Суббота, 20.04.2024, 13:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 08:35 | Сообщение # 316
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
osipovvv, таких побед - врагу не пожелаешь.
Ну а в нашем положении ,действительно победа.
 
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 08:41 | Сообщение # 317
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Северянка, конечно будем идти дальше.надо вот сейчас с ЖКХ бороться,из-за потопа.
Вот думаю,может муниципальные власти на коммунальщиков вывести,мы же теперь инвалид первой группы.Оля как думаешь?
 
Мелисса
Дата: Суббота, 20.02.2016, 08:43 | Сообщение # 318
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата olgavika122 ()
Вот думаю,может муниципальные власти на коммунальщиков вывести,мы же теперь инвалид первой группы.Оля как думаешь?

Муниципалы обычно не связаны с коммунальщиками. Последние - самостоятельные юрлица


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 08:43 | Сообщение # 319
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Борис_и_Таня, нам на два года дали .


Сообщение отредактировал olgavika122 - Суббота, 20.02.2016, 16:40
 
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 08:49 | Сообщение # 320
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Мелисса, Наташа,а вы можете подсказать,как теперь батарею новую добиться ,а то говорят за свой счет ставить.а счет не позволяет пока .и соседей жалко их тоже ЖКХ послали лесом,вместе с ущербом.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 20.02.2016, 09:01 | Сообщение # 321
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
olgavika122, к сожалению, за батареи внутри квартиры отвечает жилец, если не будет доказано, что порыв произошел вследствие резкого и сильного напора отопления либо другого технологического нарушения. В любом случае - составили ли акт? Не застрахована ли квартира соседей и ваша?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 09:25 | Сообщение # 322
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Вот расскажу,как группу получала, вечно у меня все не так как у всех.
Ну пришла я на МСЭ ,записалась у секретаря,вызвали к врачам,там меня стали спрашивать о муже.( забыла сказать- на экспертизу одна ходила,нотариус приезжала в больницу ,доверенность сделали,) ну рассказала все о муже,они все спрашивали сам ли ходит ,с палкой или на костылях.говорю : что сам без посторонней помощи.
Посовещались и объявили- первая на два года.
Послали меня в кабинет где пишут ИПР и стали мне там объяснять,куда дальше,дали расписание пенсионного и соц.защиты.и вдруг слышу : вот вам еще и коляска.
- Зачем ? Меня что ли не слушали или не слышали.всегда думала реабилитация это как помочь,а не как в коляску засадить побыстрее.
Давай они мне мозг давить ,что ее так сложно получить не всем дают." вот и отдайте - говорю- тем кто нуждается.
НачальницаМСЭ сказала что из- за меня ей выговор влепят ,а если не подпишу то бумажку розовую не получу.
- Шантаж,говорю.
Приехала в больницу рассказала мужу все.
Тут же нашли куда пристроить эту коляску ,она в той семье нужнее сейчас.
Так сказать компромисс найден - а у нас розовая бумажка.
 
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 09:30 | Сообщение # 323
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Мелисса, акт составили именно высокий напор и качество радиатора( который навязали во время кап ремонта дома) виноват подрядчик ,просто у нас то еще зима ,холодно ,пока они теперь найдут крайнего осень настанет.
 
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 09:38 | Сообщение # 324
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Наверное эту розовую бумажку заламинировать надо,чтоб посолиднее выглядела,а то такой значимый документ ,а вид непрезентабельный.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 20.02.2016, 09:45 | Сообщение # 325
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
olgavika122, давайте в личку перейдем или на почту)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 16:38 | Сообщение # 326
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Подскажите,как дальше правильно поступать насчет лекарственных препаратов, понимаю надо идти к терапевту, а список где брать,? Врядли она знает,что надо.
 
15azalia15
Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:16 | Сообщение # 327
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
olgavika122, ваш нефролог в диализном центре даст выписку с необходимыми препаратами, эту выписку отнесите в поликлинику. На основании этой выписки будите получать лекарства. Надеюсь , что лекарства в наличии будут :))). Нам такую выписку дают раз в 3 месяца.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
olgavika122
Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:44 | Сообщение # 328
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
15azalia15, понятно ,а то в больнице на всем готовеньком.потом буду тыкаться как слепой котенок ,что да как,наверное уже надо начинать выписывать,после праздников пойду.
 
olgavika122
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 02:50 | Сообщение # 329
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Проснулась я сегодня от жуткой боли ( все думаю, вот она старость пришла) средний палец на правой руке разогнула кое как ,искры из глаз ,казалось сыпались,локоть тоже на правой распух не дотронуться,тазобедренные суставы вообще заклинило , мне нельзя болеть ,я еще мужу не совсем помогла .подскажите может какую таблетку ,а то найз выпила ,уже время прошло а боль нет.
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 06:38 | Сообщение # 330
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
а такое бывало раньше?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024