Пятница, 29.03.2024, 05:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
Гепатит
VredinkA
Дата: Пятница, 15.02.2008, 05:18 | Сообщение # 1
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
у меня уже очень давно гепатит В, никаких мер для лечения врачи не предпринимают, печень по последнему УЗИ имеет диффузные изменения, но по анализу крови от февраля 2008г вирус гепатита отр.
АЛТ ед/л 7.5
АСТ ед/л 8.7
Обращаюсь к своим врачам о лечении, в ответ тишина sad Самолечением заниматься не хочется, но думаю придется!
и еще, подскажите, где есть нормы показаний в анализах?


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Ксения
Дата: Пятница, 15.02.2008, 09:38 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
VredinkA, это еще ничего... Меня заразили гепатитом С на диализе. точную дату не назову, этак лет 6-7 назад. Теперича собираю урожаи. у меня АЛТ 369, АСТ 263. Гептрал не помог. Я сделала 8 капельниц и креатинин стал 202. Отменили капельницы. креатинин стал 114. Теперь жду 26 числа-будет готов анализ на ПЦР. Ничем не лечат. Говорят-ничего, хуже не будет))) Конечно, 400 ведь уже было... Вот жду. На ФГС и УЗИ ничего не нашли. Сказали-а что ты хочешь! У тебя же гепатит!!! Как будто я сама им заразилась!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей
Дата: Пятница, 15.02.2008, 09:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

VredinkA, видишь ли следует установить есть ли именно гепатит ( то есть воспаление печени) или просто носительство вируса
 
VredinkA
Дата: Пятница, 15.02.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
я носитель вируса, это мне говорили, это я помню smile Дак мне нужно полечиться или как?


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Алексей
Дата: Суббота, 16.02.2008, 06:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные

просто носительство лечить не нужно. Нужно точно определиться что это ТОЛЬКО носительство.
 
Луиза
Дата: Суббота, 16.02.2008, 18:56 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Ксения)
хуже не будет)))

Quote (VredinkA)
мне нужно полечиться или как?

если гепатит неактивный, то хуже не будет и лечиться не нужно, т.к. не будет результата.
Если гепатит активен (что определяется по количеству вируса в крови и по симптомам) тогда и хуже может быть и лечиться нужно.

 
anschwab
Дата: Суббота, 16.02.2008, 19:52 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже Гепатит С(был) Я пропил таблетки гдето год и два месяца,но теперь как говорят врачи что он спрятался. Таблетки называются COPEGUS (Ribavirin) 200mg , а теперь пью таблетки для укрепления костей так как после копегуса пощли осложнения на кости.извиняюсь за каламбур.


Сообщение отредактировал anschwab - Суббота, 16.02.2008, 19:56
 
Луиза
Дата: Суббота, 16.02.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
anschwab, а пегасис не колол? удивительно. Это тебе немцы назначили?
У нас считают, что пегасис основа, а рибавирин можно пить или не пить, не существенно в общем...
 
anschwab
Дата: Суббота, 16.02.2008, 22:23 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Луиза)
anschwab, а пегасис не колол? удивительно. Это тебе немцы назначили? У нас считают, что пегасис основа, а рибавирин можно пить или не пить, не существенно в общем...

я его колол два раза за полтора года.
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:38 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
странно. это как?
 
Андрюшка
Дата: Среда, 27.02.2008, 16:37 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Какие симптомы гепатита?


Мои фото на Flickr
 
Mari
Дата: Среда, 27.02.2008, 16:56 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Господа! Вы полегче с Пегасисом - пересаженным его категорочески нельзя, нарушится имуносупрессия.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Луиза
Дата: Среда, 27.02.2008, 17:54 | Сообщение # 13
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Андрюшка)
Какие симптомы гепатита?

Если он активен, то чувствуешь себя так, как будто на тебе ездят. А после еды хочется застрелиться .
А если неактивен - то никаких...
 
Зенитчик
Дата: Среда, 27.02.2008, 18:18 | Сообщение # 14
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Луиза)
Если он активен, то чувствуешь себя так, как будто на тебе ездят. А после еды хочется застрелиться .А если неактивен - то никаких...

Классное описание biggrin



Местный адекват
 
Луиза
Дата: Среда, 27.02.2008, 19:35 | Сообщение # 15
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Зенитчик, да уж, при этом НИЧЕГО НЕ БОЛИТ
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гепатит (соответственно все о гепатите А,В,С)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024