Четверг, 25.04.2024, 19:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:34 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Всем привет. biggrin Это сново я!У меня все прекрасно,кроме одного но!!!Я набрала много весу и довольно быстро.Продолжаю толстеть и довольно быстро.При росте 150 см вес был 57 И мне было прекрасно.Сегодня уже 75 кг!! surprised Тяжело очень.Садиться на диету пробовала.Срываюсь.Придя с диализа налетаю на хлеб или печеньки.Ну вообщем нашла я средство,о нем много отзывов хороших.Натур.продукт. Жидкий Каштан - называется.Можно ли его диализнику??Хочу похудеть.На пересадку не берут "коров" wacko Кто что думает?
 
Слава72
Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
У меня есть подруга она на диализе 10 лет и вот она набрала за эти годы 50 кг, была 130 а сейчас 80, так вот она исключила все мучное, сахар, после 18 не ела, вообщем голодала бедняга, после диализа ела суп, ходила в бассейн и каждый день физкультура. Рот на замок...никто лучшего не придумал. Да, рост у нее 1.85, сейчас выглядит очень хорошо.


http://treeofmoney.ru/214592
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:49 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Слава72, я физ.нагрузку не потяну.давление 200.И так от манжеты от аппарата лопаются вены на руке,да и по телу как будто расчесала.Стараюсь ограничивать.Но срываюсь.
 
Naasory
Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:52 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Alica_Djanny, согласна со славиком.
Мой набор лишнего веса был связан с большими дозами преднизалона. После отмены тенденция к набору веса сохранилась ))) сладкое, печеньки и т.д. критическим для меня стало 95кг при росте 165, мне стало тяжело кататься на сноуборде. С 31 мая 2014г я худела по диете (она может быть вредна для организма), за пару месяцев до августа 2014г я похудела на 15кг. Потом диету постепенно забросила и сейчас впринципе такой же вес сохранился, 80кг +-1кг. Лишний вес конечно же еще есть, поэтому в перспективе еще избавиться от 10кг.
забыла написать. Сейчас сладкое я ем очень мало и редко, примерно 1 раз в неделю булочку или конфетку. Вместо сахара использую заменитель стевию.


Сообщение отредактировал Naasory - Пятница, 10.04.2015, 20:54
 
iriNNka
Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:14 | Сообщение # 5
Группа: Нет с нами
Сообщений: 479
Награды: 31
Репутация: 28
Alica_Djanny, Моя любимая тема )))
Мой рост тоже 150 , за пару месяцев удалось сбросить 10 кг, сейчас вешу 50 кг.
Но самый большой рекорд в похудении , страшно даже писать такие цифры, составил потерю 25 кг... Это всё преднизолон.
Исключила полностью жирное, мучное ,хлеб и печенье не ем вообще, да и привыкла без них обходиться.
Сахар практически исключила, исключение составил шоколад. Можно фрукты, но с ними аккуратней. )) Чай-кофе без сахара.
Да и диетой я уже это и не назову, это образ жизни, к которому привыкаешь.
После потери кг конечно можно поесть что-нить лишнего,но потом день построже и всё в порядке.
Не надо давать себе расслабляться, если уже решили худеть, то реально надо постараться и последить за питанием.
Физ.упражнения не делала в этот период, но сейчас занялась растяжкой, чтобы кожа сильно не обвисла. happy
Удачи вам!
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 11.04.2015, 00:45 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Мой вес 82 при росте 167 тоже хочется немного похудеть,только вот если мои поликистозные почки отнять(а это наверно килограммчиков 5))))то мне легче-худеть меньше)))А все эти каштаны,годжи и пр. думается мне реклама.Хотя моя дочь ходила на Гербалайф,но и там вместе с приемами коктейлей нужно было соблюдать диету.Она похудела и тут же забеременела и в их группе еще 5 девчонок тоже забеременели,а одна после 8 лет бесплодия)))Так что диета и еще раз диета))
 
Прана
Дата: Суббота, 11.04.2015, 06:51 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
А похудеть просто.
Раздеваешься до последний нитки и становишься перед зеркалом во весь рост, при этом говоря все подходящие эпитеты своему отражению в зеркале.
Результат - аппетит пропадает.

PS/ Но, лучше все-таки здоровый образ жизни, осознание себя и все такое прочее...


