Суббота, 04.05.2024, 06:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Sova. Добро пожаловать (Как я потеряла трансплантант)
Sova. Добро пожаловать
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:00 | Сообщение # 61
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Вы еще раз зарегистрировались как ССова и я снес уже эту учетную запись


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:07 | Сообщение # 62
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Сова)
Развитие гломерулонефрита помимо основных причин формируется путем употребления в пищу продуктов с консервантами, контакта с токсическими веществами
перестаньте читать ЗОЖ и смотреть передачи Малахова


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Sova
Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:55 | Сообщение # 63
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Во первых я не смотрю Малахова и не читаю ЗОЖ.
Во вторых чем вы объясните огромное поступление больных ХПН на разных уровняхзаболевания.
 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:03 | Сообщение # 64
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote
огромное поступление больных ХПН

...а почему его нужно объяснять? Так есть, вот и все... Если Вы имели в виду продолжающееся увеличение числа пациентов с ХПН во всех строанах мира, то этому есть достаточно научных объясений помимо "желтоватых"


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Sova
Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:16 | Сообщение # 65
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Я не беру другие страны, я живу в России и вижу, в связи с тем, что изменилось материальное положение большинства людей в худшую сторону, они приобретают товары с такими консервантами и канцерогенами, которые влияют на работу почек плюс экология= стресс вот это и запускает медленный механизм развития ХПН. Это моя устойчивая и твердая точка зрения, а вот по поводу научных объянений, если Вы не против, вкратце выслушала.
 
Igor22
Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:17 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
С весом 55 кг снимать 3 400 - это чудовищно много. Вам надо в 2 кг вкладываться. Оргонизм не может отдавать за раз большое кол-во жидкости. И ноги тянуть не будет. А если и тогда будет тянуть ноги, то надо пересмотреть сухой вес.
 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:45 | Сообщение # 67
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Sova)
Это моя устойчивая и твердая точка зрения, а вот по поводу научных объянений, если Вы не против, вкратце выслушала.
Вы знаете, мне не хочется тратить свое время на изменение Вашей устойчивой и твердой...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Naasory
Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:22 | Сообщение # 68
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Sova)
они приобретают товары с такими консервантами и канцерогенами, которые влияют на работу почек плюс экология= стресс вот это и запускает медленный механизм развития ХПН

Странно... у меня канцерогены и консерванты не вызывают стресс.... smile И врятли в 11 лет у меня были какие-то стрессовые ситуации, что у меня появился гломерулонефрит smile (наследственности по заболеваниям почек - нет).

 
светик
Дата: Пятница, 17.10.2008, 18:57 | Сообщение # 69
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Иногда диву даешься, какая каша у людей в голове. Смириться тяжело, придумаем какое-нибудь нелепое объяснение и жить легче. Так что ли? Я вот родилась такая. Такая же моя сестра и племянница. ХПН была у папы в 70е годы, у бабушки, в начале века, когда о консервантах даже не знали, у ее предков тоже были болезни почек и ХПН . Сейчас ПРосто диагностика лучше и поэтому люди знают , что у них больные почки и ХПН, а раньше просто умирали неизвестно от чего. Я считаю никакого роста ХПН нет. ХПН была во все времена и к сожалению будет.УВЫ!


 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:02 | Сообщение # 70
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (светик)
Я считаю никакого роста ХПН нет.
Рост есть, он связан с ростом диабета, улучшением выявляемости, старением популяции
Quote
ХПН была во все времена и к сожалению будет.УВЫ!
УВЫ!


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
светик
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:29 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
[
Quote (Денисов)
улучшением выявляемости, старением популяции

Да, конечно, согласна и диабет вносит свою лепту.Я об этом то и говорю.


 
SMITTT
Дата: Пятница, 17.10.2008, 23:35 | Сообщение # 72
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Sova, вы очень много снимаете, 3400 это очень много. Постарайтесь поубавить аппетит на жидкие вещи.


 
Alex007
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:32 | Сообщение # 73
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто-нибудь слышал про лечение хпн стволовыми клетками?
 
светик
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:03 | Сообщение # 74
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
фИГНЯ.


 
Polyanka
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:02 | Сообщение # 75
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 10
Репутация: 28
Статус:
Quote (Сова)
У нас страшная текучка, Врачи уходят, медсестры уходят толпами. С каждым диализом все новые и новые. Есть нормальные медсестры, а есть

К сожалению у нас тоже самое. Никто не хочет идти работать к нам на диализ. Только м/с боле менее натренируется на наших фистулах (и ведь не всегда эти тренировки удачны), уходит. Приходит следующая, опять тренировки по подкалыванию. У больных нервные стрессы от этого, давление начинает шкалить. Каждый бережет свои фистулы, ведь это наша жизнь. Один раз наша м/с ушла в отпуск, так на месяц поставили другую, из отделения реанимации!!! И что вы думаете? Утром приезжает на машине, переодевается заходит в диализную не моет руки с мылом, не обрабатывает их спец.раствором, сразу преступает к работе и не надевает перчатки. У нее один ответ, что у нее чистые руки. Придет с курилки, вонища, но это полбеды, нам с ней не целоваться, не помыв свои обкуренные руки начинает работать с больными, с иглами и т.д. Я сказала об этом врачу, на что получила ответ:"Меня это вообще не касается. И она здесь не горит желанием работать. Просто больше некого было сюда ставить. Вот якобы она сделала одолжение." И дали понять, будете жаловаться, - соответственно, понимаете какое к вам будет отношение, так подколют - мало не покажется. В общем, подопытные кролики - занесут или нет нам какой-нибудь золотистый стафиллокок или синегнойную палочку. М/с из отделения реанимации, где должна быть как нигде стерильность и чистота, такая за...ка. Я решила пожаловаться в СЭС, но вначале предупрежу старшую м/с реанимации, чтоб через голову не прыгать.





Сообщение отредактировал Polyanka - Воскресенье, 02.11.2008, 23:15
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Sova. Добро пожаловать (Как я потеряла трансплантант)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024