Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Алексей76
Дата: Пятница, 29.04.2016, 13:04 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Klesch ()
Я бы пересдал анализ. Такой скачок про креатинину может быть просто лабораторной ошибкой.

У меня креатинин бывал и 500и 600 - это после перелома и когда в коме валялся. А так всегда держался в пределах 250-ти. Сдавал последний анализ в Шумакова, вряд ли там ошиблись, всё таки не частная лавочка )


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Kirill
Дата: Пятница, 29.04.2016, 13:46 | Сообщение # 62
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Мне показалось .что в Шумакова анализы чуть занижают.
 
Роман94
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:14 | Сообщение # 63
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Алексей,Ваша история меня очень вдохновила и в тоже время похоже на вашу...
Когда был малым ,в голове был ветер,поэтому пренебрежительно относился к элементарным диетам...1 год назад поставил инсулиновую помпу,показатели крови от 04.2015 - креатинин - 126,мочевина - 5 ,общий белок 58,белок в моче -2.На протяжении полугода результаты были примерно одинаковыми,но в конце февраля 2016 креатинин подскочил до 199,мочевина до 10,холестерин до 8,общий белок 55,белок в моче - 3...В апреле 2016 ложился в больницу прокапаться берлитионом,заодно сдав анализы...Они стали ещё более неутешительными - креатинин 267,мочевина 7,6,белок 54,холестерин 4,2, белок в моче - 2.
Сейчас я дисциплинировал себя очень строго - полное соблюдение диеты и очень частый контроль сахара.


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
Лёлька
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:22 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
привет Роман)


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Лёлька
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:24 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Роман94, распологайся.....я тоже на помне счас)ну хпн имееться))какой гликированный на помпе счас?)


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Роман94
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:24 | Сообщение # 66
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Цитата Лёлька ()
привет Роман)

Здравствуйте,Лёлька!)
Цитата Лёлька ()
какой гликированный на помпе счас?)

7.6 - март 2016.


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.


Сообщение отредактировал Роман94 - Пятница, 29.04.2016, 21:26
 
Лёлька
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:28 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
вы из Москвы?где наблюдаетесь с почками?


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Роман94
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:30 | Сообщение # 68
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Цитата Лёлька ()
вы из Москвы?где наблюдаетесь с почками?

Я из Ленинградской области)Наблюдаюсь у районного


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
Лёлька
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:43 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
что говорит нефролог про последние анализы?у вас изменилоась потребность в инсулине..у меня вот снизилась чуть,как креатинин подрос(


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Роман94
Дата: Пятница, 29.04.2016, 21:45 | Сообщение # 70
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Цитата Лёлька ()
что говорит нефролог про последние анализы?

Нефролог пытается меня убедить,что всё очень даже не плохо!Но я то знаю((


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
Kirill
Дата: Пятница, 29.04.2016, 22:31 | Сообщение # 71
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Роман94 ()
Я из Ленинградской области

Откуда?
 
Pringles
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 22:21 | Сообщение # 72
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Алексей76 ()
. Сдавал последний анализ в Шумакова, вряд ли там ошиблись

как раз могли
 
Алексей76
Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:10 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где можно проконсультироваться с грамотным трансплантологом специализирующемся на пересадке почек и поджелудочной, или просто почек в Москве (кроме Шумаковки), платно, бесплатно - без разницы. Прописки московской нет.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Kirill
Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:38 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Алексей76, В Шумакова со старой командой.
 
Алексей76
Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:56 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kirill ()
В Шумакова со старой командой.

Я в Шумакова стоЮ на учёте, но когда нефролог, который меня ведёт (вернее которому я приношу прохождение врачей и анализы по новым правилам раз в пол года) сказал , что мне надо найти где то нефролога для консультаций, так как она не нефролог, и вообще у неё нет времени - после этого консультироваться как то В Шумакова не хочется ..... тем более мне назначили трансплантолога (вернее он просматривал мои документы и выписки). Из за этого обращаться к другому трансплантологу в этом учреждении не хотелось бы - это всё равно, что тебя в больнице ведёт один врач, а ты обращаешься за консультацией к другому ..... как то не этично. Тем более где искать старую команду? На сколько я знаю по рассказам большинство из старых ушло, кого то ушли. А в Склифе насколько я понял иногородних не принимают, да и на сайте у них информации нет по поводу консультаций по трансплантации почек.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024