Вторник, 21.05.2024, 11:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Sova. Добро пожаловать (Как я потеряла трансплантант)
Sova. Добро пожаловать
SMITTT
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 23:19 | Сообщение # 76
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Alex007)
Кто-нибудь слышал про лечение хпн стволовыми клетками?

Слышал, что есть такая теория, но пока только теория


 
Денисов
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 07:01 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
идут эксперименты на крысках. Все ждут прорыва.... Тем временем мошенники делают деньги на доверчивых пациентах. Будьте осторожны.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Sova
Дата: Среда, 19.11.2008, 18:48 | Сообщение # 78
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Вчера на диализе больным ( 6 человек) было катастрофически плохо. Давление падало до низких отметок. Даже при введении глюкозы ничего не помогло. Стали сразу все отключаться.На 2 зала врач новичок, 2 медсестры новенькие и 1 старенькая. Творилось невообразимое. В чем могла быть причина такого замешательства. Мы уносили домой от 0,5 до 1,5 кг. Отключились за 1 час положенного времени.Все обвиняют Новосельцевых, которые курируют Мытищи и Красногорск. Кто может дать на них любую инфу. Пишите. Они работали в 20-ке г. Москва. От них не знали, как избавиться, пока не послали на "повышение" курирования Мытищ и Красногорска. Знаете, как их у нас называют БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ. Где спасение, из-за таких уродов и их политики, знаете, что мне хочется, просто положиить на кресло обоих и вколоть иглки в две руки и вкатить по 3 шприца глюкозы каждый дилиз. Что-то нужно решать.
 
Денисов
Дата: Среда, 19.11.2008, 18:58 | Сообщение # 79
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Ну, я бы не стал их называть уродами, они выглядят даже привлекательно... но, на мой взгляд, знаний у них немного (даже в сумме, на двоих), амбиций слишком много и налицо отличное умение ладить с начальством.. при той ленности, непрофессинализме и скупости, которую демонстрирует медицинское руководство Евромедик - только такие люди там и могут руководить центрами.
Ну, а то, что пациентам было плохо на диализе - тому может быть много причин, в них нужно разбираться, эти причины могут быть и не связаны с организацией лечебного процесса...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
swan
Дата: Четверг, 20.11.2008, 09:44 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Врач
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Респект Алексей. Всё в точку. Мало того, что диализ превратили в конвейр, так и сотрудников, которые имеют собственное мнение, разогнали. Непорядочные они.


Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми кого любите
 
Денисов
Дата: Четверг, 20.11.2008, 14:38 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Ну, а как "Евромедик" поступил с Константином Головым, работавшим в Коломне главным врачом центра - это вообще отдельная песня и урок всем.
А как они поступили с Вячеславом Сегалом в Казани? Это все тоже повлияло (не только это, конечно) на мое решение распрощаться с этой гоп-компанией...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
DOC
Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:23 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой совет - Сова "делай ноги" оттуда ( из Красногорска) хоть куда - нибудь, "ухайдокает "тебя это веселое семейство - для них больные - как пыль под ногтями. Бардак они разводили и разводят везде. Очень мстительные, беспощадные. Но, Но!!! Умеют нравится начальству! Лизоблюдство - их знак по гороскопу! Глубоко непорядочные они люди! Ума на двоих 0,5 % от обычного, но любят прожектерство, громкие поступки , фарс. Не верте их "передовым идеям лечения диализных больных" - от истины там % 10. Вытяжки и отрывочные данные .... А если Сова - тебя расколят- реально не жить. Я серьезно!!!
 
DOC
Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:33 | Сообщение # 83
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Млин , мой РЕСПЕКТ Алексею Юрьевичу! Почитал и понял, что немного повторил его мысли. Пользуясь анонимностью - желаю одному из самых порядочных, встреченных мною по жизни людей - долгих лет и бодрого духа. Блестящий спец, отличный юмор - ТАК ДЕРЖАТЬ!


Сообщение отредактировал DOC - Пятница, 21.11.2008, 21:36
 
DOC
Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:43 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Денисов)
Ну, а то, что пациентам было плохо на диализе - тому может быть много причин, в них нужно разбираться, эти причины могут быть и не связаны с организацией лечебного процесса...

Бардак там, с лечебным процессом не связано- это точно, т.к. его там практически нет....



Сообщение отредактировал DOC - Пятница, 21.11.2008, 23:38
 
2010
Дата: Пятница, 21.11.2008, 22:09 | Сообщение # 85
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
DOC, что-то уж больно вы нагнетаете...Послушать вас - так в "Евромедике" вообще кошмар. Конвейер видела, кошмара не припомню...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Светлана_Хорькова
Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:07 | Сообщение # 86
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Последние случаи диализа в Красногорске:
- четверг - забывают на аппарате выставить программу по натрию. Лежала 2 часа на натрии 146.
- суббота - забыли в раствор подмешать (или что там делают) натрий вообще. Аппарат не держал даже 134 и падал до "0"
- вторник - видимо опять проблемы с раствором. 6 человек прервали диализ, т.к было плохо. Давление у всех после поднялось либо опустилось до критических цифр.


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023


Сообщение отредактировал Светлана_Хорькова - Пятница, 21.11.2008, 23:08
 
DOC
Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:36 | Сообщение # 87
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (2004)
DOC, что-то уж больно вы нагнетаете...Послушать вас - так в "Евромедике" вообще кошмар. Конвейер видела, кошмара не припомню...

"Я вам не скажу за всю Одессу..." - про весь Евромедик не знаю. Но про этих двоих и Красногорск - полный всерьез.



Сообщение отредактировал DOC - Пятница, 21.11.2008, 23:37
 
2010
Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:14 | Сообщение # 88
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Что делается в Красногорске - не знаю. в Мытищах тоже "эти двое", вроде пока ничего страшного нет.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Денисов
Дата: Суббота, 22.11.2008, 15:44 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (DOC)
тебя расколят- реально не жить.
Ну, не нужно демонизировать... Вы все же в медицинском учреждении находитесь, а не в вертепе разбойников... при всем моем критическом отношении к порядкам в центрах Евромедик, знаю что тамошние врачи не забывают об основных требованиях медицинской этики - они не могут намеренно вредить.
Да, не хватает опыта, знаний, интеллигентности, умения общаться с пациентами (а кому хватает? Если кто-то считает себя идеалом - значит, неправ)

Но сознательно причинить вред пациенту они не могут.



Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Pavel
Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:11 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Quote
Но сознательно причинить вред пациенту они не могут.

Денисов, Алексей Юрьевич, просто иногда происходит вдруг перерождение из доктора лечащего в доктора бизнесмена! И по присущей интеллигентности не все это за собой замечают, или не хотят замечать! А со стороны то вы же знаите как оно это видно! Как говорят у нас на периферии, что в Москву без миллона и показываться нечего!
А с другой стороны, все ведь люди, все ведь человеки, с кем не бывает, могли и забыть бросить в бочку чего нибудь!
А главное то,что у нас в медицине ни кто ни за что не отвечает! И ни кого ни за что не привлекают к закону! Потому что нет у нас в стране таких законов! Я ни кого ни чему не призываю! Это лично мое мнение.Вот.




http://www.nefron.3dn.ru
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Sova. Добро пожаловать (Как я потеряла трансплантант)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024