Вторник, 19.03.2024, 09:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Kirill
Дата: Суббота, 23.04.2016, 10:36 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата DSF ()
Да, это ужасно, но это связано именно с деньгами.

А как Вы думаете ,объявления которые весят на каждой стене про то ,что у нас все бесплатно и куда обращаться если с Вас требуют деньги для чего? Это напоминание врачам,что надо лечить тем что есть в больнице,а если этого лекарства нет в больнице,то врач даже боится посоветовать что бы он хотел какое то лекарство для лечения.которого нет в больницы. А это не бред? Я сделал это заключение не на пустом месте.
 
Pringles
Дата: Суббота, 23.04.2016, 11:11 | Сообщение # 47
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата DSF ()
ак он молча, не говоря ни слова, повозил мне сканером по животу, заполнил форму и отправил к моему доктору. И что вы думаете? Он нашел таки у меня удаленную в 2002 почку

может товарищу Готье надо сообщить было, насколько я знаю этот человек его большой любимец
 
Pringles
Дата: Суббота, 23.04.2016, 11:12 | Сообщение # 48
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
А как Вы думаете ,объявления которые весят на каждой стене про то ,что у нас все бесплатно и куда обращаться если с Вас требуют деньги для чего?

Кирилл, я такие объявления сейчас во всех больницах Москвы практически без исключения вижу. Это норма.
 
Kirill
Дата: Суббота, 23.04.2016, 11:17 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
может товарищу Готье надо сообщить было, насколько я знаю этот человек его большой любимец
Так вроде Готье не принимает по личным вопросам.
 
Kirill
Дата: Суббота, 23.04.2016, 11:20 | Сообщение # 50
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
я такие объявления сейчас во всех больницах Москвы практически без исключения вижу. Это норма.
Это норма, когда в больнице есть все лекарства, которые нужны врачу, а если нет, то и не надо вешать туфталогию на стены.
 
Алексей76
Дата: Суббота, 23.04.2016, 13:25 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а Как всё грустно ..... лучше наверно делать прописку, и вставать в очередь в Склиф ....... У меня врач - трансплантолог Максим Николаевич, кто то говорит, что хороший специалист, кто то отвечает, что специалист не очень. Кто что может сказать? Просто он меня осматривал, и изучал мою историю болезни, и на сколько я понял, он и будет меня оперировать если что. Можно писать в личку, так как не всем будет удобно на такой вопрос отвечать на стене.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Лёлька
Дата: Среда, 27.04.2016, 21:06 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
привет Алексей76, коллега по болячке)


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Лёлька
Дата: Среда, 27.04.2016, 21:27 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
Алексей76, где наблюдаетесь у нефролога по почкам?как самочуствие с таким креатинином?


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Алексей76
Дата: Четверг, 28.04.2016, 19:14 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Лёлька ()
Алексей76, где наблюдаетесь у нефролога по почкам?как самочуствие с таким креатинином?

Здравствуйте! Самочувствие отличное ) Сдавал недавно биохимию, и очень удивился результатам ... все показатели в норме, кроме чуть чуть завышенного калия, и креатенин соответственно 180 - такого не было года два, обычно креатенин держится в пределах 270 -ти. К нефрологу если какие то вопросы обращаюсь в ЭНЦ.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Алексей76
Дата: Четверг, 28.04.2016, 19:18 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемые форумчане, ответьте пожалуйста на такой вопрос - в связи с последним анализом (креатенин 180-т) врач к которой я хожу в Шумакова сказала, что с такими анализами пересаживать почку нет смысла, и что я могу уехать домой месяцев на шесть. Снимут ли меня в этом случае с очереди, и стоит ли так поступить? Просто есть ведь такой вариант, что креатенин снова поднимется до 300-та.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:39 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27420
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
это отлично, но все же ориентируйтесь не на креатинин , а на СКФ
 
Алексей76
Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:52 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
это отлично, но все же ориентируйтесь не на креатинин , а на СКФ

Спасибо , совсем из головы СКФ вылетело.


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Лёлька
Дата: Пятница, 29.04.2016, 08:34 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 6
Статус:
а сахара как у вас,доза в потребности инсулина не снизилась?


Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
 
Алексей76
Дата: Пятница, 29.04.2016, 10:44 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Лёлька ()
а сахара как у вас,доза в потребности инсулина не снизилась?

У меня стаж диабета 28 лет, лет двадцать была страшная декомпенсация, сахара в основном были 15- 25. Просто не следил за собой, короткий инс вообще не подкалывал, сахар мерял раз в неделю в лучшем случае. И что странно, никаких проблем кроме почек нет. И только последние года четыре слежу за собой, на данный момент сахара держатся в пределах 10 -ти, потребность в инсулине снизилась, я колол лантуса 16-ть ед, но были частые гипы. Два месяца назад в ЭНЦе перевели на тресибу, доза 8 ед ...... так что в два раза потребность снизилась ))


Не отчайвайтесь! Кому то хуже, чем Вам.
 
Klesch
Дата: Пятница, 29.04.2016, 12:01 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Я бы пересдал анализ. Такой скачок про креатинину может быть просто лабораторной ошибкой.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте, меня зовут Алексей )
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024