Пятница, 29.03.2024, 00:14
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы! (ХПН)
Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы!
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 30.06.2015, 18:58 | Сообщение # 151
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Pringles ()
Удачная пересадка это почти полноценная жизнь
это прпавда. Ключевое слово - УДАЧНАЯ
Цитата Pringles ()
не сравнить с "зомби" диализом
ну это страшилка, нормальный диализ позволяет хорошо себя чувствовать.
Цитата syr_2 ()
Ети сказки про 20 лет расскажи своей бабушки!!
А это хамство
Цитата syr_2 ()
Хватит уже ваших сказок сами себе их рассказывайте и теште своё самолюбие
А это признак нежелания слушать.

Могут ли быть противопоказания к пересадке? Конечно да! Могут ли быть серьезные трудности, в некоторых обстоятельствах, - непреодолимые? Конечно, да! Надо ли на этом основании отвергать весь метод целиком и хамить оппонентам?
 
Pringles
Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:47 | Сообщение # 152
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
УДАЧНАЯ

А есть ли статистика? Готье читал сегодня его интервью, с его слов на сегодняшний день риск отторжения сразу после пересадки минимален.
 
andego
Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:24 | Сообщение # 153
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Сегодня в Госдуме приняли закон о создании единой информационной базы донорских органов и тканей,а также пациентов нуждающихся в трансплантации,в частности мед.обследования донора,обеспечение донорских органов до изъятия,их хранения и транспортировка.Будем надеяться ещё наконец то найдут решение проблем с отторжением,тогда не придётся горстями принимать средства имунносупрессии.Единая база позволит оперативно находит наиболее приемлемые по типированию тканей донорских органы,а значит это будет прорывом и пациенты с нефропроблемами перестанут спорить об очевидном преимуществе пересадки в сравнении с привязкой к аппарату при гемодиализе.


Если пациент очень хочет жить,то медицина бессильна!
 
syr_2
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:04 | Сообщение # 154
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Алексей_Денисов, Хорошо ему говорить всякие ему приятные уху и душе байки про вечную жизнь пересадчиков и как я долблю по компу одним пальцем и загибаюсь на зомбе диализе не хамство!!! Тогда я извиняюсь но только перед вами что превысил лексику общения на сайте!!! Ну знаете все эти красавчики почти 20 лет ходят мимо и я не из книжек и баек а лично вижу какая у них ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
syr_2
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:11 | Сообщение # 155
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Pringles, Единственный гуру был Шумаков а Готье что бы кролик шёл потоком ещё не то расскажет.....и покажет!!! А вообще мировая трансплантология не стоит на месте особенно Испания


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Xenia
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:21 | Сообщение # 156
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата syr_2 ()
лично вижу какая у них ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ!!!
что именно видите?
 
syr_2
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:32 | Сообщение # 157
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Xenia, За 20 лет прошло около 200 сотен пересадчиков которых видел и знал и отслеживал была возможность...родственники на транс!! Теперь 90% уже в архиве за Сандой уже не ходят!! Вот и всё что вижу...


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Pringles
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:34 | Сообщение # 158
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата syr_2 ()
на зомбе диализе не хамство!!

Я сделал на этом акцент, (не воспринимайте как хамство) потому что не понимаю человека, утверждающего про преимущество диализа перед пересадкой, получив такие побочные эффекты от диализа. И я видел диализников с большим стажем, как и видел пересаженных с большим стажем, выбор очевиден - пересадка. Тут даже и обсуждать то в принципе нечего. Только 9% пациентов с ХПН не хотят на пересадку. И дай Бог здоровья таким людям как Готье, Мойсюк и другим врачам делающие свое дело и дающим пациентам по настоящему новою качественную жизнь!
 
syr_2
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:46 | Сообщение # 159
Группа: Нет с нами
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Pringles, Лучше Гёте не скажешь " Каждому своё" вот проживёшь 20 лет со своим постоянно отторгающейся почкой да поглушишь организм всякими сандами и др гадастью кончишь эмунитет в 0 тогда и напишешь о ПРЕИМУЩЕСТВЕ пересадки а пока мой юный друг рановато так категорично!!!


Пить будем гулять будем ...а придёт время умирать будем!!!!
 
Pringles
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:48 | Сообщение # 160
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата syr_2 ()
категорично

Я не категоричен, лучше 5-30 лет прожить с почкой, а потом опять на диализ. За эти 20 лет на диализе вместо " сандами и др гадастью " будет масса других негативных последствий. Вы же сами о них знаете.
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:52 | Сообщение # 161
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата andego ()
Сегодня в Госдуме

А разве в Казахстане Госдума?
Вы заблуждаетесь, что
Цитата andego ()
создании единой информационной базы донорских органов и тканей,а также пациентов нуждающихся в трансплантации

решит все проблемы с трансплантацией и теперь у всех желающих будут нужные органы и также будут решены проблемы с иммуносупрессией. Эта база всего лишь бумажка для решения организационных проблем.
Цитата Pringles ()
выбор очевиден - пересадка. Только 9% пациентов с ХПН не хотят на пересадку.

Не забывайте добавлять что этот выбор очевиден только для вас и где вы взяли такую цифру 9%.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:52 | Сообщение # 162
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Шпалыч ()
такую цифру 9%.

откройте ссылку, 9% участников форума.
 
Xenia
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:53 | Сообщение # 163
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата syr_2 ()
родственники на транс!! Теперь 90% уже в архиве за Сандой уже не ходят!! Вот и всё что вижу...
Я, честно говоря, мало что поняла из вашего ответа. Прочитала 2 раза. У вас есть родственники после пересадки почки? Сколько родственников, сколько лет после пересадки почки прошло у них и какие проблемы у них появлись после операции? Что такое "в архиве за Сандой уже не ходят"? Я не понимаю эти выражения, извините.
 
Pringles
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:53 | Сообщение # 164
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Шпалыч, так что не только для меня.
http://www.dr-denisov.ru/forum/55-3123-1
 
Pringles
Дата: Вторник, 30.06.2015, 21:54 | Сообщение # 165
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Xenia ()
Я, честно говоря, мало что поняла

я тоже ничего не понял, Оксан)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет из Казахстана, прекрасный город Алматы! (ХПН)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024