Четверг, 28.03.2024, 13:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
Прана
Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:11 | Сообщение # 346
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Xenia ()
побегу на улице или за быстро идущим врачом в больнице....

То есть мотивация для похудения такая - догнать врача в больнице, что бы узнать диагноз ? Да? biggrin


Сообщение отредактировал Прана - Суббота, 16.05.2015, 14:17
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:17 | Сообщение # 347
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Прана ()
То есть мотивация такая - догнать врача в больнице, что бы узнать диагноз ? Да?
ну, практически). Диагнозы известны, мне просто нужно наблюдение, иногда лечение. Я вынуждена наблюдаться в данное время часто у врачей, каждую неделю. А врачи очень быстро ходят, у них нет времени на медленное передвижение по своей практике или больнице, пациентов очень много и все нуждаются в помощи. Поэтому мне приходится тоже иногда быстро бегать за врачами)
 
2010
Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:40 | Сообщение # 348
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
мотивация слабовата, потому и не получается.... На фига тебе этот диагноз? Он невкусный и несъедобный, а еда вкусная, вот и догадайся - что перевесит? biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:51 | Сообщение # 349
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
2010,да, реально нет мотивации.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:27 | Сообщение # 350
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Xenia, есть замечательная мотивация - зеркало, и ты там красивая, если чуть сбросишь. Ну или влюбиться и хотеть выглядеть лучше)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Прана
Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:36 | Сообщение # 351
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Мелисса ()
есть замечательная мотивация - зеркало, и ты там красивая, если чуть сбросишь. Ну или влюбиться и хотеть выглядеть лучше)

Верно, лучшая мотивация - любоваться собой. И влюбляться тоже лучше в себя, что бы потом не разочароваться в ком-то другом.)))В себе то точно не разочаруешься.))))

Можно перечислить много мотиваций- для улучшения здоровья, для возможности носить вещи в обтяжку или очень открытые, для того что бы порхать по улицам, что бы быстрее дела спорились, для того что бы танцевать, спортом заниматься, рекорды ставить, для развития силы воли, для того что бы все завидовали белой завистью, что бы посмотреть какая ты есть внутри(в смысле без лишних отложений)...
Другими словами все это означает - любить себя.
 
Xenia
Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:47 | Сообщение # 352
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Мелисса, влюбиться уже давно прошло, мысль о возможных интимных отношениях ничего, кроме отвращения не вызывает. Это просто нереально для меня искусственно вызывать интерес у себя к кому-то. Пустые траты времени, мне никто неинтересен так, как я сама себе. Если бы я влюбилась до "люблюнемногу", то мой вес не был бы мне препятствием для получения удовольствия от процесса влюбленности. Сама пока не пойму, что не так. Лень - не лень, не знаю. И еще есть очень хочется на больших дозах преднизолона smile Поджевываю то яблоко, то хлеб, то огурцы, то кашу, то мармеладки. А платье жалко, висит, не ношу. И два шкафа новой красивой одежды старых размеров. Тут не во влюбленности дело, а, наверное, в общем смысле похудения? Нет реальной мотивации, что мне что-то нужно и для этого я буду стараться.

Цитата Прана ()
лучшая мотивация - любоваться собой.

Цитата Прана ()
рекорды ставить, для развития силы воли
ваши слова находят отголоски в моей душе.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 16.05.2015, 17:32
 
Naasory
Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:21 | Сообщение # 353
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Прана ()
Другими словами все это означает - любить себя.

Я себя люблю )) и с весом 95кг любила. С весом 95кг я Нравилась в зеркале, мной интересовались молодые люди, я заняла 2е место по практической стрельбе из пистолета, я каталась на внедородном мотоцикле и училась делать трюки, я научилась кататься на сноуборде, летом - на водном мотоцикле. У меня были раздельные открытые купальники и меня совершенно не интересовало мнение окружающих, что у меня жир с боков свисал.

собственно сейчас ничего из этого не изменилось, кроме веса - он пока еще 79кг., и наличия любимого молодого человека, (но он кстати появился когда я весила 90кг)

почему я решила худеть - не знаю. Я решила что пока начну худеть, а потом и мотивацию придумаю, но наверно я поставила перед собой вопрос "смогу ли я ?" И мне просто стало интересно.
 
Прана
Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:31 | Сообщение # 354
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Naasory ()
Я себя люблю )) и с весом 95кг любила

Все правильно, поэтому и начали худеть.
Цитата Naasory ()
мне просто стало интересно.

И это тоже означает себя любить....))))Интерес, что я могу, какова сила воли и т д
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 26.05.2015, 20:42 | Сообщение # 355
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Всем привет,как делишким?У нас грома,молния,дождь.Страшноооооо мне
 
Naasory
Дата: Суббота, 30.05.2015, 08:23 | Сообщение # 356
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Alica_Djanny, привет!

у меня все ок, продолжаю понемногу худеть.

в меню добавилось больше овощей и клубники и мороженного ))
Вес 78-79

нашла свой пищевой ? Дневник с 2 записями ))
31.05.14 - 95,0
09.08.14 - 85,0
А ведь сейчас, когда я 15.04.15 снова начала худеть вес был тоже 85,0, несмотря на то что никакой диеты совершенно в этот период не было, и майонез ибулочки были в моем меню ))
 
binnick
Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:19 | Сообщение # 357
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Naasory ()
31.05.14 - 95,0
09.08.14 - 85,0
Это ж сколько одежды пропало!
 
Naasory
Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:14 | Сообщение # 358
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
binnick, я периодически ее обновляю biggrin вчера вот прикольные белые джинсы купила с рваными коленями и немного выше колен.
а старую одежду я отдаю biggrin в надежде, что она мне больше не понадобится.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 30.05.2015, 19:24 | Сообщение # 359
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Naasory, Привет. Ну мой результат встал и стоит. Было 80.800 кг,Сейчас 73.600 кг.И держится.Хотя я почти не ем совсе.Иногда раз в день поджарю пару яиц,а порой и ничего вообще.Пью чай и сироп клоповки.пить я люблю.а есть-аппетита нет.Я вот в голове кручу блюда,чтоб понять какое хочу и кроме попить ничего не приходит в голову.Иногда делаю зарядку по утрам.Эта неделя у меня была тяжелая как морально так и физически.Сегодня я как выжитый лимон-спала весь день и только сейчас поела - рис с тушенкой..Типо плоффф. Вес не уходит-это бывает у всех же,что сперва резко уходит,потом встает,потом медленно начинает дальше уходить.
 
Naasory
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:45 | Сообщение # 360
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
вообще.Пью чай и сироп клоповки.пить я люблю.а есть-аппетита нет

Помоему это плохо на гд, лучше наоборот есть, чем пить.
да и яиц много тоже нельзя.

мне нравится свежая капуста, я делаю с ней салат, режу капусту, укроп, руками мну и заправляю немного масла и уксус
или просто тушу с мясом

Ты какие нибудь кулинарные сайты с рецептами почитай, может что то и захочешь поесть.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024