Суббота, 18.05.2024, 06:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Sova. Добро пожаловать (Как я потеряла трансплантант)
Sova. Добро пожаловать
Денисов
Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:40 | Сообщение # 91
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
мы о разных вещах говорим, я говорю о том, что эти люди (а я их немного знаю) не могли сознательно нанести вреда пациентам.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
DOC
Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:21 | Сообщение # 92
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Денисов)
мы о разных вещах говорим, я говорю о том, что эти люди (а я их немного знаю) не могли сознательно нанести вреда пациентам.

Всякая доктрина проходит три этапа:сначала ее атакуют,объявляя абсурдной, потом допускают, что она , очевидно ,справедлива, но незначительна. Признают, наконец, ее истинную важность, и тогдаее противники оспаривают честь ее открытия. ..."КТО ВПЕРСЯ В ЧИН ЛИСОЙ,ТОТ В ЧИНЕ БУДЕТ ВОЛКОМ" (Жуковский)

 
DOC
Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:37 | Сообщение # 93
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К чему может привести симбиоз Магды Гебельс и Юлия Капитоновича Карандышева - одному Богу известно!
 
SMITTT
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:35 | Сообщение # 94
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Денисов)
Да, не хватает опыта, знаний, интеллигентности, умения общаться с пациентами

Это называеца, отсутствие профессионализма. Не понимаю, зачем тогда занимаца не своим делом? Деньги нужны? Пусть тогда кроликов разводят. Не умеешь, не берись.


 
Бабарин_Д
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:37 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (SMITTT)
Пусть тогда кроликов разводят

Этим могут лишь женщины заниматься biggrin biggrin biggrin



 
SMITTT
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:39 | Сообщение # 96
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Бабарин_Д, кроликов разводить тоже уметь нада


 
Бабарин_Д
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:57 | Сообщение # 97
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Толя)
которые занимаются разводом

это очень прибыльно, кроликов разводить biggrin biggrin



 
SMITTT
Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:01 | Сообщение # 98
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Флудим господа


 
DOC
Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:22 | Сообщение # 99
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Толя)
Сейчас стооооолько много людей,которые занимаются разводом,ой тоесть разведением кроликов

Hominem non odi, sed ejus vitia.
Не человека ненавижу, а его пороки.


Сообщение отредактировал DOC - Суббота, 22.11.2008, 20:25
 
Sova
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:19 | Сообщение # 100
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Довожу до сведения, что когда больным стало плохо и пришлось отключаться. Вместо растворов была одна вода - инженер забыл или по умыслу, пришлось нашей медсестре вызывать Новосельцева, т. к она отказывалась подключать следующую смену. И кошмар не видится и не слышится тем, кто не разбирается в диализе. Я прошла школу В МОНИКАХ. А люди, которые начали диализироваться в Евромедике сразу, мне их просто жаль. Вот поэтому я даю людям в нашем центре ссылку на Ваш сайт, чтобы получали информацию, а не верили чудо-докторам на слово.
 
SMITTT
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:51 | Сообщение # 101
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Sova, ну дело то вабщето подсудное


 
DOC
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:53 | Сообщение # 102
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Sova)
А люди, которые начали диализироваться в Евромедике сразу, мне их просто жаль.

ЕВРОМЕДИК -ЭТО ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ с многими филиалами в городах и весях, давайте сразу отделим мух от котлет - то, что я слышал про Красногорский Евромедик здорово отличается от Евромедика в 20 ГКБ, оттуда отзывы - на 99% положительные. Из Мытищь - люди предпочитают не отвечать на хамства мадам Гебельс, не связываться, хотя месяц назад там дело чуть до суда не дошло из -за "гениальности"в клиническом мышлении Игоря Тореодоровича, погиб больной - вина была его прямая , но дело как-то замяли. А у вас , Сова , царит просто преступный бардак и вина лежит на непосредственном руководстве в лице гениального нефролога современности господина Новосельцева. Уволить хороший, грамотный персоонал и ничего не предложить взамен -это надо быть......Отсюда и расхлебываете. Как говорил профессор Преображенский..."а вы уверены, что они туда ничего не плеснули?"

 
Денисов
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:32 | Сообщение # 103
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (Sova)
Вместо растворов была одна вода - инженер забыл или по умыслу
дело в том, что аппарат отключает подачу диализирующего раствора в таком случае, и дает сигнал тревоги, пациенту не может проводится процедура на диализирующем растворе с нефизиологической концентрацией натрия.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
DOC
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:31 | Сообщение # 104
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможный сценарий: Аппарат не выходит по проводимости - ну и фиг с ним - подключим, а потом выясним...Потом несколько раз меняются канистры - ZERO, приплыли, сливаем- отпускаем. Беготня с новым замесом и розливом. Следущая смена -без процедуры. Вопрос ... а на кой фиг умные яйцеголовые ученые придумали Йенометр? Чтоб проверять замес? Это не для нас!!!! Вот как простая вода попала в канистры? Разве это не раздолбайство?

Quote (Денисов)
дело в том, что аппарат отключает подачу диализирующего раствора в таком случае и дает сигнал тревоги, пациенту не может проводится процеура на диализирующем растворе с нефизиологической концентрацией натрия.

Аппарат можно "заставить" работать и на показателе по Na 130...все зависит от "умелых ручек". Коллапс у 5 больных не от этих ли ручек?
 
Денисов
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 07:00 | Сообщение # 105
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
В раздолбайство тех кто делал замес - готов поверить. Тем более что, кого-кого, а раздолбаев у нас хватает. В плохую организацию процесса и утрату реального контроля при квадратно-гнездовом способе окучивания трех центров - готов поверить. Могу поверить в непрофессионализм, отсутствие умения говорить с пациентами, пренебрежение их интересами... а вот в намеренное причинение вреда пациентам сотрудниками центра - не могу поверить... как это Вы себе представляете, - "врачи-убийцы" тайно портят диализные аппараты, чтобы больным стало хуже? Да до такого даже Лаврентий Павлович бы в горячечном бреду не додумался...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Sova. Добро пожаловать (Как я потеряла трансплантант)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024