Суббота, 21.10.2017, 20:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Луганска (Моя история)
Привет из Луганска
Oksshch
Дата: Вторник, 27.09.2016, 22:03 | Сообщение # 211
Зачастивший
Награды: 0
Статус:
Marushka, Мариш, прочитала Вашу историю... Сколько же всего свалилось на Вас. И злит то, что многого можно было бы при АДЕКВАТНЫХ врачах избежать!
Вы МОЛОДЕЦ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!! уверена, что все получится!

nignik
Дата: Среда, 28.09.2016, 11:52 | Сообщение # 212
Net-зависимый
Награды: 21
Статус:
Цитата Marushka ()
с таким диагнозом КОК противопоказаны
мне такого не говорили.
Цитата Marushka ()
на 10 кг
я тоже поправилась, а что делать?
Цитата Marushka ()
Потом более года отходила от этих таблеток
переношу нормально.
Цитата Marushka ()
все делают круглые глаза и не хотят связываться.
вот и у меня такая же ситуация))
Цитата Marushka ()
Таня, а какие у вас цифры креатинина и мочевин
креат. 1000 с небольшим, мочевина 20 с небольшим.

Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.

filinska
Дата: Среда, 28.09.2016, 12:14 | Сообщение # 213
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Цитата nignik ()
Цитата Marushka ()
с таким диагнозом КОК противопоказаны
мне такого не говорили.

мне тоже категорически нет говорят

думаю, тут еще замешано и сердце, и свертываемость крови итд, те противопоказания, что существуют и для других.

Алексей Юрьевич, а что вы скажите о противозачаточных таблетках и ХПН, диализе?

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))

Mischel93
Дата: Среда, 28.09.2016, 14:11 | Сообщение # 214
Пристрастившийся
Статус:
Marushka, а, чего ты боишься принимать противозачаточные? Я год пью и все нормально, и не поправилась. Пришла к гинекологу рассказала чем болею и мне выписали таблетки в его состав входит один гормон ( точно не помню как называется). А, для здоровых девушек и если нет противопоказаний в состав таблеток входит 2 гормона.
Правда у меня нету менструаций, я как попала на диализ они пропали, потом вроде появлялись и опять пропали wacko

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.

filinska
Дата: Среда, 28.09.2016, 16:51 | Сообщение # 215
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Mischel93, да никто же не боится поправится,
врачи против их назначения, вот в чем вопрос

".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))

Алексей_Денисов
Дата: Среда, 28.09.2016, 21:57 | Сообщение # 216
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
я не знаю, есть риск повышения свертываемости крови и это нужно учитывать. Я бы лучше спросил у Кандидовой - она знает этот вопрос хорошо.

Mischel93
Дата: Четверг, 29.09.2016, 10:13 | Сообщение # 217
Пристрастившийся
Статус:
filinska, но если постоянные кровотечение и падает гемоглобин как у Татьяны. Мне кажется хуже эти таблетки не сделают. У меня было один раз кровотечение еще до начала гемодиализа, но гемоглобин тогда упал ужасно и капали кровь.
А, жить с низким гемоглобином это просто не возможно я например еле хожу если у меня гемоглобин снижается до 90.

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.

Marushka
Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:39 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Награды: 2
Статус:
Цитата nignik ()
креат. 1000 с небольшим, мочевина 20 с небольшим.

Хм, и у меня так же. За все года примерно так, ну мочевина бывает 15-16.

Никто не знает, как можно сдать ПЕТ тест в частной лаборатории? Как им объяснить что мне нужно. Скорее всего апаратура рассчитана чтобы в крови высчитывать, они даже и не станут брат жидкость на анализ.

Цитата Mischel93 ()
а, чего ты боишься принимать противозачаточные?

Да не то чтобы боюсь, и так гора всего. Хочется устранить причину "поломки", а не подсаживаться на постоянный допинг.

Цитата Mischel93 ()
Правда у меня нету менструаций, я как попала на диализ они пропали, потом вроде появлялись и опять пропали

Олечка, у меня так было. Пропали с 2007 или 2008 полностью. Только в 11-12 годах нашлась причина. Повышен пролактин, он подавляет созревание яйцеклеток. У меня из-за этого образовались множественные кисты на яичниках. Проверь на всякий случай этот гормон. Он может приводить к поликистозу и бесплодию.

ПД с 05.2006 г. по 01.2017 г.
В листе ожидания с 08.2011 г.

Сообщение отредактировал Marushka - Пятница, 30.09.2016, 21:40

Marushka
Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:45 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Награды: 2
Статус:
Цитата Oksshch ()
Вы МОЛОДЕЦ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!! уверена, что все получится!

Спасибо! Я держусь практически всегда. Хочется конечно больше не получать дополнительных диагнозов. Скорее бы пересадка

ПД с 05.2006 г. по 01.2017 г.
В листе ожидания с 08.2011 г.

strelec2013
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 18:38 | Сообщение # 220
Пристрастившийся
Статус:
Марина, а с гепарином не перебарщиваете? Я была на ПД ДО ПЕРЕСАДКИ, гепарин применяли только при перитонитах или когда слив шел медленно очень. А какие фасфатбиндеры вы принимаете, чтобы фосфор вывести?

жизнь прекрасна и удивительна...

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Луганска (Моя история)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017