Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы! (ХПН)
Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы!
Xenia
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:05 | Сообщение # 121
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Мелисса,хотела еще в предыдущем сообщении написать, но как-то не вместилось это предложение ) - очень много трансплантированных людей живут нормальной жизнью и просто не появляются на этом форуме. Нет проблем, нет вопросов, забыли о форуме. Это отлично!

syr_2, Это, как молодых женщин пугать беременностью и родами. Знаете, бывает, что и молодые, здоровые женщины умирают сразу после родов от кровотечений, др. осложнений? Но это же не означает, что рожать перестанут. Так и с пересадкой органов. Каждый решает для себя этот вопрос самостоятельно. Кому-то везет, кому-то нет. Но всё не настолько плохо, как вы "рисуете".
 
Xenia
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:06 | Сообщение # 122
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
A_Yessimova,я могу посоветовать только обратиться к дерматологу или хорошему косметологу. Подберут уход для кожи лица. Акне пройдет.
 
syr_2
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:14 | Сообщение # 123
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Xenia, Я же писал без башенных родителей не жалко!!! жалко детей у которых потом лет так через 5 обнаруживаются букет хрон заболеваний ведущий рано или поздно к ГД почему от ваших амбицый страдают не в чём не повинные дети!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Мелисса
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:28 | Сообщение # 124
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата syr_2 ()
рад за всех этих людей но природу пока никто не обманул!!

А кто-то собирался?)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
syr_2
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:39 | Сообщение # 125
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Мелисса, конечно раз лезете в божий промысел!! думаете обмануть его вставив инородное тело да ещё больным организмом дать здоровую новую жизнь!!!Слишком много НО...и не стыковок!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Мелисса
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:43 | Сообщение # 126
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
syr_2, так божий промысел или природу? И главное - откуда они Вам известны?))) То есть, прожить 20 лет с пересаженной почкой, дать жизнь новому существу, объездить весь мир - это обмануть природу? Я согласна)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
syr_2
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:56 | Сообщение # 127
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Мелисса, Вы не в курсе что бог создал всё на этой земле!!! Я рад за вас что вы об этом мечтаете!!! Но пока это только мечты....И что такое 20 лет вот когда проживёте как все 70-80 и нарожаете 3-4 тогда ОБМАНИТЕ СОЗДАТЕЛЯ!!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
A_Yessimova
Дата: Пятница, 26.06.2015, 07:13 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата syr_2 ()
А в чём моё не уважение я уважаю их опыт их мнение просто когда оно это мнение в корне не верно!!!
А почему я должна соглашаться с Вашим мнением? smile
Мы живем и чувствуем себя прекрасно, в нас полно энергии, мы активно отдыхаем, мы только сейчас стали ощущать вкус жизни, потому как у супруга появилось свободное время, которое он проводит с семьей. Раньше когда нас не коснулась эта болячка, он никогда не брал больничный, не обращался к врачам. И это все привело к тому, что мы имеем сейчас. Зато сейчас он регулярно дружит с врачами, никаких теперь сюрпризов ждать не приходится. Мы стараемся из каждого момента нашей жизни извлекать только хорошее, живет на позитиве, у нас куча планов, у нас трое детей, муж мечтает о четвертом. я сама никому не навязываю свое мнение. У каждого свой опыт, свое мнение. Почему я вообще должна считать, что ваше мнение верное, а мое нет? Как вы вообще можете судить мой опыт и тем более давать оценку моему мнению? smile
Цитата syr_2 ()
Пытаюсь на правах старшего товарища рассказать что не всё клубника в сливках и с сахаром!!!
Спасибо конечно, но мне приятней думать, как раз таки, что все у нас в шоколаде! biggrin Скоро будет год как мы пересадились, и откровенно говоря, я не считаю своего супруга инвалидом и тем более 1группы, он ничем не отличается от своих друзей, которые знают об этой болезни только по нашим рассказам. Поэтому думать, о том, что пересаженные живут плохо, а тем более в КЗ не думаю, и думать не хочу!
P.S. Спасибо за ваше мнение, оно тоже имеет место быть.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
A_Yessimova
Дата: Пятница, 26.06.2015, 07:20 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мелисса, Спасибо Наташа, почитаю.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
A_Yessimova
Дата: Пятница, 26.06.2015, 07:22 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Xenia, Да, видимо уже нужно обращаться к дерматологам. Они как периодами, то высыпет, то проходит... Возможно это от преднизалона? Мы пьем пока по 2 таблетки утром, через пару мес будем пить по одной. Нам как раз будет год после пересадки.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Мелисса
Дата: Пятница, 26.06.2015, 08:22 | Сообщение # 131
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата syr_2 ()
Вы не в курсе что бог создал всё на этой земле!!!

Я не в куХсе. Но религиозные споры на форуме запрещены.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:17 | Сообщение # 132
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
syr_2, простите что вмешиваюсь, но я слышала мнение(от рьяных религиозных фанатиков) что диализ, это тоже попытка обмануть создателя т.к. он принял решение что вы должны умереть, когда у вас отказали почки....Трансплантация это всего лишь один из видов ЗПТ, не забывайте об этом. То, что вы 19 лет ходите на диализ, фигурально выражаясь то же самое.....Хорошего Вам самочувствия, и, будьте немного добрее.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Пятница, 26.06.2015, 10:18
 
Анеле
Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:31 | Сообщение # 133
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Уважаемые участники обсуждения!
Цитата Мелисса ()
религиозные споры на форуме запрещены.

и в дальнейшем будут удаляться без предупреждения).
 
2010
Дата: Пятница, 26.06.2015, 13:42 | Сообщение # 134
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Если сказать о том, что думают про мой образ жизни трансплантологи..... Когда я послала одному из хирургов, который делал мне операцию, свою фотку на водном скутере и запись выступления на фестивале в Болгарии, он ответил одно слово - КЛАСС! (прямо так, большими буквами) biggrin Им же приятнее не инвалидов стругать, а нормальных людей. А 1 группу не беру не потому, что выпендриваюсь - просто невыгодно, выгоднее работать. Природу обманывать и не собираюсь, в курсе, что мы все помрем, но пока жив - надо жить.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 27.06.2015, 00:18 | Сообщение # 135
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Цитата 2010 ()
пока жив - надо жить.
Очень верно.Да,я на первом уровне в этой игре(как пишет syr_2, но жить и ждать все эти страшные осложнения диализа про которые он пишет,значит красть у себя же то время ,которое тебе еще дано.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы! (ХПН)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024