Среда, 24.04.2024, 00:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
женское счастье- был бы милый рядом
Xenia
Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:19 | Сообщение # 241
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата olgavika122 ()
Сегодня было очень страшно,когда начало трясти Сашу,я думала с ума сойду, что делать не знаю,а его прямо трясет не знаю как и описать такое состояние. теперь мы снова в больнице.
у мужа уже взяли кровь на стерильность? Нужно проверить, не сепсис ли у него.
 
olgavika122
Дата: Вторник, 02.02.2016, 23:49 | Сообщение # 242
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Аlenа, нет это случилось ,перед как раз стали собираться .
 
olgavika122
Дата: Вторник, 02.02.2016, 23:53 | Сообщение # 243
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Xenia, я не знаю на что брали,приггоспитализации,спрошу сегодня у врачей.
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 04:58 | Сообщение # 244
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Дорогие,форумчане,я знаю вы все добрые люди! Прошу вас давайте все вместе помолимся,за одного парня ,вчера ему сделали биопсию почек р ему стало очень плохо,как могла так и поддерживала его,говорю все будет хорошо,верь! А он говорит: это все ,конец.мама у него в другом городе приехать не может,он такой молодой,зовут Василий!
 
Eden
Дата: Четверг, 04.02.2016, 05:42 | Сообщение # 245
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А что может быть плохо после биопсии ( я просто не представляю, у нас вроде бы не было случаев)


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
osipovvv
Дата: Четверг, 04.02.2016, 05:53 | Сообщение # 246
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Может кровотечение?
Хотя тоже ничего криимнального не видел и не слышал, чтобы люди страдали после нее.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 05:57 | Сообщение # 247
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Eden, вот так бывает он сам несколько раз уже проходил эту процедуру,все было хорошо,а вчера что то пошло не так, сильные боли до потери сознания,температура 38,5 ,сегодня на узи свозили,на каталке,ждем результаты.муж ходил к нему в палату говорит ,маму он сильно видеть хочет,
 
Eden
Дата: Четверг, 04.02.2016, 07:07 | Сообщение # 248
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А вы с мужем в больнице находитесь, вам разрешают?


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 07:29 | Сообщение # 249
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
Eden, да разрешают,нам многое разрешают ( в рамках разумного конечно ),у нас в отделении гемодиализа,где мы сейчас очень заботливые и профессиональные врачи( т.т.т.,чтоб не сглазить)
 
osipovvv
Дата: Четверг, 04.02.2016, 07:32 | Сообщение # 250
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
А чем вы там с мужем в больнице занимаетесь? smile надеюсь хоть в отдельной палате?
Ночуете тоже вемсте? wink


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 07:43 | Сообщение # 251
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
osipovvv, вот насчет отдельной палаты неувязочка вышла ,вообще в коридоре wink мест нет, да и ремонт,ну это мелочи,лишь бы в этом отделении,
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 07:51 | Сообщение # 252
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
А госпитализированы мужа,чтобы узнать причину лихорадки,которая появляется ниоткуда и уходит в никуда.( ночью,почему то)
 
osipovvv
Дата: Четверг, 04.02.2016, 08:09 | Сообщение # 253
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
А вы то там лично чем занимаетесь все время в больнице?


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
olgavika122
Дата: Четверг, 04.02.2016, 08:44 | Сообщение # 254
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 3
Репутация: 27
Статус:
osipovvv, например вчера мы с ним прошли все исследования по максимуму,УЗИ все какие возможно, кардиограммы эхо, крови ведро сдали,а все это на разных этажах с первого по восьмой,всязи с тем что младшего медперсонала не хватает,а одному ему тяжело он очень плохо себя чувствует,,(голова уходит как он говорит о своем самочувствии),зато сегодня я спокойно работу- работаю знаю,что с кровати не упадет точно и идти ни куда не надо ,ну как то так.
 
osipovvv
Дата: Четверг, 04.02.2016, 08:58 | Сообщение # 255
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Ну у всех все поразному, я не понял, что муж не самостоятельный, сорри.

Я во время лёжек в больницах наоборот запрещал появляться своим, ибо нефиг smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » женское счастье- был бы милый рядом (жизнь бьет ключом)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024