Вторник, 16.04.2024, 21:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
Привет вам, Ирина Григорьевна!
Прохожий
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:18 | Сообщение # 361
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
fnfkmz,
Quote (fnfkmz)
Как в других местах я незнаю,в этом вопросе я субъективна.

Наталья, мне кажется Вы не объективны не только в этом вопросе, а вообще! Уверяю Вас, точно такие же неудобства и накладки бывают и в "благополучной" Москве.
Эй, горячие ростовчане и ростовчанки! Пожалуйста,не ревнуйте Игоря к Москве. Уж кто-кто, а он сделал для области гораздо больше, чем все вы, вместе взятые. А то только и делали, что неделю засоряли форум. Вспомните некоего Грибоедова:
Чацкий: Да из чего, скажи, беснуетесь вы столько?

Репетилов: Шумим, братец, шумим...

Чацкий: Шумите вы — и только?.. angry



Сообщение отредактировал Прохожий - Среда, 16.03.2011, 23:37
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:22 | Сообщение # 362
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Igor22)
Действительно во второй смене не было диализа, но его проведут завтра в третью смену.
следующий диализ будет только в пятницу,мне смысла врать нет.
Чувствую какую-то агрессию в свой адрес,ну да ладно,извини за причиненные хлопоты.Больше не побеспокою........


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:24 | Сообщение # 363
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27424
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Думаю, все улучшиться радикально только тогда, когда в Ростовскую область придут большие провайдеры диализа
 
Наталек
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:28 | Сообщение # 364
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (Прохожий)
чем все вы, взятые вместе с Ириной Григорьевной
Спасибо за сравнение,обидно до слез((((((((((


Уж лучше совершить тяжелых сто грехов, Принять сто тяжких мук, сто обрести врагов, Чем, став ослушником, родителя обидеть, Чем не прийти к нему в тяжелый час на зов.
Бабур 3.
 
2010
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:39 | Сообщение # 365
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Не начинайте вы все опять....Игорю сейчас действительно дай Бог самому выкарабкаться - неужели непонятно?
А насчет диализа - в нашем центре (где я проходила диализ) вообще никаких палат не было предусмотрено. Был процедурный кабинет с кушеткой, где тот, кому плохо, мог полежать какое-то время, но не очень-то лежал, поскольку - его вся "газель" ждать не будет (хотя бывало и ждали), а как он потом один поедет...И фельдшера никакого у нас в перевозке не было, справлялись, короче. Госпитализировались все по своим районным больницам, откуда на перевозке возили на диализ. Если инсульт - не возили, не в курсе, где таким делали диализ, когда наступало улучшение - они опять у нас появлялись. Обследование - только ежемесячная биохимия, ну иногда мгли кардиограмму сделать. ВСЕ, остальное - сам крутись, если тебе надо. Наш диализный центр - вполне приличный. вот так.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Прохожий
Дата: Среда, 16.03.2011, 23:49 | Сообщение # 366
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
fnfkmz, убрал фразу, так Вас расстроившую. Но и Вас тоже призываю быть терпимее.
 
Mari
Дата: Четверг, 17.03.2011, 05:25 | Сообщение # 367
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
fnfkmz, я представитель "НЕФРО-ЛИГИ" по Новосибирску и области. Конечно, бывают случаи когда человек бьётся с чиновниками и без результата, но поверьте моему опыту это бывает редко и в основном когда человек опускает руки. если делается все правильно и совместно с организацией пациентов, обычно удается решить вопрос. Каждый преставитель в своем субъекте знает куда и к кому идти и что сказать чтобы решить вопрос. Вот так и Игорь, он держит руку на пульсе. Людмиле тяжелее, ей приходиться отслеживать ситуацию не только по Москве и МО..... А ваш брат скорее всего не разобрался в ситуации и ударился в панику. Я когда была на диализе, бывали аналогичные ситуации, то воды нет, то света и смены переносили или сокращали, а бывало и отменяли. Я вот сейчас вспоминаю как мы паниковали. да это страх у любого диализника, мы все прошли через это. Но зачем обвинять Игоря, при малейших форс мажорных обстоятельствах. Они происходят по независящим от нас причинам.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 17.03.2011, 05:29
 
Андрюшка
Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:40 | Сообщение # 368
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Igor22, все будет отлично! Отдыхай, не шастый особо и в тже время не засиживайся.


Мои фото на Flickr
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 18.03.2011, 15:55 | Сообщение # 369
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Андрюшка)
не шастый особо

Шастать надо, по двору, в лесу. Охлаждаться не надо, и среди народу быть, не надо. Не знаю, как в случае с Игорем, но нам говорили, гулять и много.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Пятница, 18.03.2011, 15:56
 
alizondo
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:39 | Сообщение # 370
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (ТВладимир)
но нам говорили, гулять и много.

Именно smile выгоняли даже гулять.Это очень востанавливает


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
lyym
Дата: Среда, 06.04.2011, 23:56 | Сообщение # 371
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (alizondo)
выгоняли даже гулять.Это очень востанавливает

Тем более, что наконец-то ВЕСНА !


.
 
ekaterin
Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:13 | Сообщение # 372
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подскажите пожайлуста ,а как мне выйти на связь с Игорем,мы в одно время почти пересаживались,я на несколько дней раньше


пересадка 28.12.2010.
 
lyym
Дата: Пятница, 30.03.2012, 09:15 | Сообщение # 373
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Попробуйте написать ему личное сообщение, он увидит в своей эл.почте.


.
 
ekaterin
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:28 | Сообщение # 374
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо!


пересадка 28.12.2010.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Привет вам, Ирина Григорьевна!
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024