmz)
Игорек третьей смены нет в КБ №1

Только что разговаривал с заведующей отделением. Третья смена есть. Набирают людей. Но берут тех, кто в состоянии выбить направление в минздраве (гарантийное письмо, что диализ будет оплачиваться из средств ОМС). Как Вы сами понимаете, для этого нужна настойчивость и терпение (с вымогательством денег это никак не связано). Городским пациентам могут не дать письмо. Так как городской центр вот-вот откроется, хотят всех с ростовской пропиской направлять в него.
Quote (fnfkmz)
палаты для больных забрала больница

Палаты забрала хирургия. Но две палаты остались отделению. Где всегда можно прилечь и отдохнуть. Причем эту информацию подтвердили пациенты. Откуда она у Вас, не знаю. Конечно, для каждого пациента держать койку - нерентабельно, да и нет такого ни в одном диализном центре.
Насчет отмены диализа никто из пациентов ничего не сказал.
Бывает такое, что пациенты пропускают диализ, рассказывая родственникам различные небылицы...
Quote (fnfkmz)
Помоему ситуация на данный момент ухудшилась...

По-моему, совсем нет. Вы не знаете, что было в этом отделении до летнего скандала. Ситуация не может ухудшаться, потому что за каждую процедуру больница получает деньги, им невыгодно, чтобы диализ не проводился.
В московском в частном центре ФесФарм вообще не проводят обследования и нет палат для пациентов. Все обследования и госпитализация в 52-ой больнице и по месту жительства. А вы в КБ1 обследуетесь. ГДФ в Ростове больше вообще нигде не делают, кроме КБ1. Даже в Москве такие условия есть не везде, так что грех жаловаться...


Сообщение отредактировал Igor22 - Среда, 16.03.2011, 22:12
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:14 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Igor22)
Насчет отмены диализа никто из пациентов ничего не сказал.
Бывает такое, что пациенты пропускают диализ, рассказывая родственникам различные небылицы...
Ну так значит так,медсестра позвонила во время пути скорой к больнице,и сказала что диализа сегодня не будет,когда скорая уже подъезжала к месту диализа,проехать 80 км ,какой смысл?.Не веришь не надо.


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:25 | Сообщение # 356
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Igor22)
Палаты забрала хирургия. Но две палаты остались отделению

Две палаты на планируемых 45 человек,они же раздевалки...Как в других местах я незнаю,в этом вопросе я субъективна.


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:34 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Igor22)
так что грех жаловаться...
Я не жалуюсь. За майский бунт спасибо,конечно все не зря.


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:40 | Сообщение # 358
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Igor22)
Только что разговаривал с заведующей отделением. Третья смена есть. Набирают людей. Но берут тех, кто в состоянии выбить направление в минздраве (гарантийное письмо, что диализ будет оплачиваться из средств ОМС).

А тема "отказывают в гемодиализе" люди,бегают по всем инстанциям,а место не дают,как же так? surprised


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Igor22
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:42 | Сообщение # 359
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
На самом деле я очень устал и хочу спать, но занимаюсь этими вопросами, чтобы не клеветать несправедливо. Позвонил еще 2-м пациентам из разных смен. Действительно во второй смене не было диализа, но его проведут завтра в третью смену. Насчет отключения воды, предупредили заранее, не знаю, почему так получилось с Вашим братом.
Есть еще и нефрологические палаты, и если кому-то становится плохо, домой не выгоняют. По словам пациентов, последний раз, когда стало плохо Галине, ее оставили на ночь, поставили койку в раздевалку , оказали помощь. Утром она в нормальном состоянии поехала домой. Сегодня разговаривал не с одним пациентом, но почему-то никто не выразил недовольства отделением. Что палат стало меньше, конечно, не радует, но это не так важно, как качество диализа. Тем более никого в тяжелом состоянии домой не выгоняют.
Quote (fnfkmz)
А тема "отказывают в гемодиализе" люди,бегают по всем инстанциям,а место не дают,как же так? surprised

Понятия не имею, я с этими людьми лично не знаком. Либо настойчивости не хватает, либо не туда бегают,либо еще какие-то проблемы, не берусь судить. У меня сейчас нет ни сил, ни времени заниматься каждым пациентом. Я в Москве после трансплантации, у меня гора проблем(не только со здоровьем), которые не терпят отлагательства. А я весь вечер потратил на нелепый спор с вами, кучу звонков по межгороду.


Сообщение отредактировал Igor22 - Среда, 16.03.2011, 22:52
 
alizondo
Дата: Среда, 16.03.2011, 22:57 | Сообщение # 360
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Игорь,привет!!!Рад.что тебя выписали.Удачи тебе в дальнейшем!!!


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024