Суббота, 20.04.2024, 01:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:36 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А сейчас я толще намного.Хочу чтоб худее была чем на этой фото.
Прикрепления: 9235544.jpg (96.2 Kb) · 7972723.jpg (98.4 Kb)
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:38 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
А это моя собачка.Которая прилетела со мною с Сахалина
Прикрепления: 5061196.jpg (51.9 Kb) · 9101466.jpg (32.6 Kb) · 2002040.jpg (46.0 Kb)
 
Прана
Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:06 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Да, ладно, девчонки, чет вы на себя наговариваете.
Так...есть немного лишнего, но очень симпатишшшшшного веса, если не мешает жить, то можно и оставить.
А девочка и собака просто худышки, им прибавлять нужно.


Сообщение отредактировал Прана - Суббота, 11.04.2015, 11:07
 
nignik
Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:19 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Alica_Djanny, мне кажется, зря ты обзываешь себя ленивой!Если давление и низкий гемоглобин, это не лень. Просто сил нет. Я по себе знаю, хочется просто лежать...какая дорожка, какой пресс? Пресс с давление качать вообще чуть ли не противопоказано. По крайней мере, когда я ходила в зал, за мной гонялся доктор и грозил пальцем если я увлекалась прессом. Типа, гипертоникам нельзя. Можно попробовать поднимать ноги(в положении лежа), работает не много другая группа мышц, но нет головокружения.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:16 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, именно так и качаю пресс-поднимаю ноги.Верх поднять не могу,поэтому поднимаю низ biggrin Прана, Девочка не худенькая - она высокая и стройная.Выше меня уже,а ей всего 12 лет.Красавица будет.Явно в меня собака по словам вет.врача "корова" жирная.Хотя весит всего 4.800 кг.А должна максимум 3.000 кг.То есть среди карликовых пинчеров - она слишком толстая. wink
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:17 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Посмотрите видео про обжору, чтобы не быть похожими на него smile . Мотивация к похудению:

https://www.youtube.com/watch?v=aczPDGC3f8U&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=lhbHTjMLN5c


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 11.04.2015, 13:21
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:21 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Это настоящий человек???? surprised surprised surprised
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:24 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Не стала смотреть из - за блевотины.Я вообще очень брезгливый человек.Увидев дома сороконожку- я день ни ем потом.
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:28 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Это настоящий человек????
Человек настоящий, актер, который играет мистера Креозота в знаменитом юмористическом британском фильме "Смысл жизни". Фильм сняла группа комиков под названием Монти Пайтон.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Монти_Пайтон
Пайтон.Монти Пайтон (англ. Monty Python; участников команды называют «пайтонами», реже — «питонами») — комик-группа из Великобритании, состоявшая из шести человек. Благодаря своему новаторскому, абсурдистскому юмору участники «Монти Пайтон» находятся в числе самых влиятельных комиков всех времён. Влияние, оказанное коллективом на жанр комедии, сравнивают с влиянием, оказанным группой The Beatles на поп и рок-музыку.[4][5][6] Группа известна во многом благодаря юмористическому телешоу «Летающий цирк Монти Пайтона»[3], выходившему на BBC в 1969—1974 годах; также она выпустила 4 полнометражных фильма, выступала с концертами, выпускала музыкальные альбомы, книги, мюзикл[7][8][2]. Большинство участников группы после её распада занялись успешной сольной карьерой.
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:30 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Не стала смотреть из - за блевотины.Я вообще очень брезгливый человек.Увидев дома сороконожку- я день ни ем потом.
Тонкий британский юмор, но с помощью которого цель достигнута - у тебя , хотя бы и на время, пропал излишний, нездоровый аппетит).
 
nignik
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:31 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Xenia, biggrin жуткая гадость))))На работе, со мной в одном здании работает человек, который является председателем сообщества толстых людей России или то то в этом роде. Так вот, он выглядит соответственно и есть очень и очень много. Мы, когда сидели с коллегами на диете, подкарауливали его, когда он пойдет в столовую и шли вместе с ним, аппетит как рукой снимало biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:34 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Я смотрю на ютубе выпуски "пусть говорят" про толстых и как они похудели.Там и советы есть всякие.Сегодня ем один винегрет.Правда уже 3 раза поела. sad
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:35 | Сообщение # 28
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
ей 28 лет,а выглядит на 50 https://www.youtube.com/watch?v=iGrek4rhihQ
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:40 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny,Настя, кем приходится тебе девочка на фото?
Нет, нет! Не надо тебе винегрет с картошкой, вареными морковкой и свеклой! Много углеводов. Ты так не похудеешь, потому что будешь все время голодная, в итоге съешь винегрета больше, чем нужно. Кушай мясо, творог 4-5 раз в день очень маленькими порциями по 40 граммов буквально, на гарнир немного каши любой, макарон ( две ложки в готовом виде), салат. Масла - 1-1,5 столовых ложки в день. Или 1 столовая ложка любого растительного масла и немножко сливочного.
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:40 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата nignik ()
На работе, со мной в одном здании работает человек, который является председателем сообщества толстых людей России или то то в этом роде. Так вот, он выглядит соответственно и есть очень и очень много. Мы, когда сидели с коллегами на диете, подкарауливали его, когда он пойдет в столовую и шли вместе с ним, аппетит как рукой снимало

ужас! Бедный человек.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024