Вторник, 23.04.2024, 20:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
Eden
Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:03 | Сообщение # 256
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
У нас как-то не принято с родственниками лежать, хотя иногда и не мешала бы помощь.


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:23 | Сообщение # 257
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
А еще я стараюсь по мере своих возможностей поднять настроение всем кто отчаялся,в отделении несколько человек которые теперь не хотят ничего,одного мужчину бросила жена узнав что теперь он жить будет по другому ,а он всего две недели на диализе,она больше к нему не приходит написала смс что ушла, очень жалко ему всего 35 ,а он забил на себя ,покупал лапшу китайскую и кушал,теперь мы ему этого не позволяем( он рядом с мужем лежит) да и вообще как говорят медсестры с нашим появлением все оживились как то ,много пациентов собирается в нашем закутке,ведем беседы о диете,о диализах причем ,о всех видах.смеемся.иногда очень громко.мне даже кажется что Борюсик( это я так Бориса называю,которого бросила жена) стал поглядывать на Анну ( одинокая женщина ей будут катетер для ПД делать) глядишь и встретятся два одиночества .и мысли дурацкие пройдут у них. Читаем истории из жизни форумчан .
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:33 | Сообщение # 258
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
osipovvv, да сейчас подправят врачи мужа, и тоже будет говорить : ну что ты сюда мотаешься ,внучку лучше в цирк своди,ну или еще чего нибудь.а сейчас он нуждается в моей помощи ,и пока не гонит. smile
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:35 | Сообщение # 259
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Eden, так я и не лежу,я " приглядываю"
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 09:46 | Сообщение # 260
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
У Василия ,УЗИ показало какую то жидкость и даже не видят почки.
Наши дети организовали приезд мамы ,вечером уже приедет,
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:05 | Сообщение # 261
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Забыла сказать, что информация на форуме,мною выставляется, с согласия пациентов.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 04.02.2016, 12:15 | Сообщение # 262
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата olgavika122 ()
Василия ,УЗИ показало какую то жидкость и даже не видят почки.
Наши дети организовали приезд мамы ,вечером уже приедет,

Вот это лучше, а не помолимся. У нас форум вроде медицинский


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 15:34 | Сообщение # 263
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Вот знаю результаты УЗИ мужа: почки, селезенка,поджелудочная ,все как и было в октябре,зато печень новенькое выдала - гепатомегалия ,хронический холецестит ,не формирующиеся конкременты .и опять температура скачет.
 
fox5
Дата: Пятница, 05.02.2016, 17:32 | Сообщение # 264
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!
Прочитал Вашу тему - ситуация неприятная, но ваши семейные отношения дорогого стОят!
а то,что Вы делаете для других, в частности для того парня, за которого я помолился - Вам зачтется...
помогай Вам Бог!
ну и врачи конечно... smile
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:22 | Сообщение # 265
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Ну вот состояние Василия улучшилось.присутствие мамы и усилия врачей сделали свое дело. мама нужна всем,и маленьким и большим детям.
Пока она остановилась у нас,будет сыночка ждать параллельно думаем как им в город переехать,чтоб диализ адекватный получать.
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:27 | Сообщение # 266
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
У нас вот во время гдиализа поднимается температура, посевы еще не готовы ,не знаю что и делать,надеюсь на врачей .
 
Naasory
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:15 | Сообщение # 267
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
А кто такой Василий?
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 16:29 | Сообщение # 268
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Naasory, Василий это просто молодой парень из соседней палаты ему 19 лет.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 18:53 | Сообщение # 269
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
olgavika122, спасибо за разъяснения smile слежу за вашей темой, а про Василия видимо пропустила. Про Борюсика помню.
 
olgavika122
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 19:30 | Сообщение # 270
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
А Борюсик, так еще и талант свой показал вот такую мне картину нам подарил
Прикрепления: 3904929.jpg (66.4 Kb)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024