Пятница, 26.04.2024, 01:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
tatsnopko
Дата: Вторник, 08.09.2015, 16:45 | Сообщение # 451
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Alica_Djanny, весело у вас))А у нас ,как назло,собрались в зале одни адекватные люди,никто не кушает,иногда только конфеткой пошуршат)))На самом деле я вам сочувствую.
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 08.09.2015, 17:41 | Сообщение # 452
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
tatsnopko, Да так - то у нас нормально,весело иногда даже.Вот тетя просто одна вредная.Но и она порой не вредничает. biggrin
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:32 | Сообщение # 453
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Моей Юле один раз тоже плохо было на гемодиализе,она только вскрикнуть успела,давление упало и она потеряла сознание.И никого из нас рядом не было.Поэтому и думаю,что от людей,которые рядом находятся так много зависит


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 09.09.2015, 16:12 | Сообщение # 454
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
-ANNA-, мы в обиду не дадим. biggrin Сегодня она приволокла сосиску опять.
 
Слава72
Дата: Среда, 09.09.2015, 18:32 | Сообщение # 455
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Alica_Djanny,
Цитата
Сегодня она приволокла сосиску опять.
Ну почему сосиску-то надо приносить?, ну принеси кусочек мяса вареного в листике салата и польза и не пахнет. У нас в зале кушать можно, мы едим: чипсы, орешки, печенье, конфеты,фрукты и нормально.


http://treeofmoney.ru/214592
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 09.09.2015, 20:25 | Сообщение # 456
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Слава72, Ей сосиски нравятся говяжьи.Другое не нравится.она не готовит - она очень плохо видит.А сосиску варит и хлеб жарит на огне. biggrin сегодня соска была с запахом посильнее чем раньше. surprised
 
Naasory
Дата: Среда, 09.09.2015, 21:28 | Сообщение # 457
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Мне жалко эту женщину.
Думаю, что я бы приносила ей что нибудь пожевать, вкусное и не пахнущее. Особенно если б меня сильно раздражал этот запах.
 
Анеле
Дата: Среда, 09.09.2015, 21:31 | Сообщение # 458
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Хорошо, что есть такие люди, как ваш баптист).
 
Xenia
Дата: Четверг, 10.09.2015, 00:13 | Сообщение # 459
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
она не готовит - она очень плохо видит.
вот этот факт всё и объясняет, почему она всегда ест сосиски на диализе. Бедная женщина. Ей никто дома не готовит? А кто закупки продуктов делает? Ты писала, что к ней приходят социальные работники несколько раз в неделю. Так может медики из ГД центра напишут им письмо с просьбой организовать
подходящее для ГД пациентки питание? Вряд ли она очень любит постоянно есть говяжьи сосиски. Ее, наверное, уже тоже тошнит от них. Просто у нее сейчас выбора нет.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 10.09.2015, 08:56 | Сообщение # 460
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Есть один выход -всех,с пахнущейся едой,в одну смену переводить. Вот так будет праздник живота!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Четверг, 10.09.2015, 08:57
 
Naasory
Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:06 | Сообщение # 461
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
А крабовые палочки на ГД можно?
Они вроде не пахнут особо.... и готовить не надо
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:10 | Сообщение # 462
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Мне кажется крабовые палочки не пахнут.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:14 | Сообщение # 463
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Naasory, Xenia, -ANNA-, -- Девочки,не переживайте.Она хоть и живет одна,но кушать у нее всегда есть.Она их ест именно потомучто любит.Она далеко не бедная.Приходит соц работник 3 раза в неделю и готовит.Раз в неделю приезжает сестра.То есть ей готовят 4 раза в неделю.Еда всегда есть.Я ей предлагала кушать что - то другое,но она сказала что именно на диализе ей хочется сардельку и хлеб жаренный.Дома она это не ест.Дело в том,что она именно это хочет есть и носить.Предлагали и пирожки печенные рис с мясом,порцию например плова,макарон с мясом,фрукты,бутеры,печенье-нет.говорит лежу и мечтаю о сосиске и с удовольствием ем.дома ее не хочу.Вообще ей нравится соленное есть.Натрий 148 - а ей хоть бы хны.Она хлеб прям солью засыпает и ест.Говорит не брошу соль и сардельку ))) Я куплю освежитель и буду пшикать когда она кушает.Пахнуть будет или меньше или вообще не будет.И пусть ест.Самое интересное она говорит "Я дома вообще не ем,только воду пью" А у меня покупала на 3 дня 60 яиц. На выходные.И съедала же за пятн.суб.воскр. эти яйца. ))))) Так что тетя просто врединка.А так она не живет в ужасных условиях.Я проверяла.Я как не приду к ней домой ( отвозили мясо,яйца,овощи) всегда кто-то у нее есть.Одни ей огурцы солят.Другие сало.Так что не бойтесь.А то наверно подумали,что там бедная женщина,слепая,с диабетом,пожилая и одинокая и мы еще издеваемся. )))) Нет.Она меня вччера пообзывала еще.Из-за того что я в интернете сижу и дом 2 смотрю на диализе.Она пыталась поговорить о войне и плохой власти,а я спросила А смысл,что изменится"? и она сказала ну да,смысла нет,вы все глупые и кроме дом2 и интернета ничем не интересуетесь. ))) Смешно.Но я с ней согласилась,лиш ь бы она не продолжала агрессировать.Так тетка не плохая,но от одиночества ее видимо накрывает.Видать с гостями наговориться не успевает или они не поддерживают ее тему и она пытается среди нас найти.Но все либо спят,либо надевают наушники и телек погромче - а она этого не видит и продолжает.Жалко ее только из-за зрения.Так она бодрая и активная.Сама с собакой гуляет.Порой в магазин ходит.По диализу сама ходит.Лбом не стукается.
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 10.09.2015, 18:05 | Сообщение # 464
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Alica_Djanny, ну вот и хорошо,а то мы такие добрые,накручиваем,чего нет.
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 10.09.2015, 19:21 | Сообщение # 465
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Да,ты молодец Настя еще и домой к ней ездила! Ты ее знаешь,лучше нас вместе взятых,ты находишься ближе всего к ней.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024