Среда, 24.04.2024, 02:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 12.02.2016, 13:30 | Сообщение # 286
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата olgavika122 ()
понимаете,все, у вас жизнь закончилась
ну, если именно так и сказала, то стерва редкостная, патентованная. Не слушайте ее. А вот показаний к санатрно-курортному лечению у пациента на диализе обычно нет никаких. Не лечится ХБП5 водами, массажами, ингаляциями и жемчужными ваннами. Пребывание на курорте дело полезное и его вам можно планировать, благо гостевой диализ на курортах есть. А вот санаторно-курортное лечение подавляющему большинству наших пациентов не нужно.
 
2010
Дата: Пятница, 12.02.2016, 15:25 | Сообщение # 287
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ой, они наговорят! biggrin Помнится - по нашему городку прошли не подтвержденные официально слухи о моей смерти (в ноябре 2004),ну а в декабре мы с мамой и ансамблем давали концерт... и теперь я в голове местного эндокринолога осталась как " та ненормальная, которая никак не угомонится, с трубкой в животе концерты давала, а потом умудрилась пересадиться и все время где-то бегает wacko Еще не родила? Странно, от нее можно ожидать чего угодно biggrin " Это сказала та же врачиха, которая говорила осенью 4 года моей маме:"Каждый день может стать последним". Говорите таким докторам - и вам здоровья! biggrin Я уже некоторых врачей пережила.....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
olgavika122
Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:54 | Сообщение # 288
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Мелисса,да уж представила ее в такой нелепой ситуации,описывать не буду,вот вчера бы так сделала,пусть бы зав.голову себе сломала что это я- хи хи словила. Может и мне бегунок выписала заодно,спасибки за совет,классно работает.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 12.02.2016, 18:04 | Сообщение # 289
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Алексей_Денисов, так я же не ХБП 5 лечить,понимаю что уже боржоми не поможет ,а организм поддержать ведь возможно,да и разнообразие какое никакое внести не помешало бы ,но не все врачи это понимают,очень жаль.ну ничего будем надеяться ,что скором времени будут компетентные зав.поликлиник.
 
olgavika122
Дата: Пятница, 12.02.2016, 18:21 | Сообщение # 290
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
2010, да уж я не могу еще привыкнуть ,вроде они же должны лечить ( но видимо ,не обязаны), а вы,Наташа ,вообще пример женского мужества . пусть все у вас будет ,как вы желаете.Даи всем кто не сдается перед трудностями удачи .МОЛОДЕЧИКИ- МОЛОДЦЫ ЧЕЛОВЕЧИКИ ( короткое слово нашей внучки с переводом)
 
Janna
Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:41 | Сообщение # 291
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
санаторно-курортное лечение

В санаторно-курортное лечение входит и нахождение в благоприятной климатической зоне, и морские и пр. организованные купания, дозированные солнечные или воздушные ванны. Пребывание на курорте улучшает нервно-психическое состояние, кроме того, допускаеются гелео камера, массаж например, нижних конечностей, ингаляции, кислородные коктейли. Все это на ХПН не повлияет, а вот жизнь продлить может очень даже, облегчить течение сопутствующих заболеваний. Т.о. противопоказаний нет, при наличии диализа -очень даже может быть показано. Просто врач должен написать одно слово: рекомендовано и направление должен писать не нефролог, а ревматолог или невролог, где основанием СКЛ является полинейропатия или остеохондроз....


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Пятница, 12.02.2016, 21:42
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 06:10 | Сообщение # 292
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Janna, спасибо,учтем на будущее.или это надо на комиссии сказать?
 
ya_marina
Дата: Суббота, 13.02.2016, 11:41 | Сообщение # 293
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Читаю вашу тему с самого начала. Немного в шоке от слов сказанных вам в пол-ке, не обращайте внимания, Бог ей судья. Вы умничка, что так поддерживаете мужа. Здоровья и терпения , Вам и вашему мужу.
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 12:57 | Сообщение # 294
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
ya_marina, ну, а как же иначе,ведь у нас нет родни,мамы наши уже более двадцати лет как покинули этот мир,так получилось,что мы росли без отцов,видимо поэтому берегли свою семью всеми силами.моя мама приехала со мной из белоруссии,его маму из литвы сослали в сибирь- вот и родили мы двоих русских ребятишек,а им уж дальше продолжать пускать корни. Начало есть золотая наша внученька надеюсь еще дождемся внуков от сына тоже.
Мне муж всегда песню Боярского заказывает,когда есть возможность.
" спасибо за день,спасибо за ночь.
Спасибо за сына и за дочь.
Спасибо за то ,что средь боли и зла ,наш тесный мирок ты сберегла"
но не я одна ,он тоже не мало сделал за эти годы.
 
olgavika122
Дата: Суббота, 13.02.2016, 13:08 | Сообщение # 295
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Дедка с внучкой на рыбалке.
Прикрепления: 2248185.jpg (36.5 Kb)


Сообщение отредактировал olgavika122 - Суббота, 13.02.2016, 13:51
 
Janna
Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:22 | Сообщение # 296
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Комиссия сейчас у Вас будет на предмет установления степени трудоспособности. Одновременно лучше этот вопрос не ставить на МСЭ. Особенно если это касается первичного установления степени инвалидности. Рекомендации к СКЛ должен написать потом врач (ревматолог, невролог).


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Суббота, 13.02.2016, 14:23
 
olgavika122
Дата: Вторник, 16.02.2016, 07:10 | Сообщение # 297
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Janna, ясно,спасибо,не буду бежать впереди паровоза.
 
olgavika122
Дата: Вторник, 16.02.2016, 07:13 | Сообщение # 298
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну вот врачи приняли решение,фистулу будут глушить,другого выхода нет,наверное скоро операция.сложная ли она ?


Сообщение отредактировал olgavika122 - Вторник, 16.02.2016, 17:21
 
Eden
Дата: Вторник, 16.02.2016, 21:52 | Сообщение # 299
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Я видимо что-то пропустила. Зачем глушить фистулу?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Nina789
Дата: Вторник, 16.02.2016, 22:20 | Сообщение # 300
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дай вам Бог любви и счастья!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024