Четверг, 25.04.2024, 07:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
tatsnopko
Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:44 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Naasory, tatsnopko, девочки а может вместе начнем?Вынесем отдельную тему в правельный раздел.И будем там отписываться.Кто сколько и чего съел.
Конечно можно,но только после Пасхи))))Невозможно удержаться и не съесть такой красивый,такой аппетитный кулич)))
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:17 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Naasory ()
сегодня съела, утром в 8 часов гдето, 2 кружочка вареной колбасы и 2 кусочка черного хлеба + чай с чабрецом, потом ела в 16ч, пиццу на тонком тесте 30см диаметр с курицей, томатами черри, перепелиными яйцами и листьми салата романо и айсберг.
Вот щас хочу чай попить. Есть не хочется, но наверно чуть позже кефира попью.
Наташа, жесткий у тебя режим, однако! Я не могу не есть с 8.00 до 16.00. Мой основные приемы еды - в 12.00 и в 15.00. Потом салатики, кефир, творог. Грешу вечером - ем фрукты, не могу сдержаться и отказать себе в них. 1-2 яблока.
 
nignik
Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:58 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Naasory ()
делала в мультиварке йогурт - мне не понравился. Кислый очень получается
Наташ, йогурт получается кислым если его "передержать" я приспосабливалась несколько месяцев, пока он не стал получаться идеальным йогуртом и по вкусу и по консистенции. Еще много зависит от молока, больше подходит ультра пастеризованное(с длительным сроком хранения). Так же можно добавлять мед, сахар, фрукты и т.д.Это ооочень вкусно и полезно. Но,и закваски бывают разными.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:04 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
nignik,а зачем вы делаете йогурт? Просто нравится?
 
okslady
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:09 | Сообщение # 65
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
И я худела сегодня тоже

Утром взяла
Обжарила малЭньки шматочки сала с двух сторон
Добавила лук репчатый
Всё это до золотистого цвета
Потом добавила отваренную лапшу домашнюю
И все это дело залила яйцами
И обжарила перемешивая
Дала постоять
Посыпала сверху свежим мелко порубленным луком
И все это схомячила
Запила чаем с лимоном и бутербродом с печенью индюшки ( густо намазанным )
И пошла на диван - ХУДЕТЬ !!!

Вот вам диета самая вкусная


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
nignik
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:38 | Сообщение # 66
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Xenia ()
nignik,а зачем вы делаете йогурт? Просто нравится?
во первых да. Я их всегда любила и ела с удовольствием.А этот, который делаю сейчас, еще и пищеварение нормализует т.к. содержит живые бактерии. Я на него подсела после антибиотиков, когда был страшный дисбактериоз, очень помогло. А еще и вкусно. :DДа и не гадость химическая, а все ж какой не какой натур продукт.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 11.04.2015, 23:39
 
nignik
Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:42 | Сообщение # 67
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
okslady, biggrin издеваешься? biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:54 | Сообщение # 68
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
nignik,в магазине нет хороших йогуртов? Я тоже несладкие, простые йогурты люблю
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 08:20 | Сообщение # 69
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Xenia, я делала йогурт в мультиварке, потому что просто захотелось попробовать, думала что то необычное получится. Но мне не понравилось и я больше не делаю. С кишечником все впорядке, поэтому какой то особой необходимрсти в йогурте с бактериями - нет.

Режим такой (есть в 8 и потом в 16ч) у меня не всегда. Просто вчера было много дел и некогда было заехать домой поесть.Хотя, да, обычно в выходной день, я ем как попало и где попало )) в гостях, кафе и т.д. а в рабочие лни, обычно это завтрак в 7, обед в 12 и что нибудь легкое в 19.
 
nignik
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:13 | Сообщение # 70
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Xenia ()
в магазине нет хороших йогуртов?
может и есть(имейте в виду, у нас выбор и качество продуктов не как в Европе) но они дорогие и зачем, если можно сделать самому продукт который меня полностью устраивает?Я не завишу от того или иного магазина(забыла не было и т.д) делаю себе целый литр, удобно, нет?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
filara
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:31 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Девочки, я вас полностью поддерживаю, попросим модераторов , чтобы тему отдельную создали. Мне ОЧЕНЬ надо похудеть! Давайте делиться рецептами похудательными, важно еще чтобы все-таки еда была не вредная для диализников.
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:54 | Сообщение # 72
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Всем привет.Христос Воскресе!!! Я сегодня ем венигрет (доедать нужно) Вчера тоже его ела.Но вечером.Жаренной картошки немного съела.Буквально пару ложек.Сегодння мне плохо - давление 200 и тяжко--вода...иного воды.надо за эту неделю докачать все.накопила...сегодня я не ем вообще. и наверно выпью слабительного. sad
 
nignik
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:02 | Сообщение # 73
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Alica_Djanny, Воистину Воскрсе!Желаю поскорее справиться с давлением, там и похудеть будет проще!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:03 | Сообщение # 74
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Naasory,вот это, где попало, меня больше всего сбивает с правильного пути… Главное, конечно, остаться в рамках допустимой суточной калорийности, но в кафе трудно найти вкусную и малокалорийную еду. Днем я иногда вижу в кафе людей с маленькими пластиковыми контейнерами для еды. Купят минералку, а кушают свою еду из судочков, прячась от официантов.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:19 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny,Воистину воскресе! Не ешь соленую еду, если страдаешь от жажды. А в винегрете есть соленые огурцы. Сейчас тебе нужны таблетки от высокого давления, Настя. Ты принимаешь какие-нибудь? Если таблеток нет, то езжай в больницу или вызывай скорую помощь, я не знаю, как в России можно обратиться к врачу в срочной непредвиденной ситуации. У тебя очень высокое aд, его нельзя оставлять таким.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024