Пятница, 19.04.2024, 07:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
nignik
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:21 | Сообщение # 361
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Alica_Djanny, Настя, а какая у тебя очистка?какой кт/в? просто такое отсутствие аппетита это не хороший признак!так и бэн можно заработать. у меня когда упал очистка так было, аппетит пропал на прочь, вот мог пройти целый день, а я есть не хочу...Это очень плохой признак!Мы должны потреблять определенное количество калорий и полезных веществ в день.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Воскресенье, 31.05.2015, 10:22
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:28 | Сообщение # 362
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, Вот и у меня так.День проходит-а есть не хочу.Понимаю,что надо и начинаю крутить в голове блюда,чтоб мозг зацепился и приготовить и поесть-а он не цепляет.Очистка хорошая.Кт/В у всех 1.4 а у меня 2.1 самое высокое.так и на сахалине выше всех было.Но по состоянию мне нормально,плохую очистку я чувствую.То обычно я хочу есть и целый день по тихой жую хожу.сейчас уже дней 10 не хочу.
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:57 | Сообщение # 363
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Naasory, я много не ем.пару раз в неделю по 2-3 жаренных,салат с капустой уже надоел.сегодня борщ ела днем.вечером лапшу яичную.первый день отъедаюсь.
 
tatsnopko
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:47 | Сообщение # 364
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
девочки как дела?Что-то никто давно не пишет о своих успехах dry
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:25 | Сообщение # 365
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
tatsnopko, у меня все идет по плану. Уже 77кг., но я не тороплюсь
 
tatsnopko
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:41 | Сообщение # 366
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Naasory, ты просто умница,мои попытки пока успеха не приносят dry Правда шанс есть,т.к. дети и внуки разъехались отдыхать,мы с мужем вдвоем,ему тоже не мешает похудеть smile
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:13 | Сообщение # 367
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
tatsnopko, я вообще планирую к 10му августа до 74кг похудеть.
Но я сейчас расслабилась, ем черешню (своя), хлебцы ржаные, мороженное... меньше мяса и больше овощей, а чтобы мне худеть - надо наоборот, больше мяса и меньше фруктов/овощей.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:08 | Сообщение # 368
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Alica_Djanny, как твои дела? Анализы на гормоны сдавала?
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:22 | Сообщение # 369
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка, Здравствуйте.Дела потихой.Анализы не сдала т.к.рука прооперирована и к эндокринологу запись,он же должен дать направления.Все же подумываю о платных анализах.А вы как?
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:40 | Сообщение # 370
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
и к эндокринологу запись

Идём к начмеду и грим, чо нужен эндокринолог. По программе госгарантий у нас плановый приём у специалистов- 4-5 дней ожидания. В противном случае звоним в свою страховую компанию, Росздравнадзор и говорим, что инвалида 1 группы обижают. Телефоны на стендах в поликлинике. не могут предоставить приём в своей поликлинике- пусть дают направление туда, где примут
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:46 | Сообщение # 371
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Северянка,
Цитата Северянка ()
пусть дают направление туда, где приму

Дадут на Чукотку biggrin biggrin biggrin Да надо.Еще мне тут скучно,нет молодых диализников с кем можно было бы дружно все делать и просто дружить.Всем от 50 женщинам.А мужики-с ними нет дружбы,они всегда ждут чего-то большего.Я еще и работаю уже 2 месяца.Вернее с 1го июня,но июль "больничный" К врачу мне в понедельник идти в поликлинику-на лекарства себя ставлю..Вот мне нужен физиотенз,а они мне моксонидин-и по другому не хотят.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:52 | Сообщение # 372
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
,нет молодых диализников с кем можно было бы дружно все делать

а почему именно диализников? С обычными смертными- не?
Цитата Alica_Djanny ()
А мужики-с ними нет дружбы,они всегда ждут чего-то большего
на то они и мужики)) Гораздо хуже, когда большего не желают))
Цитата Alica_Djanny ()
мне нужен физиотенз,а они мне моксонидин-и по другому не хотят.

в рецептах должны писать МНН, а не торговое наименование
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:55 | Сообщение # 373
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Вот мне нужен физиотенз,а они мне моксонидин-и по другому не хотят.

я постоянно пью моксонидин.Physiotens, Moxon, Cynt - это всё моксонидин. Никакой разницы в действии этих препаратов нет. Это не иммуносупрессия, моксонидин не является лекарством критической дозы. Тебе какой компании выписывают моксонидин?
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:58 | Сообщение # 374
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Незнаю какой.Я его пила.Давление не спадает.А пью физиотенз спадает. Северянка, А не деализников тем более незнаю где искать.А им со мной и не интресено наверно будет.Я же с ними на гулянки-пьянки ходить не смогу,и в город на шопиги много часовые тоже.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:00 | Сообщение # 375
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
гулянки-пьянки ходить не смогу,и в город на шопиги много часовые тоже.

жизнь не только в этом заключается))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024