Сообщение отредактировал Прана - Суббота, 11.04.2015, 06:56
 
Naasory
Дата: Суббота, 11.04.2015, 07:45 | Сообщение # 8
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Прана, мне такое не помогает ))) я объективно себя оценивать со стороны не могу. Я вижу в себе только хорошее )))
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 08:19 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Прана, да я к зеркалу подходить боюсь.Там вижу ужас.Ненавижу свое тело.Стесняюсь себя.Хожу уже как в паранже.Если вижу на себе взгляд-то вижу его как усмешку.А вчера на диализе мне сказали мои коллеги по несчастью - что я прекрасно вижу и во мне не видно этих кг.есть только легкая полнота.Но я то знаю,я как гусеница. surprised Да я уже физически не все сделать могу,на карачки встать и достать из под кровати игрушку собаке - прошу мужа.Ему 39 а мне 24 и я прошу его!Человека старше меня.Который с легкостью припадывает к полу и достает.Мы двигали диван со свекровью,чтоб вытащить дорожку из под него-блин да она в свои 61 активнее меня,хотя у нее тоже проблемы с давлением,сердцем,сахарный диабет и операция на глазах недавно сделана.Вообщем чувствую себя уже старушкой и мне кажется что все,жизнь окончена.Хотя учится пошла.Но при этом я стала ленива.С декабря не могу пройти мед.справку для автошколы-все лень,сама себя пытаюсь оправдвть,что мне типо некогда,диализ,ремонт,учеба и т.д.Я даже себе беговую дорожку купила,но механическую от типо эффекта больше.Но я не занимаюсь-мне тяжело.Муж подкалывает,а я хожу велотренажор теперь (сама незнаю зачем,ведь буду лениться) а он смеется и говорит-а смысл,все равно стоять будет,.Мне и стыдно и обидно,в меня не верят и хочется доказать обратное,но лень меня поглащает.А все началось на сахалине.мне стало плохеть,появилась слабость,гемоглобин 56 был и я засела дома,перестала ходить даже за хлебом.в солнечные дни муж вытаскивал меня на улицу на скамейку и сидел со мной попутно выгуливая собаку.так я и обленилась.хотя до этого я ждала свободный день чтоб ехать в город (мы жили в пригороде в 12 км от города) погулять по магазинам в которых я не была,посидеть с подругами в кафе,съездить в кино,и самое любимое-зайти в пицеррию и купить кусочек пиццы с креветками и гребешком-моя любимая,жаль на кубани такой нет.Вообщем я сама виновата,что запустила себя.как теперь быть. sad
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 08:25 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Naasory, tatsnopko, девочки а может вместе начнем?Вынесем отдельную тему в правельный раздел.И будем там отписываться.Кто сколько и чего съел.И поддерживая друг друга.Я люблю соревноваться и выигрывать - может такой метод мне поможет??? biggrin Да и вам думаю.Мне надо 25 кг скинуть.Заодно может еще кто к нам присоединится или просто кому поможет данная тема.Как вы думаете?Одной мне не интересно худеть.Муж надо мной только смеется когда я говорю "Все сажусь на диету" а потом подкалывает "ты ж на диете" Вчера немного пресс качать пробовала-тяжко,но 10 упражнений сделала.сегодня еще буду делать по чучуть.


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Суббота, 11.04.2015, 08:25
 
Naasory
Дата: Суббота, 11.04.2015, 08:58 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Alica_Djanny, я не против.
Хотя во всякие домашние упражнения не верю особо.
Сегодня в гараж за велосипедом пойду.
Фотка от августа 2014г, там 80кг. Мне нравится )) но думаю, что еще немного похудею и сделаю такую же точно фотку в августе 2015г для сравнения
Прикрепления: 3876348.jpg (54.9 Kb)


Сообщение отредактировал Naasory - Суббота, 11.04.2015, 09:03
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:13 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Сейчас себя выложу это я в 2009 году. Мне 18 лет.
Прикрепления: 4166851.jpg (83.3 Kb)
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:19 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Пото я стала вот такой Сентябрь 2012 ( 4 месяца диализа уже)
Прикрепления: 5190958.jpg (157.1 Kb)
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:22 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Это мой любимый ребенок,правда сильно похожа??? biggrin biggrin
Прикрепления: 5165636.jpg (77.9 Kb) · 2556703.jpg (34.0 Kb) · 4287472.jpg (57.3 Kb)
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:32 | Сообщение # 15
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Через год на диализе .т.е. лето 2013года на последней ссылке это я в москве,когда в Питер летала.Вес 63 кг.
Прикрепления: 5557748.jpg (98.5 Kb) · 8980422.jpg (83.5 Kb) · 4241898.jpg (58.5 Kb)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024