Четверг, 28.03.2024, 18:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Всем привет.
nignik
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:42 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Alica_Djanny, еще, хотела сказать, я делаю йогурты дома на основе живых бактерий, в мультиварке. Если без сахара и фруктов, получается просто как кефирчик-кисленький. Они нормализуют пищеварение, чистят кишечник и сбивают аппетит(это если хочется чего то лишнего, лучше съесть йогурта 2 ложки). Витафлор называется. А, еще микрофлору нормализует, очень после антибиотиков помогло!


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Прана
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:43 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Xenia ()
Мотивация к похудению:

Хотела, потирая ручонки, только что съесть горький шоколад, но после просмотра ролика и то не до конца, что-то есть расхотелось ващщщщще.))))))
Водичку попью и ладно.

Кстати, вечерний аппетит хорошо отбивает просмотр фильмов или роликов про зомби. )))))))


Сообщение отредактировал Прана - Суббота, 11.04.2015, 13:43
 
nignik
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:44 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Прана ()
Кстати, вечерний аппетит хорошо отбивает просмотр фильмов или роликов про зомби.
biggrin biggrin а я зомбиман, могу под зомби ужинать)))упс, я это в слух сказала? biggrin biggrin


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:46 | Сообщение # 34
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, Это моя племяница.А если котлетки на пару (курица + говядина) и капустный салат,кашу пшеничную.Каши я всякие люблю без соли но с котлеткой и салатиком.Люблю овощи и фрукты,но много же их не съешь из-за калия и фосфора.Люблю пить много.Приношу на диализ по три литра.Была против пересадки,но из-за воды хочу теперь.Чтоб пить в волю.
 
Прана
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:48 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата nignik ()
я это в слух сказала?

Ага, ты...типа...сказала))))
А я после зомби не могу есть дня два.))))
А после этого ролика про , пардон, блевотину, наверно неделю есть мало буду.
О, хорошо! Как раз пару кг сброшу. ( Рост 175, вес 66, а должен быть 64.)


Сообщение отредактировал Прана - Суббота, 11.04.2015, 13:49
 
okslady
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:49 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Бойтесь своих желаний
Они имеют место сбываться

Одно радует - что у вас только такие проблемы.
И пусть они будут самыми глобальными в вашей жизни

А вы пишите пишите


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Суббота, 11.04.2015, 13:51
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:50 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Прана, Мне надо было сперва видео посмотреть,а потом о винегрете подумать.Я сперва наелась и потом полезла.Так на сегодня в 17 : 00 ужин в виде пару котлет в духовке спеченых и все.Я сегодня хлеб не ела.А что кушать на диализе???Я ем 6-7 конфеток барбарис и дюшес.Шоколадки я не ем.Конфеты ем от того что падает сахар до 3.3 и печет шею при чувстве голода-терпеть это не могу и жую кофеты.От печенья отказалась 2 недели назад.
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:51 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny,считай калории, Настя. Научись делать это. Нужно оставаться в пределах небольшого дефицита основного обмена и не быть совсем голодной при этом.
Дефицит - примерно 200 калорий, не больше. Красивая девочка твоя племянница! И ты красивая!
После пересадки в смысле питья свобода! И во многих других смыслах тоже. Но тебе нужно немного сбросить вес перед операцией, потому что после нее люди начинают отъедаться и толстеют, некоторые на 20 кг.


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 11.04.2015, 15:05
 
Xenia
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:53 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny, скушай фрукт или два вместо конфет на диализе.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:54 | Сообщение # 40
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Прана, Я тоже сохранила ролик про этих британцев.Вообще если я червяка увижу я его потом в тарелке взглядом ищу.А если кто из моих собака стошнит-то все,я вообще есть не буду.Так как дня 2 перед глазами стоит.Я могу лишь пить и только пить.Кстате-если увидеть такое зрелище-то чувство голода не наступает дня три.А если не увидеть,то каждые 2 часа я голодна.Но не ем.Ем утром и в обед.По вечерам только чай,но хлебом.На ночь ни ем,ночью мучает чувсьтво голода.Еще и нервы,нервы - а я их заедаю.Пью афобазол.Меньше есть охото.И нервы нет.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:56 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, мне вчера на диализе заведующий тоже сказал худеть.В больницах я приношу на диализ мало,но толстею-они же на улицу не пускают.Поела и лежу лажу в интернете.
 
nignik
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:58 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Прана ()
А я после зомби не могу есть дня два.))))
biggrin а что смотрите, прям интересно стало!У меня еще пара коллег любят зомби, так вот, любимое занятие, во время обеда по обсуждать сюжет новой серии сериала, все разбегаются)). А всем тем кто считает что я слишком много времени уделяю сериалам про зомби я говорю, не дождетесь от меня помощи во время зомби апокалипсиса.
Ну а если серьезно, видимо я просто не впечатлительная.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Суббота, 11.04.2015, 14:02
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:59 | Сообщение # 43
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xenia, На диализ запретили носить еду.Только то,что влезет в кармашек.там у меня лекарства и телефон и 5 конфеток вмещаются.А так ругают и отбирают.Диабетчики скандалят.Одна носит хлеб жаренный и сардельки вареные-вонища,противно.Как блевотиной.Вторая тащит курицу с кашей и салат с хлебом и компот.вообщем кушают они хорошо.Им запретили-но они все равно носят.Это все ваняет,противно.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:02 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, и я люблю про зомби,мы вечерами перед сном почти всегда смотрим.потом они мне снятся и я боюсь темноты теперь.и по утрам боюсь идти на диализ biggrin :D biggrin мне к 6 и я боюсь выйти из дома.боюсь открывать ворота,потом боюсь ехать одна в машине biggrin :D иногда когда страх совсем сильный бужу мужа и говорю что мне плохо.еще от таких фильмом мне снятся живые родственники мертвыми.вот позавчера снились.проснулась в поту и утром мужа будила.но лица родни до сих пор перед глазами. surprised я боюсь мертвых людей,мне кажется они все хотят меня убить.


Сообщение отредактировал Alica_Djanny - Суббота, 11.04.2015, 14:03
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:03 | Сообщение # 45
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
я пошла на огород,а то меня ругают за использование интернета среди бела дня пока все пашут,а я такая лодырь сижу прохлаждаюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет. (Похудей-ка ))))))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024