Воскресенье, 05.05.2024, 20:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Гепатит
binnick
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:06 | Сообщение # 241
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Чайка)
Напишите.....кто что знает......
Совершенно случайно вспомнил, что на форуме есть тема Пегасис wink
 
Ксения
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:23 | Сообщение # 242
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Чайка, насчет летальных исходов не могу ничего сказать. просто могу сказать, что мне девушка эта говорила. Было очень тяжело, ломки суставов, температура, бессонница, постоянно нервное состояние и выпадали волосы. Но она это пережила. И гепатит отступал на несколько лет.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:26 | Сообщение # 243
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
да, это лечение может быть иногда тяжелее самой болезни
 
Чайка
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:44 | Сообщение # 244
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Луиза, мне врачи определённо сказали,что будут лечить 48 недель и не меньше..........я тоже думала,что если лечение будет удачным,то через полгода на пересадку.........но всё оказалось намного дольше и хуже.Мне сказали,что с 1 генотипом лечение только 1 год и у меня в анализах клетки (я точно незнаю как это называется) сильно зашкаливают....


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:47 | Сообщение # 245
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Алексей_Денисов, вот этого я сильно боюсь!Потому что без этого лечения мне пересадки не видать..........А почему 1 генотип лечиться сложнее чем 2 и 3.Т.е. процент выздоровления после Пегасиса и 2 и 3 генотипов больше,чем у пациентов с 1 генотипом?????


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:48 | Сообщение # 246
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Ксения, это очень мне напоминает состояние после терапии АТГ (антитимоцитарный глобулин).....химия такая.Ею лечат отторжение............


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Ксения
Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:53 | Сообщение # 247
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
у меня тоже 1 генотип.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Чайка
Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:02 | Сообщение # 248
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Луиза, а во время этого лечения разрешают ухаживать родственникам и вообще находиться в палате???Я боюсь,если вдруг мне помощь мамы понадобится??


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:03 | Сообщение # 249
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Ксения, а родственникам ухаживать можно???Я просто думаю что такие серьёзные побочные эффекты.........вдруг помощь понадобится....


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Ксения
Дата: Вторник, 29.06.2010, 13:13 | Сообщение # 250
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Чайка, не знаю, не лечилась.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Луиза
Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:00 | Сообщение # 251
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Чайка, 1 генотип, действительно, хуже лечится.
Лежачей больной ты не будешь ( если только иногда, и то врядли). Многие побочки можно убрать лекарствами.
От родственников вреда не будет и в больнице столько времени лежать не будешь.
У меня основные проблемы начались после четвертого месяца терапии
 
Чайка
Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:32 | Сообщение # 252
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Луиза, понятно......спасибо большое.....я уже сейчас себя плохо чувствую....слабость жуткая,давление 80/50 и боли в сердце.......на улицу выходить трудно-задыхаюсь.Так вот поэтому я с трудом представляю как я себя чувствовать буду во время лечения с такими побочными эффектами.....может родня всё-таки понадобится....
А какие проблемы начались после четвёртого месяца терапии?


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Луиза
Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:01 | Сообщение # 253
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
так те самые, что я описала, кроме крапивницы. Она началась сразу, но после того, как я стала пить отвар череды, прошла.
Quote (Чайка)
.....я уже сейчас себя плохо чувствую....слабость жуткая,давление 80/50 и боли в сердце.......

тут пусть гепатолог с кардиологом поговорит, это явно не проявление гепатита. Нужно привести сердце в порядок, а потом уже начинать.
Почитай ту тему, на которую Бинник ссылку дает.


Сообщение отредактировал Луиза - Вторник, 29.06.2010, 18:03
 
Чайка
Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:06 | Сообщение # 254
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Луиза, кардиологи всё знают и сердце в порядок приводить поздно.....ладно,прорвёмся.Я читала в интернете,что фиброзы могут давать такую слабость,у меня ведь почти цирроз печени.....


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:18 | Сообщение # 255
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27427
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Чайка)
без этого лечения мне пересадки не видать.....
а почему Вы так категорически настроены на пересадку?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024