Пятница, 29.03.2024, 15:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
filara
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:45 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Девочки, мне диализный доктор сказала, что мне надо 1800 кал употреблять.Как думаете при таком калорийном питании можно хоть не намного похудеть? Учитывая,что образ жизни очень спокойный, те без физ. нагрузки.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:45 | Сообщение # 332
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я 2го мая была на шашлыках, съела много + огурцы/помидоры и минералка. Было чувство тяжести. Вчера дома валялась весь день, а сегодня всю ВДНХ покругу пешком обошла с заходом в ботанический сад, + по городу погуляла. Еле живая )) весь день почти гуляла. Правда там на вднх за павильоном "беларусь" есть пончиковая (секретная) и меня соблазнили на один пончик, но без сахарной пудры. Надеюсь я его сегодня сожгла своими физ.нагрузками. )))
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 19:50 | Сообщение # 333
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Naasory, сегодня на завтрак вспомнила тебя и делала салат с помидорами, рикоттой из козьего молока (ничуть не хуже моцареллы), петрушкой и базиликой. Нашла частную сыроварню и купила там рикотту и творог - изумительно) Вчера завтракала просто творогом, без ничего) По-моему, очень вкусно)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:19 | Сообщение # 334
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Как похудение проходит? Кому нужна мотивация, вот ее «Полная красота» Йосси Лолуа http://bigpicture.ru/?p=412170 Страшно смотреть, сама боюсь! ))
 
venger
Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:32 | Сообщение # 335
Втянувшийся
Группа: Врач
Сообщений: 516
Награды: 5
Репутация: 15
Статус:
Цитата Xenia ()
Страшно смотреть, сама боюсь! ))

Это не "полная красота" , а полный пушистый полярный лис. Вследствие профессиональной деформации личности у меня такие картинки вызывают такие же эмоции как и картинки с трофическими язвами, культями конечностей и пр. Через 10-15 лет вся эта "красота" так аукнется. Жалко тех, кто будет каталки возить...
Очень хорошая мотивация, для тех, кто любит холодильник больше себя.
Настоящая женщина должна соблюдать баланс между упругостью и мягкостью, т.е выглядеть упруго, а чувствоваться мягкой biggrin
 
Аlenа
Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:38 | Сообщение # 336
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата Xenia ()
Кому нужна мотивация, вот ее «Полная красота» Йосси Лолуа http://bigpicture.ru/?p=412170

о нееееет!!!!!
Как можно дойти до такого?????


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
nignik
Дата: Четверг, 14.05.2015, 13:38 | Сообщение # 337
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата venger ()
Настоящая женщина должна соблюдать баланс между упругостью и мягкостью, т.е выглядеть упруго, а чувствоваться мягкой
как хорошо сказано!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Halina
Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:01 | Сообщение # 338
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата Naasory ()
Правда там на вднх за павильоном "беларусь" есть пончиковая (секретная)

Она всё ещё существует? Есть повод побывать на ВДНХ smile
 
tatsnopko
Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:18 | Сообщение # 339
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Чет похудеть не получается dry Правда на диализ ношу совсем мало.иногда даже в минусе.Но я же ем и пью.Утром бывает вес 80,4.Сухой вес-82,3.Прихожу 81,8-82.Получается 1,6 я все же наела.А снимать ничего не снимают.Вообще как нам на диализе считать наше "похудение"?
 
Naasory
Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:39 | Сообщение # 340
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
У меня сейчас вес 79кг (-6кг), но тут шашлыки, дни рождения... в общем вес скачет +-1кг.
Хлеб и сладкое я конечно не ем
но шашлык хватает
 
Naasory
Дата: Суббота, 16.05.2015, 08:17 | Сообщение # 341
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Небольшие промежуточные итоги:
Худею с 15 апреля. За месяц похудела на 6кг. Сейчас мой вес 79.0кг
Ем в основном, мясо, овощи, рыбу, обезжиренные молочные продукты.
не ем фрукты, сахар, крупы, картофель, макароны, хлеб, соки.
за этот месяц пару раз съела штрудель и 1 раз кусочек торта ))

похудение продолжается ))
 
Ира
Дата: Суббота, 16.05.2015, 13:04 | Сообщение # 342
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
А я хожу в спортзал, недели три уже, вторник суббота, около полутора часов занимаюсь, пока не похудела( но ощущения нравятся)
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 13:37 | Сообщение # 343
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Naasory ()
Худею с 15 апреля. За месяц похудела на 6кг. Сейчас мой вес 79.0кг
молодец, Наташа!
A я никак не могу начать считать калории. Не толстею, но и не худею. В вещи влезаю и довольна. Ну, как мне заставить себя похудеть? Есть новое платье, но оно будет лучше сидеть на мне, если я чуть-чуть похудею. А мне все равно. Сегодня читала статью о девочке-австралийке с синдромом Дауна, которая стала моделью. Она начала соблюдать правильный режим питания и физических нагрузок, похудела на 20 кг, а потом у нее появилось желание стать моделью. Вот я думаю, что вроде бы я не даун, а не могу начать худеть. Я должна опять начать вести пищевой дневник нa мобильном и ограничивать суточный калораж.








http://www.dailymail.co.uk/news....ty.html


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 16.05.2015, 13:38
 
2010
Дата: Суббота, 16.05.2015, 13:46 | Сообщение # 344
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Xenia, а зачем тебе худеть? Реально? Мотивацию давай, вот зачем тебе это надо?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:07 | Сообщение # 345
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
2010,я не могу полностью привыкнуть к своим новым габаритам. Вот. Бывает, побегу на улице или за быстро идущим врачом в больнице, а потом понимаю, что слоники не бегают, а степенно ходят!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024