Вторник, 16.04.2024, 17:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы! (ХПН)
Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы!
syr_2
Дата: Суббота, 27.06.2015, 08:25 | Сообщение # 136
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
tatsnopko, Не надо ничего ждать!! Надо жить на диализе так чтобы не вы работали на время а оно на вас!!! А одевать РОЗОВЫЕ очки и закрывать глаза когда придёт тогда и буду думать на ГД в корне не правильно!! Здесь тот кто понял чем он болен и предупредил осложнение тот и выжил!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
otradnoe
Дата: Суббота, 27.06.2015, 09:35 | Сообщение # 137
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо радоваться жизни кому повезло с пересадкой и не чем не думать
 
syr_2
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:12 | Сообщение # 138
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
otradnoe, Таких не думающих даже родственники уже забыли и тропа там где они об этом уже не думают стала зарастать!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:14 | Сообщение # 139
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
syr_2, из этой темы я понял что вы себя сами убедили в свое время не делать пересадку, найдя 1000 причин. Я встречал не мало пациентов, которые просто боятся идти на пересадку и придумывают себе отговорки. Но не нужно пытаться навязать свое мнение. Удачная пересадка это почти полноценная жизнь, не сравнить с "зомби" диализом.
 
syr_2
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:25 | Сообщение # 140
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Pringles, Да только не 1000 причин а пару тройку НЕ преодолимых причин Кисты на почках гепатит С купилок для пересадки и купилок для пожизненного ухода а так хоть сейчас в омут с головой!!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:32 | Сообщение # 141
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
syr_2, лично я знаю больше пациентов счастливо живущих с пересаженной почкой и знаю таких кто 20 лет с такой ходит. ну если для вас после 19 лет диализа лучше писать одним пальцем и делать выбор в его пользу - ваше право. но глупо убеждать людей в том что пересадка это плохо и кучу проблем с ней. гораздо меньше негативных последствий и гораздо больше счастья и свободы дает пересадка.
 
A_Yessimova
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 06:55 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Pringles ()
syr_2, лично я знаю больше пациентов счастливо живущих с пересаженной почкой и знаю таких кто 20 лет с такой ходит. ну если для вас после 19 лет диализа лучше писать одним пальцем и делать выбор в его пользу - ваше право. но глупо убеждать людей в том что пересадка это плохо и кучу проблем с ней. гораздо меньше негативных последствий и гораздо больше счастья и свободы дает пересадка.
Подписываюсь, под каждым словом! Верно сказано!


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
syr_2
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:56 | Сообщение # 143
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Pringles, Ети сказки про 20 лет расскажи своей бабушки!! Открой литературу мировых достижений пересадки мировой рекорд 22 года и это единичный случай!!! Российские достижения куда скромнее средняя продолжительность жизни 5 лет в Кз они ещё скромнее 3-4 года!! Так что сказочник трави байки так хотя бы изучи тему!!А мой палец оставь в покое проживи и пострадай с моё а потом указывай что и как мне делать.


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Xenia
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:03 | Сообщение # 144
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
syr_2,Двое мужчин знаю в моей больнице - один 33 года, другой 35 лет с почкой от мертвых доноров. Eсть сопутствующие заболевания, у одного мужчины очень больные ноги. Но ничего, ходит. Да кому как. В среднем - 20 лет.
 
okslady
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:24 | Сообщение # 145
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
syr_2,
Саша, знаешь при всём уважении к тебе , ты не прав!!!
Я лично общаюсь с парнем - пошел 10 год пересадки у нас в KZ.
Отлично двигается, следит за здоровьем, работает и все все прелести 30 летнего хлопца biggrin ( дай Бог ему здоровья)
Меня все видели в Москве в конце 2013 года - шел 16 год ГД - и я мало на инвалида подходила
И вплоть до сентября 2014 я вела активный!!! Образ жизни!!!
Подкосили только побочки после облучения ( онкология - которую я победила) все знают что случилось
И я верю и все верят в меня и все просто уверены что я и сейчас встану и карабкаюсь малыми шажочками к поставленной цели.
Я просто следила и слежу за собой и никаких сейчас зомби ГД нет -
и сам знаешь всегда можешь центр поменять ради адекватного диализа
Я была против пересадки - просто против- и онкологи против пересадки( только на таких условиях оперировали)
И в 17 лет ГД я вела активный образ жизни
Вот фото отыскала ( подтверждения) прошлое лето .
Поэтому причина только в тебе и не восприятии чего либо .
Прикрепления: 4905184.jpg (74.2 Kb) · 9022133.jpg (51.7 Kb) · 4852311.jpg (102.8 Kb)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Понедельник, 29.06.2015, 21:26
 
syr_2
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:36 | Сообщение # 146
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
okslady, Я знаю все зти достижения!! Сам видел человека 11 лет с почкой в бане со мной парился!! Я привёл сухую статистику а это всё единицы 100 чел 3 года 2-3е 10-11 лет и это именно так!! Я тоже в 15 лет ещё погружался с аквалангом и людей обучал и бегал как конь а потом раз и всё кончилось.....


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
okslady
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:15 | Сообщение # 147
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
syr_2, ты просто никого не хочешь слЫшать


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
otradnoe
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:27 | Сообщение # 148
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
20 лет не придел есть и больше срок хизни почки
 
syr_2
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 22:36 | Сообщение # 149
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
otradnoe, Ага вечная жизнь!!! Хватит уже ваших сказок сами себе их рассказывайте и теште своё самолюбие


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Pringles
Дата: Вторник, 30.06.2015, 09:55 | Сообщение # 150
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата syr_2 ()
Ети сказки про 20 лет расскажи своей бабушки!!

я лично общался с таким человеком, с глазу на глаз. вас бесполезно убеждать.
Цитата syr_2 ()
Так что сказочник трави байки так хотя бы изучи тему!!

как вы сильно себя убедили в этом, для психологов наверное типичный случай.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы! (ХПН)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024