Вторник, 19.03.2024, 05:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Алексей76
Дата: Суббота, 22.04.2017, 12:07 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
с вашим врачом выберите наименее рискованный для почек препарат. Обзор препаратов здесь

Спасибо Алексей Юрьевич. Придётся попробовать прикрепиться к 52-ой больнице, так как в Шумакова врач, которая меня ведёт ответила, что консультировать будет только после трансплантации )


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 22.04.2017, 12:13 | Сообщение # 107
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Алексей76 ()
попробовать прикрепиться к 52-ой больнице
разумно
 
Алексей76
Дата: Суббота, 22.04.2017, 12:20 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В нашем городе, в Архангельской обл. я к нефрологам не обращаюсь после того, как в 2013-м когда к ним попал на консультацию, мне сказали, что трансплантация уголовно наказуема в нашей стране ))) Хотя диализ современный говорят, что для городка в 50 000 населения редкость. Вот такие врачи в глубинке ) Хорошо, что не все.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.


Сообщение отредактировал Алексей76 - Суббота, 22.04.2017, 12:21
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 22.04.2017, 12:30 | Сообщение # 109
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Алексей76 ()
в 2013-м когда к ним попал на консультацию, мне сказали, что трансплантация уголовно наказуема в нашей стране
уголовно наказуема торговля органами, может быть они это хотели сказать, да часть слов пропустили? biggrin
 
Алексей76
Дата: Суббота, 22.04.2017, 22:34 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не пропустили, так как сказали готовится к постоянному диализу ) Ну что можно сказать, когда после перелома и установки винтов меня начало сильно тошнить на второй день, врач орал, что это из за высоких сахаров, так как я жру всё подряд (ничего кроме брусничного морса есть не мог )), хотя сахара держал в пределах 10-ти. На четвёртый день пришла нефролог, спросила как дела, какой креатенин (???, я то откуда знаю ))) - и ушла )) Только после выписки и получения выписки - простите за тавтологию , узнал, что креатенин был 670 ..... вот такие врачи )


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 22.04.2017, 22:47 | Сообщение # 111
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Алексей76 ()
такие врачи
это вот здесь - г. Архангельск, ул. Суфтина, д. 18 ???
 
Алексей76
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:12 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
это вот здесь - г. Архангельск, ул. Суфтина, д. 18 ???

Нет - это в небольшом городке Архангельской обл. Возможно придётся к ним когда нибудь обращаться, поэтому город называть не хотелось бы )


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Алексей76
Дата: Среда, 03.05.2017, 01:10 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может кому то пригодится - по поводу эндопротезирования с хпн, если вам везде отказывают, попробуйте обратиться в Пирогова на Ленинском проспекте в Мск. Примут, даже если у Вас нет московской прописки. Но только есть одна проблема- на данный момент у них отсутствуют эндопротезы, и если не хочется долго ждать (а появятся они вряд ли в скором времени из за скудного финансирования), то придётся приобретать самим. Есть возможность, что вам их оплатят, для этого нужно пройти мсэк, и вписать эндопротез в ипр. Есть второй вариант - обратиться в Институт Пирогова на Нижней Первомайской, только записывайтесь сразу не к простому травматологу, а к заведующему травматологией Кузьмину. Запись по телефону. На Нижней первомайской федеральный центр,так что квоту оформить не проблема для жителей любого региона.Ещё одно обстоятельство в пользу центра на Нижней первомаяской - очередь намного меньше по сравнению с другими лечебными учреждениями. Вдруг кому то понадобится. Всем здоровья)


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.


Сообщение отредактировал Алексей76 - Среда, 03.05.2017, 11:34
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Алексей )
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024